Перейти к содержанию
Авторизация  
Di HarD

Шиномонтаж, Невский р-н

Рекомендуемые сообщения

Di HarD

и я на одной поменял, все пучком ) как всегда чпачиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Поменял резю на выхах, все хорошо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

Был сегодня,переобулся р17 1300р,остался доволен,спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

Вы меня извините, но я остался не доволен.

После того как уехал от вас оказалось что диск треснут (его правили) и домой еле доехал.

Кроме того при правке второго диска треснули и его.

Получается домой ехал на докатке и треснутом диске со спущенным колесом.

Результат: два диска треснутых и только два колеса переобуты нормально. Ушло на это все 2,5 часа. Станок для правки вообще толком не знали как использовать. Видели как будто в первый раз.

Денег взяли как за 4 переобутых колеса и один правленный. Короче переплатил за правку и два колеса перекидки.

Пришлось ехать и опять тратить время и деньги.

Больше я к вам не ходок. Уж извините. Денег тоже вернуть не захотели за несделанную работу.

 

Хотелось бы услышать комментарии администрации шиномонтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

Хотелось бы услышать комментарии администрации шиномонтажа.

 

Пожалуйста.

Правили 2 диска. Первый из этих двух дисков мастер поправил, надел резину, надул колесо, поставил на машину - оно не спускало.

Второй диск, который треснул - был уже заварен ранее и трещина образовалась рядом с местом сварки. Но треснул он уже в конце процесса. Диск мастер выправил. И за правку второго диска денег с клиента НЕ ВЗЯЛИ. Сварка стоит 120 руб/см. Там была трещина в пару сантиметров.

2,5 часа ушло на работу. Не засекал, но есть поговорка про поспешность и где она хороша. На переобувку отводится 30-50 минут, в зависимости от сложности работ - высота профиля, железо или литьё, состояние резины и дисков при балансировке. На правку диска - влёгкую может уйти все пол часа, в зависимости от степени повреждённости диска. Может быть, на хоффмане сделали бы и быстрее 2,5 часов, но думаю, раза в три вышло бы дороже. Благо видел их ценник, когда посещал их сервис.

По поводу того, что "видели станок как впервые" - ну что я могу сказать...недовольный клиент всегда пишет недовольный отзыв. По себе знаю. Зато когда претензий к качеству нет - не все напишут. 

За что были должны вернуть деньги - не особо понятно. Только если за монтаж резины и балансировку одного колеса(то, вместо которого поставили запаску)..Не вопрос - могу на телефон перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

Пожалуйста.

Правили 2 диска. Первый из этих двух дисков мастер поправил, надел резину, надул колесо, поставил на машину - оно не спускало.

Второй диск, который треснул - был уже заварен ранее и трещина образовалась рядом с местом сварки. Но треснул он уже в конце процесса. Диск мастер выправил. И за правку второго диска денег с клиента НЕ ВЗЯЛИ. Сварка стоит 120 руб/см. Там была трещина в пару сантиметров.

2,5 часа ушло на работу. Не засекал, но есть поговорка про поспешность и где она хороша. На переобувку отводится 30-50 минут, в зависимости от сложности работ - высота профиля, железо или литьё, состояние резины и дисков при балансировке. На правку диска - влёгкую может уйти все пол часа, в зависимости от степени повреждённости диска. Может быть, на хоффмане сделали бы и быстрее 2,5 часов, но думаю, раза в три вышло бы дороже. Благо видел их ценник, когда посещал их сервис.

По поводу того, что "видели станок как впервые" - ну что я могу сказать...недовольный клиент всегда пишет недовольный отзыв. По себе знаю. Зато когда претензий к качеству нет - не все напишут. 

За что были должны вернуть деньги - не особо понятно. Только если за монтаж резины и балансировку одного колеса(то, вместо которого поставили запаску)..Не вопрос - могу на телефон перевести.

 

Спасибо за комментарий. А про отзыв недовольного клиента - была фирма по продаже бытовой техники. Размещали прайс на яндекс маркете. По поводу отзывов я понимаю о чем вы имеете ввиду. В большинстве случаев обидно было читать негодование и недовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

Пожалуйста.

Правили 2 диска. Первый из этих двух дисков мастер поправил, надел резину, надул колесо, поставил на машину - оно не спускало.

Второй диск, который треснул - был уже заварен ранее и трещина образовалась рядом с местом сварки. Но треснул он уже в конце процесса. Диск мастер выправил. И за правку второго диска денег с клиента НЕ ВЗЯЛИ. Сварка стоит 120 руб/см. Там была трещина в пару сантиметров.

2,5 часа ушло на работу. Не засекал, но есть поговорка про поспешность и где она хороша. На переобувку отводится 30-50 минут, в зависимости от сложности работ - высота профиля, железо или литьё, состояние резины и дисков при балансировке. На правку диска - влёгкую может уйти все пол часа, в зависимости от степени повреждённости диска. Может быть, на хоффмане сделали бы и быстрее 2,5 часов, но думаю, раза в три вышло бы дороже. Благо видел их ценник, когда посещал их сервис.

По поводу того, что "видели станок как впервые" - ну что я могу сказать...недовольный клиент всегда пишет недовольный отзыв. По себе знаю. Зато когда претензий к качеству нет - не все напишут. 

За что были должны вернуть деньги - не особо понятно. Только если за монтаж резины и балансировку одного колеса(то, вместо которого поставили запаску)..Не вопрос - могу на телефон перевести.

обалдеть. месяц прошел. вот спомнили ))) ничего мне не надо.

диск треснул почти в 10см от сварки так что одно с другим не связано.

через трещину колесо не быстро спускает в течение пары часов. поэтому и не спустило. зато оказавшись дома через час оно спустило. к вам я приехал без треснутых дисков. все остальное - это ваши проблемы. а вернуть вы могли бы за ремонт второго диска и за монтаж двух колес.

