Перейти к содержанию
Авторизация  
komar117197

Поломка Мкпп

Рекомендуемые сообщения

komar117197

Всем привет.Неделю назад поломался барашек.Ехал с работы и вдруг перестала переключаться кпп.Заклинила на 3 передачи.Приехал в гараж и разобрали с друзьями.Не чего страшного оказалось.Всего навсего вилка переключения на пополам.Уже заказал и будем надеяться что скоро придет и сного в бой.

post-6557-0-13080400-1351073566_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenskii
:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komar117197

Грустно не то слово.Благодаря Игорю с Р.Б я скоро буду на ходу.Через него заказал.

Пробег 100тыс.Выработки практически ноль.

Изменено пользователем komar117197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Этож Гетраг, она вечная. А вилка, это просто "нехороший" случай. Скорейшего окончания ремонта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komar117197

Спасибо Евгений.буду надеяться что через неделю буду на коне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Какое масло в коробку лить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

АТФ +4, оно же и в гидроусилителе

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

а когда его туда лить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

АТФ +4, оно же и в гидроусилителе

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komar117197

Добрый вечер всем.Сегодня поменял вилку и сейчас авто ездит и наслаждает своего хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

наслаждает своего хозяина.

:shok::tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komar117197

:shok::tro:

Своей прекрасной ездой,а не стоянием в гараже.Просто после боевой 2108 я очень наслаждаюсь ездой на своем любимом калибре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Поздравляю!)А я от Игоря никак полуось правую не дождусь,говрит на таможне что-то подвисло....!А я очень жду...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Своей прекрасной ездой,а не стоянием в гараже.Просто после боевой 2108 я очень наслаждаюсь ездой на своем любимом калибре.

Это понятно, просто выражение очень многозначтельное, я вчера поулыбался, настроение даже поднялось. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komar117197

Видишь не только у меня было хорошее настроение.Еще и другим поднял настроение.Спасибо.

Поздравляю!)А я от Игоря никак полуось правую не дождусь,говрит на таможне что-то подвисло....!А я очень жду...)

Да там у него с таможней глухо.Правда начинает все проясняться.Скоро будет запчасть ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

А правда, в каких случаях или когда нужно менять масло в коробке?

И еще порекламируйте плиз сервис, где могут поменять тросы МКПП, в одном из сервисов нам сказали что их нужно менять, купили с разборки, готовы менять. Желательно не шибко дорого и до конца выходных.

Симптомы такие: третья включаться иногда перестала, заходит с усилием, иногда нормально, а иногда с адовым торможением двигателя, как будто не третью а первую воткнули, а сегодня еще задняя выпрыгивать вылетать стала, точнее вместо задней первая втыкаться, туда-сюда подергаешь - включится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

А правда, в каких случаях или когда нужно менять масло в коробке?

И еще порекламируйте плиз сервис, где могут поменять тросы МКПП, в одном из сервисов нам сказали что их нужно менять, купили с разборки, готовы менять. Желательно не шибко дорого и до конца выходных.

Симптомы такие: третья включаться иногда перестала, заходит с усилием, иногда нормально, а иногда с адовым торможением двигателя, как будто не третью а первую воткнули, а сегодня еще задняя выпрыгивать вылетать стала, точнее вместо задней первая втыкаться, туда-сюда подергаешь - включится :(

по регламенту масло меняется толи в 75тыс толи в 90тыс точно непомню. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Недавно в мануале смотрел на 70 менять нужно.Я при замене привода и масло сменил заодно,сказали что оно было не айс.Пробег 60 тыс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goblin

Менять масло в коробке желательно из практики каждые 60 -70 тыш. не зависимо от агрегата выроботка девайсов внутри коробки минимальная но все же(но тоже зависит от коробки) я любитель ехать задом вывернув руль а потом включить первую это очень плохо но гетраг живой тьфу тьфу тьфу. если кому надо перебрать коробку за малые деньги а главно качественно пишите дам номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Андрей я масло менял за 3тыс до продажи тебе, так что с этим вопросом расслабься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Андрей я масло менял за 3тыс до продажи тебе, так что с этим вопросом расслабься

Кирюша, привет) Ты взял 300с срт8??? Тюнить будешь? компрессор и строкер на 7литров около 400тр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а ты 335 уже затюнил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

а ты 335 уже затюнил?)

Олег, привет)

Да давно уже....

Впуск, кулер, выпуск, чип, осенью поставил впрыск метанола. 415сил на стенде без метанола, с метанолом не мерил, но около 450-460 должно быть (мерил Кирилл на 335 с таким же конфигом). Жду весны, зимой на заднем приводе нереально даже в стоке нормально тапнуть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

огонь!)с редилом катни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Колюнь пока легкий атмо тюнинх, уже заказал коллектора, до лета еще надо блокировку и вал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...