Перейти к содержанию
Авторизация  
gembyxa

Ну вот и я пишу в этом разделе:)

Рекомендуемые сообщения

gembyxa

Привет участники OPC Club :)

Был с вами некоторое время,но без OpeL.я

История моя такая,не судите строго,пишу редко:)

Так вот,была у меня любимая машинка Honda HR-V,любил ее,ухаживал,бесконечно что-то в ней делал.что б отличиться от всей массы хрюнов моего города:)Все было с ней хорошо до того момента пока она не стала сыпаться,сначала двигатель "Гавкнул",потом диффер разлетелся так,что аж проломил поддон осколком,короче устали мы друг от друга:(Пришло время ее продавать... Поставил на продажу и продавал долго,месяцев наверное 6-7.Все это время пока продавал,мечтал о OPC!Да мечтал так,что аж снилась:) Впервые я ее увидел в где-то на просторах интернета и не особо заинтересовался,ну вот посмотрев клип ребят "4к",увидел у них эту голубую симпатягу...

С того момента я ее и очень захотел... Продавая свой разваливающейся овощ,начал подыскивать варианты OPC,так я и попал к вам :by:

Сидел тихонько,разглядывал варианты и иногда задавал вопросы про машины с автору!

Ну вот и продан мой овощ,начал я искать конкретные варианты с денежкой в руках...

И тут меня ждал ппц какой шок...

Глянул машину в нашей деревне Красноярск,просто у видел ее на улице и сразу как-то понял что она мертвец,кстати долго ездила вроде на транзитах 77-го региона...

Далее глянули еще одну машину,все было вроде идеально и ценник сладкий,я уж обрадовался думал все еду покупать:)Хорошо нашлись знакомые в другом городе!Короче машина оказалась завязана в узел и восстановлена,дальше осмотра кузовщины не дошли...

Дальше уже стал смотреть машины клуба... Бюджет кстати изначально по моему мнению у меня был 500-550к :)

Тут он уже подрос,вариантов меньше 600 не было.Ну покурив форум,понял что машинка за 600-650к,но либо битой,либо с каким косяком... Или за 800-850-900 идеал...

Начались думки что делать?

Купи сейчас OPC за 800 тыров,поезди на нем 2-2.5 года и что с ним потом делать ? Кому нужен турбовый европеец с 150к пробега ? Продавать его потом будешь за 500 и то мертвым грузом висеть будет :(

И тут в мою молодую/дурную голову полезли мысли раздеться до нитки(напомню бюджет был изначально 500) и пойти в салон Opel смотреть Astra J.

Вроде видал ее на фотках,ну машина да машина... Короче в салоне сел в GTC.Первая мысль "САМОЛЕТ".Менеджер предложил прокатиться.двести метров,решено,покупаю... Месяц ожиданий(покупал из наличия) и вот я уже обладатель New Astra GTC 1.6T с кучей всяких штукенций которыми я по сей день не всеми умею пользоваться:)

Вот сегодня решил зайти глянуть,что происходит на OPC клубе и аххххх,смотрю появился раздел с астра джей турбо:)

Короче к чему я все это... Как не верти,хотел я к вам,по итогу и попал:) Правда не с OPC,ну машинкой своей доволен полностью :icon_imslow:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

Астра джей гтц это супер мега стильный апарат. Поздравляю!!!

Какой цвет?

Изменено пользователем AdamOPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

ну молодец, поздравляю!

главное, чтоб тебе нравилось

давай фотки своей джейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Самое главное - колеса 20ка надеюсь? = )

уэлкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

добро пожаловать, меняй машину в подписи :icon_imslow: ну и чипуй свою джейку :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

серая неметалик или жОлта или красная? серая ваааще секас.. новая 3дэрка вааще класс! велкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Овечка

Добро пожаловать! Давай фотки! :by: мы же любопытные, жуть!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Здаров , тоже хочу фотки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Велком! :by: Фото обязательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gembyxa

Цвет в типе "Белый металлик" на забугорном Сейшэл,а так серо-бело голубоватая:)Короче секас как говорится:)

Фоток пока нет,хотя уже 5 к пробега,пока не осуществлю идеи со стайлингом авто:))Ну вы поняли :))

Колеса к сожалению не 20-хи:( У меня 18-шки такие с закрученными лучами:) ну тоже вроде отлично выглидят:)А вообще зима у нас тут началась,хорошо,что не 20-тки:)) и так Хаку7 на 18 дорого чет ппц:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Привет! :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...