Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Самое быстрое купе Bugatti Veyron

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Самое быстрое купе Bugatti Veyron выйдет в 2013 году

Новинку выпустят ограниченным тиражом по цене более $2,5 миллиона. Точный её облик пока скрывается, а на этих иллюстрациях — предположение стороннего художника.

В ожидании неопределённого по срокам рождения второго поколения гиперкара Veyron, а также из-за затянувшейся доводки умопомрачительной модели Galibierкомпании Bugatti остаётся поддерживать интерес к марке за счёт выпуска разнообразных спецверсий Вейрона, отличающихся друг от друга главным образом отделкой. Однако вариант купе, который, по данным инсайдеров, инженеры готовят к следующему автошоу во Франкфурте, должен заставить забыть все прежние упражнения с заслуженной моделью. Ибо двухдверке не только снизят вес, но серьёзно повысят мощность и даже перекроят внешность.

508fabcfb72142330e000033.jpg

Самое мощное исполнение Вейрона должно получить иную переднюю и заднюю части кузова. Кроме того, здесь ещё сильнее расширится список деталей из углепластика.

Напомним, что сейчас самые мощные варианты модели Veyron — закрытый Super Sportи открытый Grand Sport Vitesse — могут похвастать 1200-сильным ДВС. На обновлённом Вейроне, названном SuperVeyron, отдачу мотора W16 поднимут до 1600 л.с. Точно не раскрывается, за счёт чего достигнут такой показатель: только ли при помощи перенастройки наддува или, по неподтверждённым данным, ещё и за счёт наращивания рабочего объёма до 9,6 литра.

508fabcfb72142330e000041.jpg

Инсайдеры утверждают, что при рестайлинге на купе заодно будут обновлены активные аэродинамические элементы.

По информации из недр компании, SuperVeyron сможет развивать максимальную скорость 464 км/ч и разгоняться с нуля до сотни за 1,8 секунды. Для сравнения, Bugatti Veyron Super Sport прыгает с места до 100 километров в час за 2,5 секунды, а его максимальная скорость с отключённым ограничителем составляет 431 км/ч. Благодарить за такую разницу следует не только выросшую мощность, но и в очередной раз сниженную массу. Исполнение SuperVeyron должно весить 1,6 тонны против примерно 1,85 тонны у модификации Super Sport. Так у Супер Вейрона на каждый килограмм снаряжённой массы будет приходиться по одной «лошади», а это больше, чем у таких грозных грядущих новинок, как суперкарыFerrari F70 и McLaren P1.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

На такой только по соляному озеру вжаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

я и обычный вейрон в живую не видел до сих пор :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

я и обычный вейрон в живую не видел до сих пор :666:

я пару лет назад на тверской видел...

смешно видеть бугатти, двигающийся со скоростью 50 км/ч в окружении двух гелендвагенов охраны :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Вообще машина не вызывает никаких эмоций .... возможно причина этому то что мне до неё как до луны ) :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Видел бугати на воробьевах у нас)звучит достойно! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Вообще машина не вызывает никаких эмоций .... возможно причина этому то что мне до неё как до луны ) :icon_imslow:

присоединюсь...

+ торчу от пагани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

видел бугатти у нас в Питере возле отеля с двумя машинами сопровождения)))), номера у нее были швейцария. Красивая блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

гыгыгыгыгы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

в берлине (в салоне огороженная стояла) видел, и на жуковского в СПб (но до сих пор не помню- во сне или нет) )))

Изменено пользователем mczotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

не знаю как вы , а я уже предзаказ сделал. а то раскупят все..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

не знаю как вы , а я уже предзаказ сделал. а то раскупят все..

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

1.8 до сотни.. атас :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Парни я один раз зимой в Измаилово Zonda R Видел. Как ехала не понятно ваще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...