Перейти к содержанию
Авторизация  
Фиолетова

Астра ОПЦ 2007г.в. Краснодар

Рекомендуемые сообщения

XiTbI4

судя по тому какие машины в последнее время продавались и за сколько-цена данной около 560-580тысяч...

похрен что она на фарше,но она мутная ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а где там фарш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

а где там фарш ?

судя по всему эта машина и есть полный фарш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

XiTbI4, у меня был обычный салон и не было адаптивного ксенона)

так что уже лучше тут комплектуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Да дама походу слилась))) , а я тоКА писот рублей хотел дать за этот тачан ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romka

Про Адыгею.....

Граничит с Краснодаром, все верно.

В этой республике люди относятся к автомобилям, как к коровам, жарят их по полной :mmm: , ездят по полям, по горам и т.д., поэтому если машина стояла на учете в адыгеи, то у нас к ней относятся с подозрением

1% из 100 бывает конечно, но очень редко :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

тоже ни разу не видел эту машину в городе :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиолетова

Здравствуйте, товарищи :wink: дама не слилась, дама очень занята работой и учебой.

Итак, любимая машина моя приобретена в Краснодаре, в сентябре 2011 года. Бывший хозяин Краснодарский и ныне живет здесь же. Машина не ездит по аульским полям и горам, как некоторые распереживались, и никогда не ездила. Она всего лишь поставлена там на учёт. Я на ней ежедневно езжу в Краснодаре, и живу я, ребята, в Краснодаре. Те, кто не видел мою машину - ну так и я ваших не видела! :))) Я вас всех в некоторой степени понимаю - как это возмутительно, что девушка на ОПЦ и зачем это ей, но факт остается фактом. И я добросовестно машиной занималась, а не тупо убивала её а потом на продажу выставила, как это делают многие из владельцев спортяг. Что касается ПТСки: ну забыла, сколько там чуваков, что ж такого :) Лежит она, родимая, в сейфике, я проверила - там только я и предыдущий владелец, т.к. это уже дубликат. Думаю точное к-во хозяев можно проверить в ГИБДД

Изменено пользователем Фиолетова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Тему почистил ..... Вы прекрасно поняли позицию девушки , а девушка прекрасно поняла вас ! так что хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиолетова

Про Адыгею.....

Граничит с Краснодаром, все верно.

В этой республике люди относятся к автомобилям, как к коровам, жарят их по полной :mmm: , ездят по полям, по горам и т.д., поэтому если машина стояла на учете в адыгеи, то у нас к ней относятся с подозрением

1% из 100 бывает конечно, но очень редко :tro:

Ромка, это вы про жителей адыгейских аулов говорите, скорее всего :) Они жарят, да. Только они жарят бессмертный россейский автопром преимущественно. Вряд ли там у безбашенного любителя полевой езды есть деньги на ОПЦ, да и подвеску он бы убил за месяц в хлам и чинить не стал бы. Адыгейские хозяева хороших машин, в большинстве своем жители города Майкопа - ездят по хорошему дорожному покрытию, не чета нашим убитым Краснодарским дорогам и нашему обилию сволочных люков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoi

не понял про дубликат?) в дубликате уже 2 хозяев?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиолетова

Да дама походу слилась))) , а я тоКА писот рублей хотел дать за этот тачан ))

это уже хамство!

]

Изменено пользователем Фиолетова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиолетова

Модератор, а вы тему модерируете вообще или нет?!? Почему позволяете столько стёба??

Почему позволяется обсирать чужое имущество?!! да моя цена такая, потому что машина ухожена, машина живая, машина не сыпется!! За 7000 км пробега доливалось масла грамм 50 всего!! на содержание машины не жалеются деньги! В то время как большинство таких же описишек уже ушатаны, жрут масло, гремят подвесками, светят чеками и т.п., и купив такую за 600 надо будет 200 ввалить на реанимацию!

Я возмущена поведением формучан, которые неадекватно накинулись, превратили топ в сплошной стёб над продающимся авто и над его хозяйкой; не видя машину создали о неё мнение как о "мутной"!! Причем большинство покупать и не собираются, а только видимо рады человеку обломать продажу. Не ожидала здесь встретить столько хамства и негатива.

Изменено пользователем Фиолетова
  • Upvote 4
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиолетова

Авто по-прежнему продается. Кто заитересован в приобретении стоковой машины, не требующей вложений в ремонт и не требующей вложений в замену комплектующих - обращайтесь. Диагностика в авторизированных сервисных центрах приветствуется. Беседы о цене - только после осмотра

Изменено пользователем Фиолетова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Все кто отписывался в этой теме , вы все поняли позицию Автора , не нужно тролить тему , дальше сразу бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиолетова

нет,Вы назвали мертвыми машины дешевле 600к руб. притом были они с меньшим пробегом или примерно таким же. рынок почти мертв. подождите немного,пока у всех пробеги за 120 уйдут, не ездя на своей, и потом продавайте как мега-свежак. это будет обоснованно. иначе ценник вниз. Хозяин и продавец ВЫ и только ВЫ. Вам и назначать цену. Здесь можно прочитать только совет. За 5летнее авто это правда многовато,с учетом амортизации даже. Но опять же решать Вам. У меня пробег 140тысяч на авто и я знаю какие и когда примерно вылезают косяки к примеру. А также адекватно умею оценить любое предложение:) за кожаный салон и афл на вторичном рынке ну максимум тысяч 30-40 Вы выиграете от стока полного

я Вас поняла, спасибо за мнение...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...