Перейти к содержанию
Авторизация  
Septerra

Ipad 2 16+3g

Рекомендуемые сообщения

Septerra

Белий- белий!

Состояние идеальное (новый), цена видится 18 тыс. (РСТ)

Коробка, все базовые шнурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

А ничего, что средняя цена на маркете 19 790 рублей? :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

ничего, он абсолютно новый, РСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

18 новые-новые стоят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Для покупателя то, что он у тебя побывал - это уже не новый. Почему так сложно это понять?

Если ты даёшь цену, такую же как в магазе, ПРИЯТНЕЕ и КОМФОРТНЕЕ пойти в магаз и купить, всё оформить, продавец поулыбается и так далее. Какой смысл покупать у незнакомого человека, если за такую же цену можно купить в магазине? Бред.

А эту мастурбацию на РСТ я вообще не понимаю. Зачем ты это написал? Типа это круто что ли? Чем? :facepalm: Объясните, я правда не понимаю.

В общем, я хз, но смысл так жмотиться не понимаю.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну на РСТ по крайней мере гарантия производителя есть. А Айпады 3 ломаются, как оказывается.. Например, накрывается GSM-связь...

А не РСТшный ты потащишь к тому, кто тебе продал его... Либо если у тебя есть чек, что ты купил его за бугром - гарантия тоже будет типа официальной. Я так понимаю все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Muzred, скажем он пару дней назад мне обошелся в 22,490, не нравится, не бери, ты можешь съездить в США и купить его там за копьё, не понимаю отчего ты так расстраиваешься, коли уж мы вот так без разрешения перешли на ты, если для тебя 2 тыс не деньги, при том, что ты не собираешься покупать, то чего себя так вести то? Если у тебя есть деньги и интерес купить- пиши в личку, всё обсудим, чего просто так чесать языком? Ты завтра во сколько готов подъехать и за сколько его забрать? (адекватно), хотел поторговаться, давай поторгуемся. За 18 рст к сожалению не купить. Серый- да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

За 18 рст к сожалению не купить

Ну кстати почему не купить? Почти купить... В Нетлабе $600 РСТ стоит и есть в наличии (черный еще дешевле). Не получается там купить, можно на Плеер.ру - 19 т.р. стоит.. Зачем было переплачивать 3,5 т.р.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Потому что в зарплату) Не будем ударяться в подробности)

Кстати возможен обмен на lensbaby composer pro EF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Очень посмеялся от слова "серый". :icon_imslow: Ладно, флудить не буду, каждый для себя решает сам сколько и за что ему переплачивать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

закройте плиз, девайс ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...