Перейти к содержанию
Авторизация  
GeorgeKK

Привет всем!

Рекомендуемые сообщения

GeorgeKK

Что-то тихо у нас В ЮФО-господа-надо бы по активнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Юг давно спит)))ты с какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колек

Юг давно спит)))ты с какого города?

Юг не спит-он от лета до сих пор не отошёл!!! :3_2_8::bayan::ggg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Привет.

Все готовятся к сезону )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgeKK

Привет.

Все готовятся к сезону )

К какому?... :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Как? Холодает за двором. Зацеп уже не тот, вот люди и закупаются кулерами, топ хедами, блокировками, программы пишут, чтобы весной удивить кого-нибудь на "Белой Стреле" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Всем добрый день, сорри если не в тут ему написал. Вообщем планируется у меня увеличение семейства, в связи с чем вопрос о замене авто возник. В Краснодаре продают Зафиру ОПЦ)) Вот думаю купить микроавтобус, не мог бы ктонибудь посмотреть ее? А то приехать с Воронежа просто так не хотелось бы, хотя бы внешне посмотреть. А там думать будим дальше. Буду очень признателен, ну и если поеду брать то с меня магарыч. Поправил http://cars.auto.ru/...0168-9146d.html И по комплектации примерно хоть что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Ссылка кривая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Только собрался помочь ))

Сорри, уже продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Спасибо((( Ну может еще какие всплывут варианты. Либо с гермашки тащить,  Только с нашей таможней ценник не гуманный получается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Может и не продана - просто объява закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Да да да. Народ, просьба еще раз, если есть возможность посмотреть. Щас авто.ру посмотрел, машина есть в продаже)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колек

Да да да. Народ, просьба еще раз, если есть возможность посмотреть. Щас авто.ру посмотрел, машина есть в продаже)) 

Блин,только в субботу был в Краснодаре,Ниву купили!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Murdockiller,

 

ток щас тему увидел , вчера там был проездом :wink: если будет свободное время обязательно гляну :wink:

Изменено пользователем den93rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Тю, у меня написано что продана....

Дайте телефон по этому объявлению я позвоню, приеду и посмотрю тачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Телефон +7 (908) 691-1120, +7 (861) 210-4400. Продает я так понял Хёндай центр. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33569836-865f.html Вот еще раз ссылка на объяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Лёх,год 2012,а пробег 51555 :shok: чёйто не срастается :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgeKK

Лёх,год 2012,а пробег 51555 :shok: чёйто не срастается :nono:

Это косяк автора-в предыдущем сообщении был 2008 год- :banghead: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Лёх,год 2012,а пробег 51555 :shok: чёйто не срастается :nono:

Ну да, год там 2008, да и не было их в 12 году уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Сегодня заезжал к ним на автомобильную деревню. Так и не нашел Зафиру ((

А еще и Айфон сел не кстати, не смог номер посмотреть.

Завтра позвоню спрошу куда ее спрятали. Отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Дружище, я виделся с ним.

Это просто великолепная машина ))

Честное слово, я не ожидал. На одну минуту задумался даже, что сам бы ее купил. Короче все по порядку, я связался непосредственно с хозяином данной машины. Адекватный мужик в возрасте, есть еще 4 тачки и моцаг за 1,5 миллиона ))) Ты наверное понимаешь его отношение к данному авто - все в идеале!!!! Ни коцки, ни косячка. Я реально не верил тому, что вижу. Машина эксплуатирлвалась очень редко, пробег реальный, сервисная книжка с отметками официального дилера.

Начну с внешнего вида.

Все зазоры в идеале, стекла все одного года, диски покошены и без "бордюрной болезни", резина новая Данлоп все 4 катка. Сколов нет(что удивительно, но потом я понял, что там была пленка наклонена защитная. Она, кстати осталась на крыше и арках), губа целая без потертостей.

Моя оценка 5

Интерьер

Бл*, новый автомобиль. Душка сиденья не протерта, салон чистый и ухоженный, комплектация максимальная и блютус и громкой связью, есть сложенный в пол 3-ий ряд сидений, ни одной ошибки не горит на панели, опен старт без ключа.

Моя оценка 5

Динамика

Сел я на ней прокатиться. По моему мнению работает тихо (хотя у меня на астре нулевые был...), проехался по кочкам - ни одного скрипа. Динамика достойная, но естественно не такая как на астре, хотя сравниваю ее только с моей, а она была немного переделана. Отпустил руль - едет ровно

Моя оценка 5

Сервис и остальное

Поменяны по кругу колодки, подкапотное пространство без масла, все болты заводские, ничего не скручивалось, коллектор живой, второй ключ, сервисная книжка.

Все сток

Итого, я первый раз встречаю такой автомобиль в своей жизни )))

Поговорил по цене - сказал, что это окончательная цена 749 000, но я уболтал его скидку сделать небольшую тебе, если ты потратишь время и приедешь в Краснодар за ней.

Контакты Вадим +7 (918) 091-58-59

Изменено пользователем Cdbbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Дружище, я виделся с ним.

Это просто великолепная машина ))

Честное слово, я не ожидал. На одну минуту задумался даже, что сам бы ее купил. Короче все по порядку, я связался непосредственно с хозяином данной машины. Адекватный мужик в возрасте, есть еще 4 тачки и моцаг за 1,5 миллиона ))) Ты наверное понимаешь его отношение к данному авто - все в идеале!!!! Ни коцки, ни косячка. Я реально не верил тому, что вижу. Машина эксплуатирлвалась очень редко, пробег реальный, сервисная книжка с отметками официального дилера.

Начну с внешнего вида.

Все зазоры в идеале, стекла все одного года, диски покошены и без "бордюрной болезни", резина новая Данлоп все 4 катка. Сколов нет(что удивительно, но потом я понял, что там была пленка наклонена защитная. Она, кстати осталась на крыше и арках), губа целая без потертостей.

Моя оценка 5

Интерьер

Бл*, новый автомобиль. Душка сиденья не протерта, салон чистый и ухоженный, комплектация максимальная и блютус и громкой связью, есть сложенный в пол 3-ий ряд сидений, ни одной ошибки не горит на панели, опен старт без ключа.

Моя оценка 5

Динамика

Сел я на ней прокатиться. По моему мнению работает тихо (хотя у меня на астре нулевые был...), проехался по кочкам - ни одного скрипа. Динамика достойная, но естественно не такая как на астре, хотя сравниваю ее только с моей, а она была немного переделана. Отпустил руль - едет ровно

Моя оценка 5

Сервис и остальное

Поменяны по кругу колодки, подкапотное пространство без масла, все болты заводские, ничего не скручивалось, коллектор живой, второй ключ, сервисная книжка.

Все сток

Итого, я первый раз встречаю такой автомобиль в своей жизни )))

Поговорил по цене - сказал, что это окончательная цена 749 000, но я уболтал его скидку сделать небольшую тебе, если ты потратишь время и приедешь в Краснодар за ней.

Контакты Вадим +7 (918) 091-58-59

Спасибо огромное С меня магарыч если поеду брать. Щас решу вопрос со своей машиной и все таки думаю я возьму ее)) Едиснтвенное что пока малек останавливает это коробка механика, последний раз на ней в 2010 году ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Ну смотри, он говорит что к чему - пускай позвонит и скажет что решил. Потому что он уже готов ставить ее обратно на учет и не заморачиваться с продажей.

Говорит надоели звонки: "а че, реально ОПС?", "а че, прет?" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Забыл спросить еще, а на зафирах кнопка Sport есть? В этой IDS+ стоят амморты или обычные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...