Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Будет ли встреча ? (Уральская ветка)

Рекомендуемые сообщения

ca rt

оптимально конечно тюмень, но в моем случае я смогу в принципе приехать только в конце августа так как только тогда отпуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opclover

Я думаю, что больше всего клубней соберется в Екатеринбурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый174

Ебург 100500))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

opclover,Серый174, Ребят ну вы наглые ) нужно что бы всем не обидно было ехать на встречу .... вы не можете проехать 300км ? а думаете что кто то поедет 1500 ? если такой подход у вас ... то точно к вам не кто не поедет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый174

opclover,Серый174, Ребят ну вы наглые ) нужно что бы всем не обидно было ехать на встречу .... вы не можете проехать 300км ? а думаете что кто то поедет 1500 ? если такой подход у вас ... то точно к вам не кто не поедет ...

да лан, не печалься) Ебург, конечно идеально, для меня лично, но как и говорил раньше как вариант, Тюмень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Серый174, меня вообще никак не печалит то что вы хотите встретиться в ЕКБ ... буду только рад за вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый174

в любом случае, до этого ещё ой как долго)))) а тебе до Тюмени далеко?

Изменено пользователем Серый174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый174

ровно в половину больше, чем мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Все мы далеко друг от друга , поэтому нужно идти на встречу друг другу :respekt: и ехать на Встречу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый174

лучше и не скажешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opclover

Ребят посмотрите на карту, мене все равно 350 или 600км, главное чтоб побольше людей собралось… мне просто, кажется, что в Екб целесообразней Тюмени. Соберётся больше в Тюмень… ОК… Нужно создать параллельную тему-голосование. Накидывайте пока свои варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marik

Я за екатеринбург. Можно на крайняк Пермь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

я за екб! с блэкджеком и шлюхами! (с)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

ну значит мутите встречу между вашими ближайшими городами :icon_imslow:

обсалютно пофиг в каком городе собираться ЕКБ это или Сургут ... нам главное собрать как можно больше народу и что бы более менее всем был интерес ехать на встречу .... а вы не можете жопы свои поднять и проехать 300-500км , неужели вы думаете кто то к вам приедет из Хмао например ? если до ЕКБ 1500км ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opclover

НУ а ты хочешь, чтоб мы все приехали к тебе? Лично я обожаю кататься в дальнобой… но ты прикинь сколько из нас до тебя доедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

opclover, конечно же я не хочу что бы вы ехали ко мне , я все го лишь хочу сделать так что бы как пойди друг другу на встречу ! готов ехать и 1000км но зная что в этот момент не я один это делаю .... поэтому самым лучшем вариантом считаю это Тюмень ! .. Вам ехать не так далеко и мне всего 1000км ... если Встреча будет дальше Тюмени ... я буду только рад что вы соберетесь .. но думаю с ХМАО не кто не поедет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opclover

Аrtur,

Я конечно готов идти на компромиссы. Готов ехать хоть куда… (в хорошей компании) Просто думаю, что дальше Еката народа мало поедет, хотя как знать… посмотрим. А каков план мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opclover

Мне до Тюмени около 700. А что там с дорогами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

opclover, мне все ровно дальше :icon_imslow: дороги у вас вроде нормальные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilich

давайте в тюмене на горячих источниках на выходные? ну на сутки))

я с екб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

месяц какой??????На конец августа нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilich

какой конец августа) декабрь начало) 2012 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

нет вы че ) щас не вариант только в следующем году !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Неее я могу выехать раз в год, могу быть проездом в принципе на пару дней...если точно то это будет конец августа 2013...мне не дешево туда сюда кататься...хотя неее, Василич правду говорит онли декабрь...так как конец света не загорами....ахахахахахаххахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • JUICE
      От JUICE
      Предложение заключается в следующем, встретиться 20/01/2013 на Шуваловском карьере!!! Там будут импровизированные покатушки по льду, предлагаю поехать-поболтать-поглазеть-поучаствовать! Там вроде как трассу уже накатали и можно порезвиться слегка! Поучаствовать- это конечно исключительно по желанию! А так поглазеть  и пообщаться- самое то! Приедут субари, эвики, и прочая п/п братия! Начало мероприятия с 10-11 утра и до посинения! Короче я еду, присоединяйтесь! Это воскресенье - 20-01-2013!!!!!!! 
    • BeTrue
      От BeTrue
      Итак,
      Бояре и Боярыне!
      На днях побывал на бранче в данном отеле. В нем же праздновал свою свадьбу.
      Для начала что такое бранч.
      Бранч (англ. brunch, образовано слиянием двух английских слов breakfast и lunch, изначально сленг британских студентов) — в США и Европе приём пищи, объединяющий завтрак и ланч. Он подаётся между 11 часами утра и 16 часами дня. Бранч составляют горячие, но лёгкие блюда, часто в меню бранча входит вино. Бранч проходит в раскрепощённой атмосфере, под девизом «Отдохни, ты не на работе».
      В этом отеле в бранч входят основные виды алкоголя (вино,водка,шампанское,настойка) и напитков (соки.морсы), также горячие,холодные блюда, всевозможные десерты. Все,начиная от салатов оливье и мимоза, и заканчивая олениной в брусничном соусе и Тирамису. Есть и каре ягненка на гриле,и раки, и лосось запеченный,и куча всевозможной нарезки,десертов вообще море (даже мороженое разное). Причем все, асболютно все, неограниченно. Само место очень просторное и удобное. Играет живая музыка. атмосфера прекрасная.
      Начинается бранч в 12.30 и длится до 16.30, но никто в 16.30 не погонит никого. Дают посидеть до 17 - 17.30.
      Стоимость.... Внимание...
      2100 рублей с человека
      Чтобы вы понимали, за эти деньги можно пить и есть что угодно, причем в больших количествах, отличного качества в хорошем и уютном месте почти в центре Москвы.
      Один только я успел за 4 часа съесть порядка килограмма баранины, несколько десертов, с десяток раков, выпил полторы бутылки красного вина. Сколько это может стоить в ресторане - я думаю даже говорить и не надо....Плюс, не надо долго ждать, самому что-то готовить дома. А потом убирать.
      Происходит это все в воскресенье с 12.30.
      В связи с этим, хотелось бы узнать тенденцию. Готовы ли Вы встречаться хотя бы раз в месяц на таких бранчах (или может чаще) и проводить отлично воскресное время в кругу не только друзей,но и семьи?
      Сам отель находится на Олимпийском проспекте, в пяти минутах ходьбы от метро Проспект Мира (радиальная), сразу около бассейна спорткомплекса Олимпийский?
    • Undertaker
      От Undertaker
      Вроде почти лето :) Давайте организуемся?
×
×
  • Создать...