Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Nokia Lumia 920

Рекомендуемые сообщения

JohnDoe

У меня cyberwar.kaspersky.com работает. По идее эта страница на флеше...

Всё-таки на именно этой странице не флэш...

Но видео с Ютьюба теперь прямо в веб-странице стало проигрываться. Тоже ХТМЛ5? На огрызках как с этим сейчас? Я уже года давно не слежу.

Нужно как-нибудь поставить новый кит разработчика и разобраться.

В Вин8 РТ на АРМ планшете флэш-плеер в браузере есть. Почему невозможно сделать то же самое на телефоне с тем же процессором, если, как говорят, сейчас стала использоваться ещё бОльшая часть исходников как для телефона, так и для планшета/ПК?..

Если кому хочется обновить ОС на винфоне до 8.1, то ставьте из магазина приложение Preview for Developers, а потом лезьте и проверяйте в настройках обновления ОС. Обновляться нужно дважды. Первый раз - какой-то патч для 8.0 установится, второй раз - сама 8.1. Но это обновление будет от МС. Так сказать, чистая ОС. Обновления от производителя - ХТЦ, Нокия и т.п. выйдут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

да, обновление великолепное.

реально ВСЕ что МНЕ не хватало, появилось.

Я и жену перевел на 8-ку, правда у нее не обновился еще, у меня акк разработчика, нам первым прилетает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Не нужен аккаунт разработчика для того, чтобы новые версии смотреть. Поставь жене прикладуху из магазина, с помощью которой автоматическое обновление на новые версии с сервера M$ можно получать. Preview for Developers называется.

Хотя жена может и подождать до обновления от производителя, в котором и программы фирменные от производителей телефонов тоже будут обновлены. Но я своей женщине тоже обновил мобилку. Она довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

кстати да. че-то я не подумал. она ж может ее качнуть и все)

спрошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

нифига. прога требует акк разработчика. Конечно можно сделать сброс...зайти в мой акк и обновиться, но пусть ждет офф обновы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

нифига. прога требует акк разработчика. Конечно можно сделать сброс...зайти в мой акк и обновиться, но пусть ждет офф обновы....

Я-то своей как-то обновил. Точнее даже поставил прогу, дал в ней согласие на автоматическое обновление, удалил прогу, а мобилка всё равно обновляется с образами для разработчиков. Видимо, прога нужна только для установки каких настроек, которые после её удаления не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prodigy

lumia1020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Осенью моей мобилке будет 3 года. До сих пор всё устраивает, но подозреваю, что придётся купить новую, если мне 10-ку захочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Честно говоря, сам думаю о Виндофоне опять. Ходил последние несколько месяцев с виндофоном - все более чем устраивает...Работает,не лагает...Просто батарея капут,ибо она совсем маленькая была на моем HTC8X, плюс какое-то обновление спустя три года ставить не захотел...А так всем зашибись. Раздумываю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Купил хонор. Мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Моя барышня спустя почти 3 года Ноклу менять не собирается. Меня тоже пока всё устраивает. По фичам 920 всё ещё в тренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Осенью моей мобилке будет 3 года. До сих пор всё устраивает, но подозреваю, что придётся купить новую, если мне 10-ку захочется...

Телефоны Lumia с W8.1 перейдут на W10 в скором времени будет выпущено обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Телефоны Lumia с W8.1 перейдут на W10 в скором времени будет выпущено обновление.

 

Не все. Пока 920 в списке не фигурирует. Я посмотрю, что там за новый флагман выйдет осенью, тогда и решу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Перейдут только те,которые из коробки были 8.1 ,остальные в пролете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Раз в три года покупать две мобилки - не очень разорительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Сегодня залил на 920-ю предварительную версию 10-ки. Вполне себе рабочая ОС. Мне нравится больше, что 10-ка на настольной машине. Производительности старого железа вполне хватает. Кроме уже немодной двухядерности, все остальные плюшки в 920-й ещё вполне соответствуют времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...