Перейти к содержанию
Авторизация  
Loginov

новый iMac, iPad, MacBook...показал Apple 23 октября

Рекомендуемые сообщения

Loginov

Посмотрел только что презентацию новых продуктов от Яблока - рвет эта компания рынок на части.

Сегодня они представили: новый Mac, новый MacBook, новый (4ый) iPad (официальное название iPad with Retina display) и iPad mini (+ еще какое-то устройство похожее на тонкий клиент).

Цены тоже приятно удивили, к примеру, на iPad mini начинаются от 329$ за 16 Гб + WiFi, а за 559$ уже 32 Гб WiFi + Cell.

Характеристики дисплея (разрешение) Mini равны дисплею 2го iPad, а размер 7,9 дюймов. Начинка будет быстрее, доступны для заказа с пятницы. Вес 312 грамм.

Показали также новую разработку: Фьюжен - это что-то типа гибрида обыкновенного харда и SSD совмещенных в одном девайсе, будет использоваться в новых Mac.

Никто не едет в ближайшее время в европу или америку? - хочу себе Mini :wink:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а чо за макбук новый? и айпад 4?

есть цылка?

хочу себе Mini

нафик он нужен тебе :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Evgen, преза закончилась совсем недавно (смотрел онлайн трансляцию) - ссылок пока нет. Завтра уже весь инет в них будет. Пока могу сюда послать: http://www.mobile-review.com/live-ipad-mini.shtml

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

а вот и официальная инфа:

http://www.apple.com/ipad-mini/specs/

видео про новинку iPad mini:

http://www.apple.com...d-mini-features

на http://www.apple.com/ уже все вывесили :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

в новом про вроде ретина дисплей(в 2 раза больше разрешение) убрали сд ром и усе) ну и железа немного

вот у меня ноут за 43к прошка , а в ней видео как в ноутах за 10к какого :i48: ?

По сути кроме хакинтоша там ничего стоящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

вот у меня ноут за 43к прошка , а в ней видео как в ноутах за 10к какого :i48: ? По сути кроме хакинтоша там ничего стоящего

Потому что Вы выбрали apple, поэтому и заплатили 43 за изделие, которое имеет среднеконкурентную стоимость около 10 :tro:

Изменено пользователем Congo
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Потому что Вы выбрали apple, поэтому и заплатили 43 за изделие, которое стоит 10 :tro:

ну это утрированно! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Так то на третьем айпаде ретина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня прошка

Фильм Кинг конг, Аватар и тд в 5.1 легко соберу и сведу на ноуте мак про 2012 15 дюймов.

Покажите способного конкурента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Mini прикольный, тоже себе хочу. Жалко дисплеем обделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Покажите способного конкурента!

если это адресовано мне, то есть встречный вопрос:

у Вас такой : http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=101396

если нет, то точную модель укажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Congo,

У него MD322RS/A.

Чипы Нвидиа в МИД2012 начались,а у него ЛЭЙТ2011. И там радеоны - которые медленные пипец.

Хотешл себе Мак - но цена отбивает все желание. Ибо пристойное железо там начинается от 70 тысяч и выше.А ту же Соньку нормальную по качеству и конкурентноспособности можно взять уже за 40-50. При этом с норм видеочипом. А брать Мак только из-за любимого мной Logic Studio - ну нафиг...

У меня прошка

Фильм Кинг конг, Аватар и тд в 5.1 легко соберу и сведу на ноуте мак про 2012 15 дюймов.

Покажите способного конкурента!

Ты сведешь не потому что Мак такой ваще весь крутой.а потому что ОС другого типа и под Мак делается немало программ оптимизированных,которые быстрее работают. Но я тебе скажу,что например Мак для игр - это ужаснейшее УГ. Если говорить об офисных приложениях - то там вообще Леново (IBM) правят балом (проверено на себе,когда работал в большой четверке - порой ощущение,что ThinkPadы бессмертные какие то).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Посмотрел только что презентацию новых продуктов от Яблока - рвет эта компания рынок на части.

Сегодня они представили: новый Mac, новый MacBook, новый (4ый) iPad (официальное название iPad with Retina display) и iPad mini (+ еще какое-то устройство похожее на тонкий клиент).

Цены тоже приятно удивили, к примеру, на iPad mini начинаются от 329$ за 16 Гб + WiFi, а за 559$ уже 32 Гб WiFi + Cell.

Характеристики дисплея (разрешение) Mini равны дисплею 2го iPad, а размер 7,9 дюймов. Начинка будет быстрее, доступны для заказа с пятницы. Вес 312 грамм.

Показали также новую разработку: Фьюжен - это что-то типа гибрида обыкновенного харда и SSD совмещенных в одном девайсе, будет использоваться в новых Mac.

Никто не едет в ближайшее время в европу или америку? - хочу себе Mini :wink:

559 баков за мини айпадушку? А смысл,кхм....Добавив немного можно взять NOTE (как минимум первый) - смысл тот же,плюс телефон встроенный...Так что по ценам я хз насколько все вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

BeTrue, подержал я недавно в руках самсунга последнего... шляпа полная даже по сравнению с 4с - пластиковый он, мерзкий... да и дисплей лажовенький... нахрен этих корейцев, купил уже 1 раз - плевался и продал за бесценок, плясать на граблях не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Все очень субъективно опять.Я же говорю о функционале и железе,а вы об "ощущениях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

BeTrue, они дорого стоят. Исследования показывает, что за корпус из стекла или метала потребитель готов выложить еще 20-30% :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Чтобы потом выложить еще 20-30 процентов за ремонт :tro: :tro: :tro:

А в-общем,если бы АпплЕ сделал цену близкую к своим соперникам - разбирали б канешн..... Если в телефонах все более менее, то в компах и планшетах цены не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Говно. При Джобсе такого не было б!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

BeTrue, они дорого стоят. Исследования показывает, что за корпус из стекла или метала потребитель готов выложить еще 20-30% :tro:

Потому что из нормальных материалов вещи надо делать, а не из говнопластиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Sport, это всего лишь исследования в сфере потребительской электроники. Людям нравится держать в руке что-то цельное, тяжелое и прохладное... арматуру, например :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Нормальный релиз такой у Ябло прошел, в целом все устраивает. Неожиданно много новинок они из себя выдавили.... Порадовали! Эволюционный путь развития у них и это нормально! И хватит сраться! Яблоко и Самсунг только этого и ждут от вас, Ваши денежки пилят они одинаково успешно. Выбирайте кому, что больше нравится и не ссорьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я кстати ни разу в жизни не покупал ничего от Самсунг)))))))))А Айфонов было уже два.Так кто там пилит денежки?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Я кстати ни разу в жизни не покупал ничего от Самсунг)))))))))А Айфонов было уже два.Так кто там пилит денежки?))))))))

А ничё, что основную начинку для твоих ойфонов производит самсунг? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не начинку, а некоторые комплектующие... и уже активно отходят от самса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

То есть проц - это "некоторые"? И читай внимательно, про лично его айфоны речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...