-=T-34=-

В клубе есть кидалово.

15 сообщений в этой теме

Итак, история, написанная Майком.

Думаю, тут многим будет полезно это увидеть и сделать свои собственные выводы.

Оригинал тут

В клубе есть такой человек,Гончаров Михаил Николаевич,ник kicker,живет в городе Ростов-на-Дону.Две недели назад он слезно просил у меня детали для машины его и его знакомого а именно 2 буст-контроллера,2 комплекта труб на впуск,силикон для них и прочую мелочь.Все это ему нужно было срочно и я в тот же день отправил ему свои и Стаса(Мары)бусты и трубы.Деньги Кикер обещал отправить на следующий день.Сказал что получит детали,отдаст 1 комплект знакомому,возьмет с него деньги и отправит мне.На следующий день он получил детали,позвонил мне и обещал назавтра утром отправить деньги.Наступило утро.день,вечер но денег я не получил.На следующий день я позвонил Кикеру и спросил в чем дело.Он извинился и пообещал отправить деньги в течение суток.Через сутки никаких денег он не отправил и перестал отвечать на мои звонки.Ответил лишь на СМСку написав что едет в сберкассу отправлять деньги...не отправил.Прошло 10 дней.на звонки он не отвечает,на СМСки тоже.Вася(Драгстер)по моей просьбе пытался ему звонить но Кикер трубку не брал.Дозвониться удалось лишь брату Васи.Ему Кикер сказал что "запутался в жизни"и прочую чушь....

2 дня назад я попросил одного хорошего человека живущего в Ростове подьехать к Кикеру и спросить у него собирается ли он отдавать мне деньги.2 часа назад Андрюха приехал к Кикеру.Дома того не оказалось.Андрюха попросил его родителей позвонить Кикеру и спросить может ли он подьехать к дому...подьехал Кикер,начал бычить что не знает меня,никакие посылки он не получал,никому денег не должен.Андрюха позвонил мне и говорит что перед ним стоит Кикер и говорит что меня не знает...Я попросил дать ему трубку.Кикер сделал вид что не знает кто я такой,не знает про детали,ничего не получал и ничего не должен...после этого он бросил трубку.После того как он бросил трубку эта мразь достала травматический пистолет и стрельнула Андрюхе в живот на глазах у его жены и таксиста....потом он сел в машину и уехал...

У меня нет слов как высказать свое отношение к этому человеку вообще и к его поступку.Я знаю что этот урод уже не один раз подводил людей.Он получал деньги но не отправлял жетали,не отдавал деньги взятые в долг...Вот его фото,посмотрите и старайтесь не связываться с этим человеком!

0

Поделиться сообщением

Скока он должен?

Че с ним делать?

ЗАБАНИЛ его пожизненно!

8 928 229 13 27 МИША

Ростов на Дону

Это его тел моб.

Позор ПИПЕЦ! :em20:

0

Поделиться сообщением

Скока он должен?

Че с ним делать?

ЗАБАНИЛ его пожизненно!

Согласен...

Должен Майку около 44тыс.р

Миша сейчас решает эту проблему, вроде как К-К помогает ему в этом....

Самое гавеное что он выстрелил в человека.

Согласен, туда ему и дорога.

0

Поделиться сообщением

Вызовите ментов. Заяву напишите. Тянет на попытку убийства + мошенничество.

0

Поделиться сообщением

Спасибо тебе! Везде есть такие уроды. Бывает и хуже.

0

Поделиться сообщением

Тьфу.... Мурло! Тряпка!

простите...

Вызовите ментов. Заяву напишите. Тянет на попытку убийства + мошенничество.

+1

0

Поделиться сообщением

Беспредел

нет слов

0

Поделиться сообщением

Отобрать у него нах машину за долги... :banghead:

0

Поделиться сообщением

м да хочеш узнать кто человек дай ему денег

0

Поделиться сообщением

Отобрать у него нах машину за долги... :banghead:

+1

Жалко,что так далеко только.Был бы здесь,тогда другое дело.Делов то :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Такое очень часто!

Многие любят халяву! Вот и рискуют!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. На счет пистолета, надо было обязательно вызвать милицию.

0

Поделиться сообщением

Это жесть конечно! Нельзя быть таким доверчивым. Такие уроды на каждом шагу...

0

Поделиться сообщением

У меня почти два месяца назад была подобная ситуация но без пистолета и деньги высылал я, за буст APEXI во Владивосток одному ,,,,, по нику GROM, так он мне отзванился и сказал:" Деньги получил, посылка будет через 11 дней, отзвонись как получишь, чтоб не переживал", и все пропал, тел.выключен. По моему поводу скажу так- 8т.р. мне разницы в жизни никакой не сделают а ему это откликнется. А по поводу твоей ситуации ( не люблю говорить если бы, надо было, но) надо было ментам долю пообещать не большую, чтоб они с него сняли тышь 100-150 за то чтоб не попал под статью. Но это уже поздно т.к. надо к суд. мед. эксперту сразу после ранения. Есть еще один вариант, обратиться к жуликам, объяснить как есть,и я верю что они помогут тебе, они с ним встретятся, и если он не скажет логичное основание, за что стрелял, с него спросят жостко.

Изменено пользователем Bombay
0

Поделиться сообщением

ну насчет травмата покшение там никак не повесить, а вообще нужно ехать в Ростов, искать его там, класть в багажник аккуратно, чтобы не дай бог ему не сломать всё лицо, и отвезти поговорить его с лопаткой в руках... Потому что по другому таким мразей не исправить...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.