Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Антирадар. Выбор. Чтобы палить СТРЕЛКУ...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Ну чего поцоны. Куча обзоров, еще и атермалка... Я совсем запутался, что брать. :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

+1 тоже много чего читал, но так и не пришел к знаминателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apexi799

НЕ парьтесь и скачайте прогу на мобильник Mapcam.info ... она может работать в фоне с любыми картами, и предупреждает голосом " впереди камера фиксирующая скорость/ автобусную полосу" а по мере приближения начинает пикать))) камеры очень оперативно обновляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

не вариант.

Мы имеем ввиду все радары, включая СТРЕЛКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Мне кажется скоро столько будет везде камер, что антирадар не понадобиться... только разогнался и уже оттормаживаешь...

Даже на трассе уже через каждые 10-20км стоят машины дпс с камерами... а в городе поставить можно хоть на каждый столб... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

Кстати говоря сам очень обеспокоен камерами последнее время. Уже одно письмо счастья на 300 успело прийти, но это ладно...просто по вечерам повадились на самых "гоночных" местах ставить эту триногу бл :i48: ую и не знаешь где её ожидать. ПОэтому теперь самому интересна тема антирадара :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

посмотрите как вариант разнесенные радары, на две части, одна ставится под капотом, вторая часть котора отображает информацию в салон авто

как пример http://www.alkometry.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=136

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Я за белтроник, предыдущий 65 великолепно себя зарекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Cobra I-Radar, хочу взять попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

а кобра 865? в паре инет магазинов сказали что она из лучших,но в наличии пока нет, приход ожидается через недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

а мне шоуми 720 понравился, купил за 3000, отбил себя раз 50

давал ездить с ним в Сочи не разу не поймали.

правда по городу тупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Хлопцы стрелка это не крисп, практически все радары отфильтровывают её излучение как помеху.

Андрюх на тест могу дать свой пилот.

Кренкель с ним тоже постоянно гоняет, фене давали потестить, стрелку берёт на ура, но есть некий минус из за повышенной чувствительности и порезаного фильтра ложняки часто бывают.

Сей час Дима может сделать на базе вислера с последней платой радар, хочу его уговорить приладить самую новую плату на 78, а коробки сделать самому, т.к. в штатную не влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Кобра 865 именно шо как антистрелка позиционируецца... Кучка, а чо Вистлеры? чота заглохли они со стрелкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

вислер не берёт, только с доделкой.

мне вислер нравился тем что у него ложняков практически не было, фильтр там работал замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Мне суперкэт оч нравился с солнечной батареей, оч. удобно ставить снимать, никаких проводов и ложных срабатываний, с антибликом ок было, но стрелку ж не берет... но он тоже дорогой из серии тыщ 11. Я у друга брал попользоваться, UA увидел и тоже захотел и купил, вроде доволен.. Но это так, лирическое отступление...

А что значит с доделкой вислер? что за такая доделка, что можно самому сделать и не делает произвоитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Это самому как я понял несколько лет дебатов и работы над железом на рд форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А настолько ли актуально палить ее именно по излучению? Они ведь в основном, как я понимаю, стационарные и есть в базах, которые зашиваются в радары с GPS? или мобильные часто встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

чо делать мозк, надо кобру 865 брать и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrinia

А я купил 3 года назад Beltronics Pro RX 65A

За 3 года не платил ниодного штрафа за скорость.

Естественно радар не панацея, надо ездить с мозгом.

Все радары ловит. Жил в РФ, Живу в РБ, ездил с ним в Литву, Украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

У мну Кобра R9G. Разнесёнка с ЖПСом. Ни одного штрафа за время эксплуатации. Стрелку видит по жпсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

а кобра 865? в паре инет магазинов сказали что она из лучших,но в наличии пока нет, приход ожидается через недельку.

Вот здесь вроде есть http://www.antiradar.ru/Cobra_RU_865_АНТИСТРЕЛКА__347.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Звонил в Вистлер, по секрету сказали, что вистлер "видящий" стрелку - рекламная мулька, не более, просто увеличена чувствительность и орет он на каждое дерево, в течение месяца обещают какой-то абсолютно новый радар с другим алгоритмом работы, который будет брать стрелку. пока жду, обещали выдать на тест, как придет, по результатам отпишусь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

вистлер "видящий" стрелку - рекламная мулька, не более, просто увеличена чувствительность и орет он на каждое дерево

Это не так. я свой XTR решил отдавать модифицировать после того как посмотрел как оно работает. (брал у дружбана на один день). по пути на работу у меня три стрелки, все отработал четко.

в течение месяца обещают какой-то абсолютно новый радар с другим алгоритмом работы, который будет брать стрелку. пока жду, обещали выдать на тест, как придет, по результатам отпишусь.

любое заводское отработаное реение будет лучше самого лучего колхоза. если что я в первых рядах на закупку, готов даже тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

лично мне кобра вообще не нравиться... я настолько к своему вислеру привык... уже как родной... столько раз выручал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...