Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Воскресные бранчи в Ренессанс Москва Олимпик

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Итак,

Бояре и Боярыне!

На днях побывал на бранче в данном отеле. В нем же праздновал свою свадьбу.

Для начала что такое бранч.

Бранч (англ. brunch, образовано слиянием двух английских слов breakfast и lunch, изначально сленг британских студентов) — в США и Европе приём пищи, объединяющий завтрак и ланч. Он подаётся между 11 часами утра и 16 часами дня. Бранч составляют горячие, но лёгкие блюда, часто в меню бранча входит вино. Бранч проходит в раскрепощённой атмосфере, под девизом «Отдохни, ты не на работе».

В этом отеле в бранч входят основные виды алкоголя (вино,водка,шампанское,настойка) и напитков (соки.морсы), также горячие,холодные блюда, всевозможные десерты. Все,начиная от салатов оливье и мимоза, и заканчивая олениной в брусничном соусе и Тирамису. Есть и каре ягненка на гриле,и раки, и лосось запеченный,и куча всевозможной нарезки,десертов вообще море (даже мороженое разное). Причем все, асболютно все, неограниченно. Само место очень просторное и удобное. Играет живая музыка. атмосфера прекрасная.

Начинается бранч в 12.30 и длится до 16.30, но никто в 16.30 не погонит никого. Дают посидеть до 17 - 17.30.

Стоимость.... Внимание...

2100 рублей с человека

Чтобы вы понимали, за эти деньги можно пить и есть что угодно, причем в больших количествах, отличного качества в хорошем и уютном месте почти в центре Москвы.

Один только я успел за 4 часа съесть порядка килограмма баранины, несколько десертов, с десяток раков, выпил полторы бутылки красного вина. Сколько это может стоить в ресторане - я думаю даже говорить и не надо....Плюс, не надо долго ждать, самому что-то готовить дома. А потом убирать.

Происходит это все в воскресенье с 12.30.

В связи с этим, хотелось бы узнать тенденцию. Готовы ли Вы встречаться хотя бы раз в месяц на таких бранчах (или может чаще) и проводить отлично воскресное время в кругу не только друзей,но и семьи?

Сам отель находится на Олимпийском проспекте, в пяти минутах ходьбы от метро Проспект Мира (радиальная), сразу около бассейна спорткомплекса Олимпийский?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

готовы ли мы? Я думаю легче составить список тех кто откажется :) За 2300 домой не доставят, а то ноги не унесу?.... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Знаешь, я думал тоже домой не уеду, но уехал все-таки))))Заодно скажу, что ресторанными заведениями там управляет родственник (родственник жены), так что за качество еды и обслуживания можно не бояццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

хватит жрать

пора на Киефку лучше там встречатся :tro:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

кстати приколько,как будто на вечерний ужин в 5* кипра или турции сгонять=)

в хорошем смысле слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

хватит жрать

пора на Киефку лучше там встречатся :tro:

ты чойта встрепенулся, забрал чтоли :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

ты чойта встрепенулся, забрал чтоли :tro:

не

я жду снега :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

кстати приколько,как будто на вечерний ужин в 5* кипра или турции сгонять=)

в хорошем смысле слова

ну Ренессанс - это 4 звезды.причем полноценные Европейский,а не турецкие))) Так что в нем еда и качество получше будет.

В остальном решайте. есть ли смысл и есть ли желающие? Бронь зарнее за 2 недели до встречи,за неделю до встречи - оплата.

Для некурящих кстати в радость будет - что там нельзя курить в основном помещении,для курения отдельная зона отведена на втором ярусе ретсорана,где можно усесться в дуобные ркесла и диваны и за жизнь так сказать))) :tro:

2.jpg

vienna-cafe-dinner-1-novaya-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

Dyversant,

хватит жрать

пора на Киефку лучше там встречатся

+1 )))

Изменено пользователем graf-f-d-v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

зимой на киевке? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Короче, не разводите флуд почем зря! По теме отписываемся. А то устроили опять непонятно что! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

мне не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

А детская комната есть? куда детей пристроить можно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну этого нет-к сожалению или счастью,но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Отличный вариант для встречи! Я бы с удовольствием сходил, был разок на таком мероприятии, очень понравилось! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

У меня выпускной там был. Еда действительно очень хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

я столько за пожрать платить не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

я и моя +1 в теме если че :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaVa177rus

отличный вариант, я тоже не отказался бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Один только я успел за 4 часа съесть порядка килограмма баранины, несколько десертов, с десяток раков, выпил полторы бутылки красного вина.

:facepalm: Серьезно - килограмм баранины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSSR

Поддерживаю. Давно пора выходить в высший свет. Долой семки и фаст-фуд! Хотим омаров и фуагру!!!! И чтоб все в смокингах были :ooooo:

Каждую неделю это конечно разориться можно, но раз в месяц нормально.

post-2575-0-39575300-1351842950_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

leman,

Если точнее - то килограмм каре,а может и больше...Хз,ребрышек 20 улопал за 4 часа.....

SSSR White iPhone User :spiteful: ,

Каждую неделю конечно недешево. Но раз в месяц - риальнЭ нормальнЭ.

2 ALL

Еще тема повисит пару деньков и тогда уже будем спиcки составлять,ибо я смотрю люди потихоньку,но набираются и готовы)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Он подаётся между 11 часами утра и 16 часами дня.

Короче, если по-русски, это обед от пуза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну от пуза или нет - кому как))

В-общем оставляем обсуждение до вторника (начала рабочей недели),потом я забиваю список и звоню заказывать. Учтите, самое позднее время заказа и оплаты - за неделю до мероприятия. Поэтому как только будет список - я тут же буду звонить и организовывать встречу там. А знач в течение максимум пары дней мне нужно будет собрать лавандос и поехать оплатить. Кто-то может сгонять со мной - чтобы убедиццо, что деньги не мимо кассы. Ориентировочно предлагаю первую встречу пока что на 18 или 25 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

С дитём маленьким туда можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • JUICE
      От JUICE
      Предложение заключается в следующем, встретиться 20/01/2013 на Шуваловском карьере!!! Там будут импровизированные покатушки по льду, предлагаю поехать-поболтать-поглазеть-поучаствовать! Там вроде как трассу уже накатали и можно порезвиться слегка! Поучаствовать- это конечно исключительно по желанию! А так поглазеть  и пообщаться- самое то! Приедут субари, эвики, и прочая п/п братия! Начало мероприятия с 10-11 утра и до посинения! Короче я еду, присоединяйтесь! Это воскресенье - 20-01-2013!!!!!!! 
    • Аrtur
      От Аrtur
      я так прикинул что в нашем уральском регионе находится достаточно машин для того что бы з организовать встречу ... только в одном ХМАО как минимум 5 машин , так же с выходом новой Астры наши ряды будут полнеть ... так что встреча очень может быть )
    • Undertaker
      От Undertaker
      Вроде почти лето :) Давайте организуемся?
×
×
  • Создать...