Перейти к содержанию
Авторизация  
koopidon

Астра vs минивен

Рекомендуемые сообщения

koopidon

Муки и страдания. Покупал машину только для себя.

Работа, пробки. Были планы на Мячково и другие покатушки. Вкладывал уйму времени и денег.

Сейчас получается, что машина совсем неудобна. На покатушки толком не ездил. Возить ребенка на занятия, семью на дачу совсем никак.

Хочу обменять на минивен, с доплатой. Автомат, пруль, много места.

Все вроде ок, но что-то не по себе. Как блин с тачкой расставаться... Другой такой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Муки и страдания. Покупал машину только для себя.

Работа, пробки. Были планы на Мячково и другие покатушки. Вкладывал уйму времени и денег.

Сейчас получается, что машина совсем неудобна. На покатушки толком не ездил. Возить ребенка на занятия, семью на дачу совсем никак.

Хочу обменять на минивен, с доплатой. Автомат, пруль, много места.

Все вроде ок, но что-то не по себе. Как блин с тачкой расставаться... Другой такой нет.

в этих строчках тебе самому машина уже не нравится и мысленно ты сней уже попрощался :tro:

по этому продавай смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

Это я понимаю. В голове еще сидит - ну а вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Вот поэтому Мерива и Зафира ЩЗС :icon_imslow: ОГОНЬ :tro: . И квартирку перевезти и детей и тещу на дачу катапультировать :respekt:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Вот поэтому Мерива и Зафира ЩЗС :icon_imslow: ОГОНЬ :tro: . И квартирку перевезти и детей и тещу на дачу катапультировать :respekt:

Вот только для покатушек они никак... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Раз такие мысли,все равно продашь рано или поздно.вопрос во времени.сейчас ее будет проще продать чем через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

Вот только для покатушек они никак...

на винтах уже поворачивать начинает, сток конечно излишне мягок и высок. так что допилить до терпимого вида вполне можно, вопрос средств и желания. зато каково это, валить на минивене на уровне нормальных хот хетчей, приятно ж зараза)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

я так же думал, но продать астру как то жалко- ож очень она настроение поднимает) надо второе авто брать для грузоперевозок,

я даже пересмотрел все большие минивены и приценился для самых непритязательных это бывшая дачиа мпв- лада ларгус, потом идут Ситроен Берллинго и Пежо пертнер, ну а если ты готов выложить много бабла то фольсваген калифорния или мерседес маркополо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Вот только для покатушек они никак... :wink:

на винтах уже поворачивать начинает, сток конечно излишне мягок и высок. так что допилить до терпимого вида вполне можно, вопрос средств и желания. зато каково это, валить на минивене на уровне нормальных хот хетчей, приятно ж зараза)

Разница по высоте Меривы и корсы 10 см., на винтах 5-7 см. Не думаю что для обывателя это космическая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

А центр тяжести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

Не поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Да и развесовка у нас у всех - :i48::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...