Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

GM Россия сменила главу брендов Opel и Cadillac

Рекомендуемые сообщения

Evgen

507d4e72b721420c4800000e.jpg

Леонид Попов, 2 часа назад.

Фото: General Motors

Лука Патриньяни так прокомментировал своё назначение: «Российский рынок — один из самых быстрорастущих в Европе, продажи автомобилей Opel и Cadillac увеличиваются каждый год. Запуск новых моделей откроет замечательные возможности для роста и укрепит успех GM в России».

У марок Опель и Кадиллак в России отныне — новый управляющий директор. Им стал Лука Патриньяни, занимавший ранее должность директора по маркетингу Opel в Европе. В General Motors Патриньяни работает с 1989 года. Со стажёра он постепенно поднялся до должностей бренд-менеджера и директора по маркетингу в Греции и Южной Европе, а среди его достижений последнего времени компания называет успешные запуски уже по всему Старому Cвету новых моделей и рост рыночной доли марки Opel.

507d4e72b721420c4800001c.jpg

Среди прочего, новому главе российского представительства марок Cadillac и Opel предстоит вывести на наш рынок весьма интересный и многообещающий седан ATS.

Ив Ле Форсонне, занимавший пост директора брендов Opel и Cadillac в нашей стране, перешёл на должность директора программы по выведенным из обращения автомобилям в департаменте послепродажного обслуживания в Рюссельсхайме. С чем связана такая ротация кадров, GM Россия не уточняет.

http://www.drive.ru/business/cadillac/opel/507d4e72b721420c48000027.html

это хорошо?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sexxx

думаю да. у меня есть товарищ, он занимался лишением дилеров лицензий в россии, и он знает лично всех в представителей в россии, рассказывал ,что на одном из собраний этих представителей,представитель опеля заявил " мне пох как ослуживают опель в россии,так как продажи идут хорошо!"

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

долбо :i48: б какой!

" мне пох как ослуживают опель в россии,так как продажи идут хорошо!"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

думаю да. у меня есть товарищ, он занимался лишением дилеров лицензий в россии, и он знает лично всех в представителей в россии, рассказывал ,что на одном из собраний этих представителей,представитель опеля заявил " мне пох как ослуживают опель в россии,так как продажи идут хорошо!"

487d9b466394bc83b457be84672214f2.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... а не только Opel, походу, пох на Россию... пока продажи идут!! ... зашевелятся, только когда рынок начнет вставать, но у нас такое вряд ли случится.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

да нифига не изменится!

в то время, как во всем мире уже давно переключились на то, что бы зарабатывать на сервисе (см. цены на струйные принтеры и картриджи к ним), в Рашке все бабло делают на продажах и ТО по космическим ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Да официалы уже эти картриджи освоили - как космичные ТО, так и цены на запчасти...

Первый закон ценообразования в бизнесе - ставить максимально пиплхавательную цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Да официалы уже эти картриджи освоили - как космичные ТО, так и цены на запчасти...

Первый закон ценообразования в бизнесе - ставить максимально пиплхавательную цену...

это только в Рашке работает =) ибо на ТО хавательная цена стремится к бесконечности, потому как ТО = гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Trekzx, можно где угодно проходить ТО, ты же знаешь.. есть сертификат , допуск к работам определенной группы., и все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Trekzx, можно где угодно проходить ТО, ты же знаешь.. есть сертификат , допуск к работам определенной группы., и все нормально

ага, а при последующем посыле с гарантией ты станешь пешеходом на всё время наших очень оперативных судов. И не факт, что выйдешь победителем из этой свары, потому как суды ещё и очень объективные. Макс, вот это ты как раз знаешь лучше меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не охото спорить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...