Перейти к содержанию
Авторизация  
neuro

NFS: Most Wanted

Рекомендуемые сообщения

neuro

Жара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Меня аркадные симы не вштыривают...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

интересно а опц будет ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

чота чпокус бесперделит, надо наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Так всё хорошо начиналось и какой-то :i48: дак на Фокусе все испортил... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Фокус - сток! Точно говорю!! :tro::666: Хз, после Шифтов и Андеграундов - как то устал мозг от этих гонок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

а мне мост вонтед всегда больше нравилось еще на пс2))) а жене-андеграунд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Во втором Шифте физика была вполне приличная для игрушки. По обзорам, не хуже, чем в ГТ5 или в Форце, и лучше, чем в Дёрт3. Сейчас та контора, которая для ЕА Шифты делала, пишет новый проект, в котором будут сканированные лазером трассы и хорошая физика. Божатся, что сделают лучше, чем айРэйсинг и симуляторы на движке Рфактора (ФеррариВиртуалАкадеми, Неткарпро и т.п.). Здесь их бета: http://www.wmdportal.com/projects/cars/ . Я иногда поигрываю. Но айРэйсинг или Рфактор тоже на месте не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Меня Шифт 2 сейчас очень штырит, гоняю вечерам, когда на улице мокро :icon_imslow:

Но трейлер очень позабавил этим бешенным фокусом) Очень его американцы пиарят, прям ппц!

Лучше бы третий Шифт сделали! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Лучше бы третий Шифт сделали! )

Физика в Шифтах аркадная, по нынешним меркам. Если хочется посмотреть, на то, что будет вместо третьего, то заходите по ссылке в моем сообщении выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

как же хочется новый андеграунд в новой упаковке....а то что сейчас уже не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

нфс для школоты

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Drew,

с такой логикой все игрушки для школоты

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Физика в Шифтах аркадная, по нынешним меркам. Если хочется посмотреть, на то, что будет вместо третьего, то заходите по ссылке в моем сообщении выше.

Я зашел, зарегился, и мне до сих пор письмо идет.. Я так понял там предложат скачать для PC, но я только на PS3 играюсь, так что видимо придется ждать релиза.

Ролики посмотрел - внушает!

нфс для школоты

Школота и не знает что такое настоящий NFS, типа первого Хот Персюта, требующего для дымка объемного 3dfx :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Я зашел, зарегился, и мне до сих пор письмо идет.. Я так понял там предложат скачать для PC, но я только на PS3 играюсь, так что видимо придется ждать релиза.

Ролики посмотрел - внушает!

Школота и не знает что такое настоящий NFS, типа первого Хот Персюта, требующего для дымка объемного 3dfx :spiteful:

Сим с лазерсканами трасс приставки не потянут, если судить по айРэйсингу. Или этот новый Шифт для все платформ облегчат, или для приставок облегченную версию выпустят, как обычно бывает с крутыми ПК-шными игрухами. Кстати, в НФС на 3дфх играл, но сейчас на качество визуальных эффектов или модели разрушения стал обращать меньше всего внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

XiTbI4, я не виноват что ты в это играешь )) назови мне хоть пару существенных отличий между последними частями этого уг, врятли ты это сделаешь, ибо их нет! загубили серию напрочь, и потеряли ту часть игроков которые помнят легендарные первые части. вот и получается, что играет в современные нфс только школота, которой не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Drew,

я и не спорю что в последнее время они все 1к одному поэтому я и писал выше что не хватает того же underground,после него еще MW была куда ничего и все....ну шифт были какие то попытки сделать что то новое,было играбельно но стало не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

....да, помню одну из первых нфс где только поршаки были! вот вещь была! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Попробуйте играть против настоящих людей в он-лайн симе приличном. Впечатлений в разы больше будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Попробуйте играть против настоящих людей в он-лайн симе приличном. Впечатлений в разы больше будет.

Я WRC иногда поигрываю в онлайне - сооовсем другие ощущения и эмоции! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Я два года назад долго искал что-нибудь с хорошей физической моделью. Остановился на iRacing. Первые полтора месяца "выступал" в групповых заездах. Но потом устал оттого, что волноваться много приходится - имена у всех на этом сервисе реальные, а не вымышленные, и если ездишь по-чудацки, то понимаешь, что тебя по-настоящему кто-то материт на другом конце света. Все как в жизни. И чемпионаты настоящие, и деньги даже можно какие-то выиграть. И самое прикольное, что в этот сим много настоящих гонщиков гоняет. Есть даже чемпионы в каких-то видах соревнований из реальной жизни. Так вот я недолго погонял толпой, а потом стал только время от времени просто тренироваться сам по себе - скилы водительские повышать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Я два года назад долго искал что-нибудь с хорошей физической моделью. Остановился на iRacing. Первые полтора месяца "выступал" в групповых заездах. Но потом устал оттого, что волноваться много приходится - имена у всех на этом сервисе реальные, а не вымышленные, и если ездишь по-чудацки, то понимаешь, что тебя по-настоящему кто-то материт на другом конце света. Все как в жизни. И чемпионаты настоящие, и деньги даже можно какие-то выиграть. И самое прикольное, что в этот сим много настоящих гонщиков гоняет. Есть даже чемпионы в каких-то видах соревнований из реальной жизни. Так вот я недолго погонял толпой, а потом стал только время от времени просто тренироваться сам по себе - скилы водительские повышать.

:respekt:

У меня такой опыт в первый Test Drive Unlimited, сходки устраивали и покатушки :icon_imslow:

Даже руль специально покупал. А потом машину купил :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Машина и вышивания в потоке - все не то. Тогда уж лучше картинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Машина и вышивания в потоке - все не то. Тогда уж лучше картинг.

Это было 6 лет назад.

Теперь вновь NFS :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...