Перейти к содержанию
Авторизация  
Kavrik

Тест в Авторевю

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Вот например...

)))

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Надо найти клио и заехать с ней и все станет ясно.

Есть у меня знакомый бвыший коллега - один из организаторов клуба рено. У них там есть спорт клио. Можно в след. раз попробовать этот клио пригласить к нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Так вот в одном пишут, что такая то машина с пробитым радиатором может проехать не более 80 км (те расстояние)

В другом, что эта же машина может ехать с пробитым радиатором со СКОРОСТЬЮ 80 км/ч

Это как? :icon_imslow: Может, ты имел в виду run-flat? Без охлаждения машина далеко не уедет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Это как? :icon_imslow: Может, ты имел в виду run-flat? Без охлаждения машина далеко не уедет ;)

да это давно было, год 2002 примерно, именно так как я написал, тогда даже не было run-flat))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pahanok

Уважаемые!

А нет у кого-нить сцылки на этот тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Я думаю, если никто не выложит, то через неделю на сайте авторевю должна быть эта статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

Не может быть, что корса сливает. Я вчера Субару WRX порвал на полтора корпуса, а вы говорите рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

поправь ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

«Телеметрия» Кирилла Ладыгина

Параметры Автомобили

Fiesta ST/Cooper S/Corsa OPC/Clio RS/

Лучшее время круга 2:06.30 2:02.70 2:05.47 2:03.60

Максимальная скорость на круге, км/ч 146,9 156,7 153,3 153,0

Минимальная скорость на круге, км/ч 40,8 41,5 38,5 40,1

Максимальное боковое ускорение, g 1,22 1,25 1,14 1,2

Максимальное замедление, g 1,01 1,30 1,06 1,04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
На драге клио причмокнет :icon_imslow:

Клио на драге с корсой причмокнет от удовльствия :) шансов у попеля, как и у моего пежо, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
победил Рено Клио. Ну это было уже давно извесно из забугорных тестах. На Ютубе полно разных..

А тест в авторевю реальное зло. Я пока ждал машину ждал этот номер журнала. И когда прочитал, реально испугался, что Корса плохая. А вчера забрал её из салона! Целый день носился по городу. Сплошной восторг. Журналисты - кАзлы!

Мне кажется не стоит путать личные впечатления от автомобиля с реальным положением дел. Вы могли бы также забрать из салона Пыжа 207 RC, тот же Клио Спорт, Мини купер, Сеат Ибицу, Фиесту СТ... Список можно продолжить... Так вот, вы можете забрать из салона любой быстрый атвомообиль и носиться по городу испытывая полнейший восторг.

А журналисты всегда козлы, конечно же... Все водилы лучше знают, какой автомобиль хороший (конечно же тот на котором ездят сами), а какой - плохой. :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
Мне кажется не стоит путать личные впечатления от автомобиля с реальным положением дел. Вы могли бы также забрать из салона Пыжа 207 RC, тот же Клио Спорт, Мини купер, Сеат Ибицу, Фиесту СТ... Список можно продолжить... Так вот, вы можете забрать из салона любой быстрый атвомообиль и носиться по городу испытывая полнейший восторг.

А журналисты всегда козлы, конечно же... Все водилы лучше знают, какой автомобиль хороший (конечно же тот на котором ездят сами), а какой - плохой. :em20:

+1, чтобы дать более-менее адекватную оценку машине, дискам, резине, шумоизоляции и т.д. нужно сравнивать их в одинаковых уловиях за короткое время. Эта возможность есть у журналистов, поэтому нам остаётся верить в их неподкупность и непредвзятость.

Но с другой стороны, машины же мы покупаем не только основываясь на результатах тестов. Если душа легла к машине, то какая бы она плохая, ненадёжная и т.д. не была все равно её купим! Вспомните тот же Land Rover, Range Rover. Сколько было разговоров про то, что они ненадёжны? Но ведь люди покупают их! Если человеку нравится, то чего уж тут спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
+1, чтобы дать более-менее адекватную оценку машине, дискам, резине, шумоизоляции и т.д. нужно сравнивать их в одинаковых уловиях за короткое время. Эта возможность есть у журналистов, поэтому нам остаётся верить в их неподкупность и непредвзятость.

Но с другой стороны, машины же мы покупаем не только основываясь на результатах тестов. Если душа легла к машине, то какая бы она плохая, ненадёжная и т.д. не была все равно её купим! Вспомните тот же Land Rover, Range Rover. Сколько было разговоров про то, что они ненадёжны? Но ведь люди покупают их! Если человеку нравится, то чего уж тут спорить.

Согласен.

Купил? Доволен? Ну и не читай ты эти тесты. Легче будет на душе. От возмущения твой автомобиль лучше не поедет, а другие машины-конкуренты хуже не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да вы бы спасибо Drivefast'у бы выразили, он ОПЦ клуб на всю страну пропиарил. Посмотрите на рамки в тесте на его ПЫЖЕ. Ха-ха...молодчина!!!! А тест вообще конечно на 3-ку, про Опеля вообще вскользь написали, как будто Корса вне зачета шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4

Все нормально, тест абсолютно объективен, про Корсу написали по делу, на практике все именно так и есть.Но покупалась она не со ссылкой на все возможные тесты и сравнения, а душой и телом.Это все равно, что брать Порш или Феру или Ламбо - у каждого своя философия и изюминка.В каждой машине есть плюсы и минусы.Renault Clio RS - это история и бренд, сюда же можно добавить и эталонный Cooper S - машины замечательные, но ни разу не цепляют, по крайней мере меня.Поэтому и выбрал Корсу без лишней задней мысли (ну может чуть-чуть сомневался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kavrik

Не знаю, мне временами и так кажется, что я на карте езжу по городу (не в смысле жестко, а в смысле, рулицца хорошо). Так они есчо пишут, что у многих участников теста управляемость лучше... В NFS они что ли играли? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Вот Вам всем эта статья, кто так долго ждал.

Электронный вид 12 номера АвтоРевю в сети.

Вода с газом

Читаем все и обсуждаем дальше. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4
Не знаю, мне временами и так кажется, что я на карте езжу по городу (не в смысле жестко, а в смысле, рулицца хорошо). Так они есчо пишут, что у многих участников теста управляемость лучше... В NFS они что ли играли? :shok:

Так о чем и речь, не стоит лишний раз заморачиваться и ломать себе голову, все и так мегасупер.В маштабах ихних испытаний может они и правы, только я этого практически не замечаю :ggg: :ggg: :ggg:

PS: Адовый смайлик, ппц улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

ДУмаю тачки можно сравнить только телеметрией с заводскими водилами на трэке а журналюги- в пользу бедных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

Пишут полный бред.Иногда даже читать пративно. :banghead: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FilAx

Всем ХАЙ!!!

Как человек в своё время вволю наотжигавшийся на клюхе рс (за 2 часа с друзьями спалили сцепление(машина была диллерская)) и владелец корсочки, могу сказать что корса при повседневной езде чуть жжоще, но по городу ездеть удобнее....на драге между этими машинами всё решит прокладка...а купер, купера я б взял не смотря на то что он мне не оч нравится, цены ппц!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Всем ХАЙ!!!

Как человек в своё время вволю наотжигавшийся на клюхе рс (за 2 часа с друзьями спалили сцепление(машина была диллерская)) и владелец корсочки, могу сказать что корса при повседневной езде чуть жжоще, но по городу ездеть удобнее....на драге между этими машинами всё решит прокладка...а купер, купера я б взял не смотря на то что он мне не оч нравится, цены ппц!!

ты хто? пачиму не обьявилсо раньше?

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...