Перейти к содержанию
Авторизация  
-=T-34=-

В клубе есть кидалово.

Рекомендуемые сообщения

-=T-34=-

Итак, история, написанная Майком.

Думаю, тут многим будет полезно это увидеть и сделать свои собственные выводы.

Оригинал тут

В клубе есть такой человек,Гончаров Михаил Николаевич,ник kicker,живет в городе Ростов-на-Дону.Две недели назад он слезно просил у меня детали для машины его и его знакомого а именно 2 буст-контроллера,2 комплекта труб на впуск,силикон для них и прочую мелочь.Все это ему нужно было срочно и я в тот же день отправил ему свои и Стаса(Мары)бусты и трубы.Деньги Кикер обещал отправить на следующий день.Сказал что получит детали,отдаст 1 комплект знакомому,возьмет с него деньги и отправит мне.На следующий день он получил детали,позвонил мне и обещал назавтра утром отправить деньги.Наступило утро.день,вечер но денег я не получил.На следующий день я позвонил Кикеру и спросил в чем дело.Он извинился и пообещал отправить деньги в течение суток.Через сутки никаких денег он не отправил и перестал отвечать на мои звонки.Ответил лишь на СМСку написав что едет в сберкассу отправлять деньги...не отправил.Прошло 10 дней.на звонки он не отвечает,на СМСки тоже.Вася(Драгстер)по моей просьбе пытался ему звонить но Кикер трубку не брал.Дозвониться удалось лишь брату Васи.Ему Кикер сказал что "запутался в жизни"и прочую чушь....

2 дня назад я попросил одного хорошего человека живущего в Ростове подьехать к Кикеру и спросить у него собирается ли он отдавать мне деньги.2 часа назад Андрюха приехал к Кикеру.Дома того не оказалось.Андрюха попросил его родителей позвонить Кикеру и спросить может ли он подьехать к дому...подьехал Кикер,начал бычить что не знает меня,никакие посылки он не получал,никому денег не должен.Андрюха позвонил мне и говорит что перед ним стоит Кикер и говорит что меня не знает...Я попросил дать ему трубку.Кикер сделал вид что не знает кто я такой,не знает про детали,ничего не получал и ничего не должен...после этого он бросил трубку.После того как он бросил трубку эта мразь достала травматический пистолет и стрельнула Андрюхе в живот на глазах у его жены и таксиста....потом он сел в машину и уехал...

У меня нет слов как высказать свое отношение к этому человеку вообще и к его поступку.Я знаю что этот урод уже не один раз подводил людей.Он получал деньги но не отправлял жетали,не отдавал деньги взятые в долг...Вот его фото,посмотрите и старайтесь не связываться с этим человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Скока он должен?

Че с ним делать?

ЗАБАНИЛ его пожизненно!

8 928 229 13 27 МИША

Ростов на Дону

Это его тел моб.

Позор ПИПЕЦ! :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=T-34=-
Скока он должен?

Че с ним делать?

ЗАБАНИЛ его пожизненно!

Согласен...

Должен Майку около 44тыс.р

Миша сейчас решает эту проблему, вроде как К-К помогает ему в этом....

Самое гавеное что он выстрелил в человека.

Согласен, туда ему и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вызовите ментов. Заяву напишите. Тянет на попытку убийства + мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Спасибо тебе! Везде есть такие уроды. Бывает и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Тьфу.... Мурло! Тряпка!

простите...

Вызовите ментов. Заяву напишите. Тянет на попытку убийства + мошенничество.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Беспредел

нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Отобрать у него нах машину за долги... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

м да хочеш узнать кто человек дай ему денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
Отобрать у него нах машину за долги... :banghead:

+1

Жалко,что так далеко только.Был бы здесь,тогда другое дело.Делов то :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Такое очень часто!

Многие любят халяву! Вот и рискуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kefir

Спасибо за информацию. На счет пистолета, надо было обязательно вызвать милицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Это жесть конечно! Нельзя быть таким доверчивым. Такие уроды на каждом шагу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваге

У меня почти два месяца назад была подобная ситуация но без пистолета и деньги высылал я, за буст APEXI во Владивосток одному ,,,,, по нику GROM, так он мне отзванился и сказал:" Деньги получил, посылка будет через 11 дней, отзвонись как получишь, чтоб не переживал", и все пропал, тел.выключен. По моему поводу скажу так- 8т.р. мне разницы в жизни никакой не сделают а ему это откликнется. А по поводу твоей ситуации ( не люблю говорить если бы, надо было, но) надо было ментам долю пообещать не большую, чтоб они с него сняли тышь 100-150 за то чтоб не попал под статью. Но это уже поздно т.к. надо к суд. мед. эксперту сразу после ранения. Есть еще один вариант, обратиться к жуликам, объяснить как есть,и я верю что они помогут тебе, они с ним встретятся, и если он не скажет логичное основание, за что стрелял, с него спросят жостко.

Изменено пользователем Bombay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

ну насчет травмата покшение там никак не повесить, а вообще нужно ехать в Ростов, искать его там, класть в багажник аккуратно, чтобы не дай бог ему не сломать всё лицо, и отвезти поговорить его с лопаткой в руках... Потому что по другому таким мразей не исправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...