Перейти к содержанию
Авторизация  
maxwild1

Astra 5ти дверка OPC line 2

Рекомендуемые сообщения

maxwild1

Ребят заказал себе Astry Enjoy 1.8 МКП цвет снежка 5ти дверка пакет OPC Line 2 и сиденья Reccaro. Жду уже 8 месяцев, а она

еще на 25 стадии тесть принята в СНГ на производство, а в Европе в плане производства. Я уже не знаю что делать, ребят может подскажите что делать?

Вот так она выглидит в обвесе OPC line 2

post-673-1216884838_thumb.jpg

post-673-1216884850_thumb.jpg

post-673-1216884871_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Ребят заказал себе Astry Enjoy 1.8 МКП цвет снежка 5ти дверка пакет OPC Line 2 и сиденья Reccaro. Жду уже 8 месяцев, а она

еще на 25 стадии тесть принята в СНГ на производство, а в Европе в плане производства. Я уже не знаю что делать, ребят может подскажите что делать?

Вот так она выглидит в обвесе OPC line 2

8 месяцев это жесть :shok: А ты где заказал? Мож стоит отказаться и состыковатья с Кунцево :kopfkratz: уж у них думаю побыстрее будит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
8 месяцев это жесть :shok: А ты где заказал? Мож стоит отказаться и состыковатья с Кунцево :kopfkratz: уж у них думаю побыстрее будит :rolleyes:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxwild1
+1

Ребят я живу в Набережных Челнах, Татарстан, У нас там оф диллер Машинный двор там и заказывал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Ребят я живу в Набережных Челнах, Татарстан, У нас там оф диллер Машинный двор там и заказывал (((

хоть бы профиль заполнил, мы откуда знаем где ты живешь :kopfkratz: . С Набережными Челнами сложнее :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxwild1
хоть бы профиль заполнил, мы откуда знаем где ты живешь :kopfkratz: . С Набережными Челнами сложнее :ooo:

Да я вот думаю может письмо отправить в GM Москву, я отправлял может не в той форме может не туда ушло,

просто очень хочется именно эта машинка и за такие деньги она оправдывает свою цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Да я вот думаю может письмо отправить в GM Москву, я отправлял может не в той форме может не туда ушло,

просто очень хочется именно эта машинка и за такие деньги она оправдывает свою цену...

Попробуй по емэйлу списаться с ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxwild1
+1

И еще что утебя в договоре прописанно в сроках??? прочитай!! Может их и без GM уже можно нагнуть и повертеть!!! :rolleyes:

В договоре написано что мол ни какой ответственности компания не несет когда задержки по вине завода производителя, а так

в договоре 3 месеца стоит ;) Просто катаю я на 9ке так бы и катал просто эта жара невыносимая мой мозг седает! А если е-mail у GM

есть то подскажите какой! Я бы с радастью написал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxwild1

Отказался я от нее! Бардак полный щяс с ОПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

Напиши код заказа в личку, попробую помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxwild1
Напиши код заказа в личку, попробую помочь

Друг я отказался от нее так как ждать такое уже не могу моя 9ка разваливается от того что я

ее не чиню а жду новую, взял обычную 5ти дверку 1.8 Покатаюсь может что изменится

к лучшему и возьму норм авто! А недавно с другом гонял на Хонда s2000 хороший аппарат! Кто гонялся с хондой 2000

кто кого можете поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...