какие там см я понятия не имею! но с локальной покраской диска и ремонтом с монтажом с меня взяли 1000 р. сервис профи на савушкино-это если захотите удостовериться в моих словах.

а вы или ваш мастер могли бы извиниться, а вы заладили что вы не виноваты ичто колесо сразу не спустило когда его одели!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

вру, даже больше стоило. за два колеса снятие/установка и ремонт - 2600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

к вам я приехал без треснутых дисков. все остальное - это ваши проблемы

 

Нет, это не наши проблемы. Сколько шиномонтажей с ремонтами дисков я знаю - ни на одном за трещины на "мягко говоря не очень нормальных дисках" шиномонтаж ответственности не несёт. На сегодняшний день дисков 100 выправлено - кроме ваших ни один не треснул.

 

Мы не "заладили", а всего лишь пытаемся объяснить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

вы даже не знаете что за диски у меня, а говорите что они плохие!!!

ну что тут скажешь. рад за вас. успехов в бизнесе.

Изменено пользователем feodosii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

Ну почему же не знаю - мне достаточно объективной оценки мастера с 11-летним стажем работы в шиномонтажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

эээээ.....я тут подумал.....по объективной оценке человека со стажем общения с людьми, предоставляющими услуги, у вас плохая отмаза и станок плохой!!

а диски у меня хорошие, может обсудим кривизну рук людей со стажем работы 11 лет?

будем дальше обсуждать мои плохие диски или вы примете к сведению мои претензии!

я не собираюсь оставлять без ответа подобные высказывания в мой адрес. красивее будет вам закончить нести бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

красивее будет вам закончить нести бред

 

давайте не будем хамить, для начала. Бред никто тут не несёт. Ругаться с вами никто не собирался. Каждый высказал свою точку зрения по сложившейся ситуации и остался при своём мнении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

конечно бред. человек который правил диски вообще не знал что делать. второй кто переобувал показывал и учил его как что делать! и после этого вы говорите что он сделал 100 дисков до этого???? да хер там!!! в результате на моих колесах обучали человека и вот что из этого вышло!!

хотите мою точку зрения ?? гавно у вас станок! а диски хорошие. нехер неопытных людей пускать обучаться на чужом имуществе а потом доказывать, что диски у меня плохие!!

и хватит вырывать фразы из текста и их обмусоливать...видимо на остальное совсем сказать нечего.

моя претензия тут месяц провисела а тут бл... решили ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Игрик,feodosii, :c0701:  только без переходов на личности и мата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

диски треснули в руках того, КТО обучал, а не у того, КОГО обучали. 

вашу точку зрения? не хочу. она дилетантская.

если вам от этого будет легче - диски у вас превосходные.

 


и хватит вырывать фразы из текста и их обмусоливать

это называется цитата.

Да, на остальное сказать нечего, т.к. не вижу на что отвечать.

Я решил ответить не на вашу претензию, а на просьбу прокомментировать. 

И отвечал я не вам.


x-maks,

само собой) мата с моей стороны не будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

:tro:  кому еще угля в топку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

вчера переобулся. все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

диски треснули в руках того, КТО обучал, а не у того, КОГО обучали. вашу точку зрения? не хочу. она дилетантская.если вам от этого будет легче - диски у вас превосходные. это называется цитата.Да, на остальное сказать нечего, т.к. не вижу на что отвечать.Я решил ответить не на вашу претензию, а на просьбу прокомментировать. И отвечал я не вам.x-maks,само собой) мата с моей стороны не будет)

вас там даже не было в этот момент, так откуда вы можете знать кто стоял за станком???? вы экстрасенс?

а я видел т.к. рядом стоял так что нечего тут доказывать. надо признать, что облажались.

и вообще это моя вещь, я за нее деньги заплатил, а вы мне тут доказываете что это нормально портить чужое.

вы в первую очередь должны осознавать что это чужие дорогие вещи и соответственно должны с этим обращаться!!

Че еще хотим обсудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

вас там даже не было в этот момент, так откуда вы можете знать кто стоял за станком???? вы экстрасенс? а я видел т.к. рядом стоял так что нечего тут доказывать. надо признать, что облажались.

 

Я не экстрасенс, к счастью, но после вашего отзыва опросил мастеров, в чьих руках конкретно треснули диски. Об этом я уже писал выше.


доказываете что это нормально портить чужое.

Каждый видит то, что хочет увидеть. Ещё раз повторюсь - если диск треснул при правке - шиномонтаж не несёт ответственности за его сварку.

Мы как раз очень бережно обращаемся с чужими вещами. Думаю, те, кто к нам ездил - подтвердят.


Че еще хотим обсудить?

Полагаю, это у вас надо спросить - вы же "задаёте темы дискуссий"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

мастера могут говорить что угодно. я видел и это описываю

короче, дядя, вы меня утомили.

идите ....и самоуничтожтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

мастера могут говорить что угодно. я видел и это описываю

короче, дядя, вы меня утомили.

идите ....и самоуничтожтесь!

атата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

что ни делается, то к лучшему. Он треснул и сразу же на него обратили внимание и, наверняка, задумались о его замене. Намного было бы печальнее, если он треснул бы на ухабе и на скорости. Никому не известно, чем это могло все закончиться. Раз на раз не приходится. Мне, вот не повезло. Треснул (раскололся край) на скорости. Но повезло в том, что со мной все впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

мастера могут говорить что угодно. я видел и это описываю

короче, дядя, вы меня утомили.

идите ....и самоуничтожтесь!

 

не верить мастеру у меня нет причин.

а уж как вы меня.. 

вам советую поступить точно таким же образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

все всё сказали . теперь остановимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...