• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
nikitos174

принимайте новенького из ЧелябинскА

25 сообщений в этой теме

Всем халоу) :opc:

Немного о себе и о ней....

Однажды пришло желание сменить автомобиль. Ездил на Сонате, а до этого на восьмерке. После полугода

передвижения на вальяжной и комфортной Соне захотелось что-то маленькое, быстрое и яркое, как восьмерка, но только поприятнее. Следущие полгода мною были рассмотрены все хэтчбеки Челябинской области обьемом выше чем 1.8 с механникой. Сивики, СТ, маздытройки, бмвкопейки..но все это было не то(некоторые не подходили по регламенту соревнований). Как то раз просматривая в очередной раз обьявления в инете наткнулся на опель астра 2.0. 170 л.с.(почему 170лс? потому что автомобиль подходит к классу тюнинг Чсо автоспринт, ОПЦ класс спорт и абсолют) Опель до этого не рассмотравал вообще, да и машина красного цвета, да и в другом городе находится. Но что-то подсказывало надо ехать смотреть. В ближайшие выходные я стоял на проходной КПП у закрытого города Озерска и ждал ее...Она оказалась полу краснооранжевой..попросил хозяина прокатить...через месяц мы уже с ней катались в Челябинске. И начался сбор информации по опелям. Оказывается та же восьмерка в плане тюнинга только немецкая и цены тоже не русские) но возможности доработки автомобиля уже радовали...Этим летом была в планах поездка в европу на отдых. Решил ехать на ней..отдыхать. покатался по Украине, Венгрии, Хорватии, Словении, Австрии, Германии, Польше, Белоруссии заодно в Германии решил заехать..за едсом)) После установки чип-тюнинга при включении кнопки спорт мы стали почти ОПС - 235 л.с. :tro: ))) Немецкие автобаны сразу оценили нашу прибавку))) Проехал 21 т.км. не подвела...радует. Но тут пришла печалька "наелся" коробас после местных соревнований(((( (неожидал я такой недежности коробок опеля :nono: ) После этого было принято решение об установке дифа, замены всех подшипников, сцепы. Кстати, спасибо x-maks, djon21, Phoenix, Серый174 за консультации и поиск нужных запчастей :respekt: .

О вашем форуме узнал в тот момент когда приобрел автомобиль и нужна была информация о нем. Автомобиль в нашем городе один такой и инфы мало, поэтому есть желание вступить ваш клуб =))

post-8434-0-77268500-1350716909_thumb.jp

post-8434-0-72598700-1350716921_thumb.jp

8

Поделиться сообщением

Приветствую! Вливайся! :by: Дак в каких ты соревнованиях участвуешь? Зачетный астрик :respekt:

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать !

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Вливайся! :by: Дак в каких ты соревнованиях участвуешь? Зачетный астрик :respekt:

Раньше участвовал на восьмерке в асфальтовых спринтах, различных ледовых кольцевых гонках ну там слаломы, автомногоборье.

по том взял сонату сделал перерывчик. опель проехал на двух местных "покатушках" взял 1 и 2 место.(ну это очень любительские соревы были) . В будующем планируется участие в чемпионате свердловской области по автоспринту( асфальт), а зимой опель ждет ледовых соревнований Екатеринбург, Челябинск,Пышма, может быть тюмень( надеюсь успеть сделать коробас)

0

Поделиться сообщением

Вэлком суровый мужик :tro:

0

Поделиться сообщением

Привет, добро пожаловать :respekt: и почему я тебя в городе ни разу не видел...

0

Поделиться сообщением

А я его вроде бы видел)
0

Поделиться сообщением

дык она у меня не привлекающая взглядов)))) Вечером тебе наберу может пересечомся)

А я его вроде бы видел)

интересно где если не секрет

0

Поделиться сообщением

Раньше участвовал на восьмерке в асфальтовых спринтах, различных ледовых кольцевых гонках ну там слаломы, автомногоборье.

по том взял сонату сделал перерывчик. опель проехал на двух местных "покатушках" взял 1 и 2 место.(ну это очень любительские соревы были) . В будующем планируется участие в чемпионате свердловской области по автоспринту( асфальт), а зимой опель ждет ледовых соревнований Екатеринбург, Челябинск,Пышма, может быть тюмень( надеюсь успеть сделать коробас)

Ну есть смысл для начала попробовать в спринте на Трассе 74. Сезон к новому году имхо откроют. Главное снега дождаться хорошего. Изменено пользователем second
0

Поделиться сообщением

Ну есть смысл попробовать в спринте на Трассе 74. Сезон к новому году имхо откроют. Главное снега дождаться хорошего.

А туда приезжал один раз на 14-ке вроде неплохо проехал http://www.zavedi.ru/exclusive/?id=765

post-8434-0-73398000-1350720338_thumb.jp

Изменено пользователем nikitos174
0

Поделиться сообщением

Велкам, суровый победитель коробок!))

Цвет у тебя, видимо, magma red.

0

Поделиться сообщением

звони, ежели чего, то я и сам мож подеду

0

Поделиться сообщением

Мужики подскажите пожалуйста какая у опеля развесовка или кто нибудь знает массу передней и задней оси

0

Поделиться сообщением

А туда приезжал один раз на 14-ке вроде неплохо проехал http://www.zavedi.ru/exclusive/?id=765

Я тогда вроде как на камеру все снимал. Надо поискать, но эт на домашне ноуте и я не скоро до него доберусь. Ща гляну видео, которые залил. Может там ты есть. Мы тебя обсуждали, кстати. Были вопросы по твоей подвеске. Желтые крабы))

Мы тогда были двумя машинами представлены. Красной Маздой 2 и 9-кой.

17676image2.jpg

up89009_17723image2.jpg

Изменено пользователем second
0

Поделиться сообщением

скрипит кряхтит ето зачет :icon_imslow: . мазду помню! кто-то даже говорил очень хорошо ехал)

на льду я даже незнаю как опель поедет, может он вообще плохо управляться будет)

Изменено пользователем nikitos174
0

Поделиться сообщением

скрипит кряхтит ето зачет :icon_imslow: . мазду помню! кто-то даже говорил очень хорошо ехал)

на льду я даже незнаю как опель поедет, может он вообще плохо управляться будет)

Мазда могла лучше ехать, просто машину жалели и ехали далеко до грани риска. Но Драйвер там хороший)

Сйчас тут Мазду уже продали и вместо нее взяли Корсу ОПЦ)) Номера те же что и на Мазде.

up107236-IMG_9957.jpg

Изменено пользователем second
0

Поделиться сообщением

велкам!

0

Поделиться сообщением

прива :opc:

0

Поделиться сообщением

second, А это не та корса которая на Бр.Кашириных около регинаса постоянно тусила?

0

Поделиться сообщением

second, А это не та корса которая на Бр.Кашириных около регинаса постоянно тусила?

Раньше, может быть, не знаю. Ща ее та точно нет. Купили ее в начале июня. Бодренькая очень.
0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!!!

0

Поделиться сообщением

Спасибо)))

0

Поделиться сообщением

Велкам!))) :respekt:

0

Поделиться сообщением

вливайся!

0

Поделиться сообщением

хай! :opc:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас