Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Чип Insignia OPC by Overload

Рекомендуемые сообщения

ToxXx

Конечно, сига первая из хот опелей с ценником после всяких повышений пошлин, кризисов и прочего роста цен (понятное дело, что все дорожает и тд и тп, но все равно под два ляма машина и Опель -как никак есть Некий психологический барьер -типа купил затакие не нищебродские деньги "спорткар", а он, зараза, не валИт

Если вспомнить-за сколько покупали и с какими скидками довольно много народа покупали свои хот опеля ( до сих пор растравиваюсь что в начале 9 года не взял в автомире красную вектру опц за 800 (!!!) с небольшим тыс.), то разница налицо это раз

Два -из за того что их мало, есть новые технологии ( те же тормозные двусоставные диски) никто особо не замарачивается тюнингом, а если он и есть он напорядок дороже стоит аналогичного на те же астры/вектры

Посмотрим что будет с той же астрой, и в частности в России

Зы троллинг на тему, машину купил, а на тюнинг кредит не взял-приветствуются))))

Если есть ЖЕЛАНИЕ быть гораздо более быстрым и надёжным то ПО-ЛЮБОМУ нужно быть готовым потратить МНОГО денег и времени (особенно на не опробованных и не популярных как сига опс) а не ныть что сига НЕ ЕДЕТ и типо опель говно :tro: . Никаких уникальных методик не существует - все работают +- по одной схеме. Только у Кирилла или СергейНика можно изменять и редактировать постоянно и это очень важно :respekt:

P.S.Твою машинку видел в аудитории когда вроде на неё пайп варили :spiteful:

Сигу опс на механике ходом с 50 до 180 проехал, сига не едет :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

откуда это все? кто ноет? кто говорит что опель говно?

я могу так сказать, потому что мне 3 месяца полный привод не могут починить так как по гарантии запчасти идут по 1,5-2 мес. Тем не менее я так не говорю.

Ты путаешь, Сига фэйл и т.д. это доброжелатели придумали с "братского" ресурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

1/ сарай валит шикарно, респект кролику. Уверен, после настройки будет лучше

2/ то, как я валю, и это без выхлопа, думаю смысла расписывать нет (есть видео, желающие могут смотреть) :by:

3/ сколько у меня было пассажиров - два или десять, разница в весе и т.д. все это полная хрень, так если пофантазировать можно троллить дальше

4/ да, с лепестков я минимум два корпуса привозил, но иногда можно не попасть в передачи, (см. видео выше) ехали ровно.

5/ поставлю выхлоп (вообще без пламегасителей пайт+труба), поеду ещё лучше, но к этому времени, надеюсь, сарай донастроится и будет дубль номер два

И немного эмоций: человечество многократно на практике доказало, что продукция конвейерного производства сильно лучше ручной работы. Это относится практически ко всем сферам человеческой деятельности. От бытовой техники, до автомобилей. Да, и ещё раз да - серийный спорткар, дешевле, надежнее, качественнее, БЫСТРЕЕ чем корч английских или итальянских ателье который штопают, пилят, красят руками))) ну и потом продают по безумным ценам.

Тоже можно сказать про практически серийную штамповку программулин называемых чипом eds, у них опыт, знания, техническая база и т.д. Но с другой стороны энтузиазм, настройка, «победы и поражения» :ooo: люди душу вкладывают, если хотите. Это то, что делает тюнинг тюнингом и за это Кролику Клаусу Дену респект и уважуха. :respekt: :respekt: :respekt: Это и есть драйв!!! :yes:

p/s/ сига не едет, не берите этот отстой :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Владельцы сиг такие ленивые, просто :i48::facepalm: :facepalm: :facepalm: Все хотят самую быструю,надёжную и не тратить много денег и времени :shok: Моё имхо конечно, но у EDS одно преимущество: они обладают большей информацией про сток железо, но энтузиазма 0 - им главное продажи :respekt:

я узнал, о том,что Кирилл в Москве в конце той недели, я сделал все ,что мне сказали, чтобы авто поехало: заказал нулевик,свечи, переиграл планы на неделю, в понедельник забил на работу , встал в 5 утра поехал в FOX сделал декат -пайп-центр,сразу поехал в АБС. Заплатил 6к Саше за прошивки,которые мне официалы сделали бесплатно и т.д. Итог все видели... поэтому не надо про лень, время и деньги!!!

P.S Кирилл спасибо, мы попробовали, результат получился неплохим за 3 часа!!! Если сможешь допилить прошивку, и главное убрать этот затуп при переключении со 2 на 3??То я готов подъехать завтра на стенд,часам к 7 вечера и заплатить за его аренду для настройки!! если нет, то тогда сегодня лью едс на декат и закрываю вопрос с экспериментами над сигой :by:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spaceman

если нет, то тогда сегодня лью едс на декат и закрываю вопрос с экспериментами над сигой :by:

чтд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

то тогда сегодня лью едс на декат и закрываю вопрос с экспериментами над сигой :by:

Про тебя и не писал (мне сига нравится, поэтому постоянно изучаю форум и знаю про что пишу) ...рано сдаёшься, eds всегда успеется :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Кирилл, вот тут заметен этот завал со 2 на 3-ю:

Про тебя и не писал (мне сига нравится, поэтому постоянно изучаю форум и знаю про что пишу) ...рано сдаёшься, eds всегда успеется :yes:

Кирилл уезжает в выхи, да и у меня времени нет по работе, а со следующей недели вообще жопа начинается: 2 выставки, командировки, конец года :facepalm: ....а ездить на не допиленной прошивке боюсь,т.к коробка себя не очень ведет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Заплатил 6к Саше за прошивки,которые мне официалы сделали бесплатно

сегодня лью едс на декат и закрываю вопрос с экспериментами над сигой :by:

=====

Я солидарен с вашим мнением, что не нужно больше над ней эксперементировать и нужно залить проверенный вариант.

Буду у Саши на АБС сегодня во второй половине дня и оставлю ему 6К за прошивки, он вам передаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

У нас какой-то "испорченный телефон" получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

kpo^uk, нет,мне ничего не надо, это мои экскременты и я за них плачу! человек сказал,что мы тут ленимся, я ему аргументировал,что я сделал для этого!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov
post-7506-0-77474100-1351068292_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

Владельцы сиг такие ленивые, просто :i48::facepalm: :facepalm: :facepalm: Все хотят самую быструю,надёжную и не тратить много денег и времени :shok: Моё имхо конечно, но у EDS одно преимущество: они обладают большей информацией про сток железо, но энтузиазма 0 - им главное продажи :respekt:

Модеры, сорри за ОФФ,

отчасти правда, сейчас ЕДС на стенде Регала уже с неделю оттачивает прошивку фазы1 на новую джейку ОРС и с 1.11.2012 ее зарелизят ... с инсигнией обещают дозаморочиться... ждемс...

post-1446-0-13235800-1351068691_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex323-69

Что-то обдувчик там немногим более, чем у жены фен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Модеры, сорри за ОФФ,

отчасти правда, сейчас ЕДС на стенде Регала уже с неделю оттачивает прошивку фазы1 на новую джейку ОРС и с 1.11.2012 ее зарелизят ... с инсигнией обещают дозаморочиться... ждемс...

post-1446-0-13235800-1351068691_thumb.jp

Это Арно на фото???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Если есть ЖЕЛАНИЕ быть гораздо более быстрым и надёжным то ПО-ЛЮБОМУ нужно быть готовым потратить МНОГО денег и времени (особенно на не опробованных и не популярных как сига опс) а не ныть что сига НЕ ЕДЕТ и типо опель говно :tro: . Никаких уникальных методик не существует - все работают +- по одной схеме. Только у Кирилла или СергейНика можно изменять и редактировать постоянно и это очень важно :respekt:

P.S.Твою машинку видел в аудитории когда вроде на неё пайп варили :spiteful:

Сигу опс на механике ходом с 50 до 180 проехал, сига не едет :tro:

правильно Дедыч написал никто не ноет

про фейл если и пишется, то с сарказмом, и то это к весу относится - уж слишком тяжелая корова

PS даже про сырость (по другому не назвать эпикфейл с полным приводом) особого нытья нет

Модеры, сорри за ОФФ,

отчасти правда, сейчас ЕДС на стенде Регала уже с неделю оттачивает прошивку фазы1 на новую джейку ОРС и с 1.11.2012 ее зарелизят ... с инсигнией обещают дозаморочиться... ждемс...

тоже СЗОТ

Кажется ты писал на сигифоруме, что ЕДС, заботясь о сцепе, снизили конкретно момент?

Просто через лабскорости им было отправлен запрос по поводу возврата к несниженному моменту - но уже более 2 месяцев ни привета ни ответа от немцев - как будто не очень понимают чем речь

вот ручка сарай 1959 + 30 кг на акпп=1989 кг, разница 6 кг,думаю из-за стеклянной крыши :tro: у тебя стоит?

интересно = по сервисной книжки и 260 сильная и опц одиннаково весят

хотя, если исходить из нежелания сертифицировать А28НЕР(в птс же указан а28нет), казалось что масса в птс указан овоща, и типа она больше, чем у опц

P.S.Твою машинку видел в аудитории когда вроде на неё пайп варили :spiteful:

да пайп варили, за чип не собирались брацца, поэтому взял ЕДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Это Арно на фото???

похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...