Septerra

Ipad 2 16+3g

11 сообщений в этой теме

Белий- белий!

Состояние идеальное (новый), цена видится 18 тыс. (РСТ)

Коробка, все базовые шнурки.

0

Поделиться сообщением

А ничего, что средняя цена на маркете 19 790 рублей? :facepalm:

1

Поделиться сообщением

ничего, он абсолютно новый, РСТ

0

Поделиться сообщением

18 новые-новые стоят:)

0

Поделиться сообщением

Для покупателя то, что он у тебя побывал - это уже не новый. Почему так сложно это понять?

Если ты даёшь цену, такую же как в магазе, ПРИЯТНЕЕ и КОМФОРТНЕЕ пойти в магаз и купить, всё оформить, продавец поулыбается и так далее. Какой смысл покупать у незнакомого человека, если за такую же цену можно купить в магазине? Бред.

А эту мастурбацию на РСТ я вообще не понимаю. Зачем ты это написал? Типа это круто что ли? Чем? :facepalm: Объясните, я правда не понимаю.

В общем, я хз, но смысл так жмотиться не понимаю.

2

Поделиться сообщением

Ну на РСТ по крайней мере гарантия производителя есть. А Айпады 3 ломаются, как оказывается.. Например, накрывается GSM-связь...

А не РСТшный ты потащишь к тому, кто тебе продал его... Либо если у тебя есть чек, что ты купил его за бугром - гарантия тоже будет типа официальной. Я так понимаю все это.

0

Поделиться сообщением

Muzred, скажем он пару дней назад мне обошелся в 22,490, не нравится, не бери, ты можешь съездить в США и купить его там за копьё, не понимаю отчего ты так расстраиваешься, коли уж мы вот так без разрешения перешли на ты, если для тебя 2 тыс не деньги, при том, что ты не собираешься покупать, то чего себя так вести то? Если у тебя есть деньги и интерес купить- пиши в личку, всё обсудим, чего просто так чесать языком? Ты завтра во сколько готов подъехать и за сколько его забрать? (адекватно), хотел поторговаться, давай поторгуемся. За 18 рст к сожалению не купить. Серый- да.

0

Поделиться сообщением

За 18 рст к сожалению не купить

Ну кстати почему не купить? Почти купить... В Нетлабе $600 РСТ стоит и есть в наличии (черный еще дешевле). Не получается там купить, можно на Плеер.ру - 19 т.р. стоит.. Зачем было переплачивать 3,5 т.р.??
0

Поделиться сообщением

Потому что в зарплату) Не будем ударяться в подробности)

Кстати возможен обмен на lensbaby composer pro EF

0

Поделиться сообщением

Очень посмеялся от слова "серый". :icon_imslow: Ладно, флудить не буду, каждый для себя решает сам сколько и за что ему переплачивать

1

Поделиться сообщением

закройте плиз, девайс ушел)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.