Перейти к содержанию
Авторизация  
ca rt

Продам опоры картенай на Астру ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

ca rt

Вообщем шлю всем кто Москве по одиночке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

На след партию запиши меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Вообщем шлю всем кто Москве по одиночке...

А что так? Если же все вместе отправлять, то доставка существенно дешевле получается.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

окей

Изменено пользователем Dron19901990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ну так я же пишу а все молчат, конечно будет мне проще кому то одному отправить!!!!решайте кому???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

В принципе я не против того, чтобы забрать все опоры из транспортной и кинуть их багажник. Кто когда сможет, тогда и заберет. Сам нахожусь на юге. Но в будни каждый день в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

А что так? Если же все вместе отправлять, то доставка существенно дешевле получается.

вот и я про то же, надо одной доставкой, а тут встретимся и раскинем)))

В принципе я не против того, чтобы забрать все опоры из транспортной и кинуть их багажник. Кто когда сможет, тогда и заберет. Сам нахожусь на юге. Но в будни каждый день в центре.

Я за))) мне и юг близко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Сам нахожусь на юге.

меня тоже устроит.

Есть кто сможет 2 опоры оплатить и дать мне реквизиты своего счета для перевода? сам на сбер не могу кинуть из-за отсутствия реквизитов топикстратера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

, составь пожалуйста новый список желающих на следующую партию с целью получения по быстрее, если кто соскочит из первой :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вартан

когда еше появятся ?) я тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

вообще в целом буду тащить еще разных ништяков с англии, через недели ДВЕ...Там создам тему...цена будет таже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ну чем слать то???Мне оптимал ЖДЕ, или можно по почте первым классом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Везде есть трек номера для отслежки, скину его в ОБЩУЮ тему...Отправлю после того как все скинуть мани!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Dron19901990, Loginov, graf-f-d-v Вы согласны если опоры отправят мне, я их заберу, после этого найдемся в городе? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

, согласен.

У тебя возможность перечислить за двоих есть? Я не могу картоведу кинуть - реквизитов его счета нет, может тебе за себя заряжу, чтоб ты заплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Я не против.а где ты находишься?!Я просто работаю на преображенской а ты где?чтоб мне доехать до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

1.Dron19901990-Москва

2.MAX666-Смоленск(Отправка ЕМС)

3.Jeep-Челябинск(отправил ТК ЖДЕ, оплату осуществил)

4.Loginov-Москва

5.Lis(B&B)-Москва

6.graf-f-d-v-Москва

Давайте определяйтесь, чем и кому слать...Москва, за выходные переводим деньги...ЧЕКИ сохраняйте, дабы не возникло недрозумений...Ошиблись цифрой и так далее...И помогите Логинову с переводом...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

вообщем шлю в понедельник дрону19901990... он единственный кто из Москвы перевел... от остальных жду... забирать опоры будет Андрей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Ребята, никто не может мне с переводом помочь что ли - всего-то надо дать реквизиты своего счета, чтобы я вам денег кинул, а вы топикстртеру? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

Dron19901990, Loginov, graf-f-d-v Вы согласны если опоры отправят мне, я их заберу, после этого найдемся в городе? Или нет?

Конечно)

вообщем шлю в понедельник дрону19901990... он единственный кто из Москвы перевел... от остальных жду... забирать опоры будет Андрей...

Так подожди, я же тебе сейчас вышлю денег, сказал же в понедельник, так как работаю выходные, мою тоже высылай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Жду графа и ЛИСа...По мани...И отсылаю 4 опоры...Решите с Логиновым...Высылать буду на Дрона19901990...Отправка будет ТК ЖДЕ...Скан накладной скину сюда в тему!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Ребята, никто не может мне с переводом помочь что ли - всего-то надо дать реквизиты своего счета, чтобы я вам денег кинул, а вы топикстртеру? :nono:

Я вчера не смог перевести деньги, т.к. карта другого банка и нужны реквизиты. Решил это очень просто зашел в Сбербанк, сказал номер карты и сумму, все заняло 2 минуты максимум. Почему тебе так тоже не сделать?

Ребята, давайте определимся кому отправляют? Если Андрею, то скинь номер в личку.

Изменено пользователем Lis(B&B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

мне отправляют опоры!я практически всегда в сети!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

мне отправляют опоры!я практически всегда в сети!)

На будущее, нужно предупреждать всех кто в теме. Например, мы с Графом договорились еще в субботу, что его и мою опору направляют мне. Остальные не проявляли заинтересованности, в том что я предложил забрать, а как я понимаю списывались в автором в личке и договаривались без согласия и предупреждения других.

Я не против того, чтобы их забрал ты. Мне это даже лучше, т.к. все пункты выдачи не близко ко мне. Но нужно предупреждать всех, чтобы все знали. А не решать в личке с автором, к тому же ты всегда в сети :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

На будущее, нужно предупреждать всех кто в теме. Например, мы с Графом договорились еще в субботу, что его и мою опору направляют мне. Остальные не проявляли заинтересованности, в том что я предложил забрать, а как я понимаю списывались в автором в личке и договаривались без согласия и предупреждения других.

Я не против того, чтобы их забрал ты. Мне это даже лучше, т.к. все пункты выдачи не близко ко мне. Но нужно предупреждать всех, чтобы все знали. А не решать в личке с автором, к тому же ты всегда в сети :rolleyes:

Да, да именно так и было )))

Ок, дрону так дрону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...