Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Антирадар. Выбор. Чтобы палить СТРЕЛКУ...

Рекомендуемые сообщения

Prezh

Вчера купил 9000 ех , успел проехать 3 стрелки, взял две за 500 метров, одну аз 300. А теперь внимание вопрос!?) Хватает ли этого расстояния чтобы оттормазится , до разрешенной скорости??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Prezh, триста метров представляешь? это чуть на сотку меньше чем 402 метра - если так легче представить будет. Там полностью остановиться хватит расстояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Prezh, триста метров представляешь? это чуть на сотку меньше чем 402 метра - если так легче представить будет. Там полностью остановиться хватит расстояния

:icon_imslow: Ну в этом то я не сомневаюсь))) думаю на хорошей резине со ста можно метров за 30 остановиться :tro: , вопрос в самой стрелке - у нее по ТТХ до километра замер (в идеальных условиях), понятно что в городе она так не работает. Но вот как она работает - однозначного ответа как то не складывается :kopfkratz: Буду пробовать сбрасывать только после того как он верещать начинает, через недельку пойму - сколько мне это стоило)))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Взял на тест street storm 8030, к сожалению из-за атермальной лобовухи ничего не ловит. Размещал вот так:

post-355-0-94930800-1354799347_thumb.jpg

post-355-0-04079300-1354799350_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:facepalm:



жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Может можно как-то по другому разместить, чтобы работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

в передний бампер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Взял на тест street storm 8030, к сожалению из-за атермальной лобовухи ничего не ловит. Размещал вот так:

attachicon.gifФото0023.jpg

attachicon.gifФото0022.jpg

ближе к зеркалу в центр, там есть область без атермалки.

 

Там еще карты считывают на платных дорогах в немчуре. Прям около зеркала ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Андрюх, можешь сфоткать свою лобовуху и показать где именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Это я видел, но проблема в том что липучка не прелипает, где шелкография. На клей сажать не вариант, т.к. хотел бы радар использовать еще в другой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynaton

103_cold, клауз правильно говорит

я вешал туда, снимал со скобы присоски и саму скобу заталкивал между потолком и обивкой...там жесткий край - держалась гуд

попробуй

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Понял, буду пробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

В итоге испытал 8030 на другой машине с обычным лобовым - не понравилось, ездил только в городе, по ТТК и по Волоколамскому шоссе, радар в К диапазоне гудел непрерывно, стрелку берет метров за 200, за 600 у меня не брал. Периодически срабатывала стрелка в тоннеле, а она разве там есть? Также были ложные срабатывания стрелки как мне показалось. Возможно на трассе он не заменим, но в городе не о чем.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
В итоге испытал 8030 на другой машине с обычным лобовым - не понравилось, ездил только в городе, по ТТК и по Волоколамскому шоссе, радар в К диапазоне гудел непрерывно, стрелку берет метров за 200, за 600 у меня не брал. Периодически срабатывала стрелка в тоннеле, а она разве там есть? Также были ложные срабатывания стрелки как мне показалось. Возможно на трассе он не заменим, но в городе не о чем.

все лажа не кто не скажет что купил говно

и этот и супра

пользуюсь Айрадар на айфоне просто тупа предупреждает о камере так как записанны в бузу обновляется достаточно часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

На Андроеде - программа Стрелка 160 рублей. Типа тоже предупреждает о приближении к камере. В Москве постоянно пикает. за 1000-1300 м начинает уже попискивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я яндекс картами пользуюсь....но пищит собака незадолго



по теме- стритсторм г.. оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

каждому свое... меня полностью устраивает это говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

расскажи чо как потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben
На Андроеде - программа Стрелка 160 рублей. Типа тоже предупреждает о приближении к камере. В Москве постоянно пикает. за 1000-1300 м начинает уже попискивать.

Mapcam.info на ведроиде бесплатно :fff:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

расскажи чо как потом...

 

ок

 

Модуль GPS отключается, без него стрелки ловит. Если включен GPS показывает сколько метров осталось до камеры, также есть настройки мин скорости при которой радар не будет тебя беспокоить, что очень удобно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Рекомендую этот радар, очень понравился. Тестил на трассе, как-то поймал стрелку за 3 км. Ловит стрелки, которые стоят на противоположной стороне метров за 200-300 и еще потом, когда ее проезжаешь метров 500. С атермальным стеклом, благодаря GPS, по Москве можно ездить, почти все камеры есть в его базе. По этому радару реально мало отзывов, да их практически нет. По сравнению с StreetStorm 8030 более функциональный и дешевле в 2 раза, а также меньше ложняков.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Рекомендую этот радар, очень понравился. Тестил на трассе, как-то поймал стрелку за 3 км. Ловит стрелки, которые стоят на противоположной стороне метров за 200-300 и еще потом, когда ее проезжаешь метров 500. С атермальным стеклом, благодаря GPS, по Москве можно ездить, почти все камеры есть в его базе. По этому радару реально мало отзывов, да их практически нет. По сравнению с StreetStorm 8030 более функциональный и дешевле в 2 раза, а также меньше ложняков.

У меня тоже был шоуми только без стрелки

Нздили с ним на Украину и в Сочи ловил все радары

Стоил 2000 в 2-4 раза дешевле конкурентов

Агонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...