Перейти к содержанию
Авторизация  
Lёxus

Диоды в подсветке номера

Рекомендуемые сообщения

Lёxus

Приветствую всех...

Около месяца назад поставил себе диоды в подсветку заднего номера...светят ярко, хорошо) Но вчера обнаружил косяк...Если зажигание выключено, то горят они нормально, если машина заведена, то начинают стробоскопить(моргать типа) и потом гаснут и больше не оживают до того момента, как опять не выключишь зажигание...как только заводишь...опять все по новой...причем точно уверен, что раньше такого не было...

Сталкивался кто?) как решить проблему? или откатить все назад...на обычные лампочки?(ну оч не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Диоды хреновые(точнее обманки)...у меня стояли больше года,всё гут!

Правда при проверке Опкомом или Течем ошибка в памяти была-типа лампа сгоревшая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

да диоды говно, стоят мозги так же делают...я себе скоро поставлю не диоды, полноценную не колхозную подсветку, там думаю все четко будет))Но цена район 2000))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Короче диоды будут умирать постоянно?

да диоды говно, стоят мозги так же делают...я себе скоро поставлю не диоды, полноценную не колхозную подсветку, там думаю все четко будет))Но цена район 2000))))

А что за штуковина такая?

Изменено пользователем Lёxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Всё то же самое было, решилось покупкой диодов "Маяк" с встроенными обманками. Цена вопроса - около 100 руб за пару. В общем, нужны диоды именно с обманкой. То же самое и в габаритах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Всё то же самое было, решилось покупкой диодов "Маяк" с встроенными обманками. Цена вопроса - около 100 руб за пару. В общем, нужны диоды именно с обманкой. То же самое и в габаритах.

Ну супер...меня такой расклад устраивает...правда свои говнодиоды я за столько же покупал) а где их можно приобрести? может есть местечко, где они есть наверняка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Я покупал в Авто-49. В Планете-железяке, думаю, тоже есть (это по СВАО), в общем, в любых более-менее крупных автозапчастях должны быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Заказал едет...по времени ХЗ скок, в БЖ выложу потом посмотришь))))

С маяком тоже самое будет))))...У моего друга в габаритах маяк все время стоял, дохли примерно с одинаковым сроком в 3 месяца)))У всех по разному они живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

У меня в номере MTF с обманками стоят, но один уже начинает сдыхать, а прошел всего месяц как я их поставил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cornelius

я ставил лампы Polarg M4. и в подсветку номера и в габариты. И не надо мучиться с обманками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

я ставил лампы Polarg M4. и в подсветку номера и в габариты. И не надо мучиться с обманками

Интересненько...а фотки результата есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Диоды со встроенными обманками в подсветке и габаритах. 1 мес полет нормальный. Производитель хз, но брал в xenon78.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cornelius

Интересненько...а фотки результата есть?

у меня не сохранилось. но можно загуглить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

У меня стоят уже года 4 диоды в подсветке номера.

Тема 1-в-1 как у ТС была за это время пару раз после очень долгой стоянки при заведении двигла на почти высаженном аккумуляторе. Как только аккум хоть чуть чуть зарядится все приходило в норму. В остальном все пучком, ни ошибок, ни проблем в работе.

Лампы уже не помню какие, но под штатный цоколь, с одним квадратным диодом на каждой, вроде даже без обманок хотя хз. Брал в кунцево (на рынке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...