Перейти к содержанию
Авторизация  
lelevod

Kia pro_ceed GT

Рекомендуемые сообщения

Magnolia Fan

1и6 турбо -выбор B класса (корса купер клио  и всякие пежо), для С-класса как-то не солидно.

еще и 204 лошади. нельзя было 200 сделать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

1и6 турбо -выбор B класса (корса купер клио  и всякие пежо), для С-класса как-то не солидно.

еще и 204 лошади. нельзя было 200 сделать...

 

интересно, что вы будете говорить, когда у сиги после рестайла будет 1.6, а он будет   :icon_imslow:

 

все снижают объемы, экономия-экология, ничего в этом плохого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

204 силы и 8 секунд, чет не очень.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

интересно, что вы будете говорить, когда у сиги после рестайла будет 1.6, а он будет   :icon_imslow:

 

все снижают объемы, экономия-экология, ничего в этом плохого нету

Хот-хэтчи С-класса теперь все поголовно имеют 2 литра, кроме МПС....не меньше,а раньше и больше.

Киевцы пишут что это хот-хэтч.

 

Сравнение с Инсигнией неуместно, у неё заряженная версия  2 раза по 1,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

стоить будет космас, я смотрел сид новый в полной комплектации 956 000 руб., жесть...... и это с 1.6 и АТ, а здесь двигатель другой, салон будет другим. я думаю за 1 000 000 руб. перевалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

корея в своём репертуаре: издалека вроде ничего, а как начнёшь к деталям присматриваться:  непонятные 4хточечные противотуманки, перегруженный руль с невнятной надписью ГТ, говномотор с жалкой отдачей и т.д и т.п.  сейчас накатят ценник в 1млн+ в базе обосновывая это "возросшим качеством на уровне конкурентов".  

как итог -ПРОВАЛ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

если Европе ожидается цена в миллион, вряд ли у нас будет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

А меня все больше поражают амбиции корейцев в современном мире автомобилестроения. То Optima с ценой ауди четверки, то вот это убожество с претензией на хотхетч. 

По мне так их стихия всякие солярисы и рио. Недорогие ведра в говнокузове, которые выглядит неплохо по сравнению с приорами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Loginov,  амбиции- это неплохо. но дабы они выглядели серьёзно, их нужно подкреплять серьёзными делами\машинами.  а с этим у киа\хёндай пока туговато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

204 силы и 8 секунд, чет не очень.

 

Действительно многовато... Видимо тяжёлая. :rolleyes:

 

как итог -ПРОВАЛ.

 

Пипл схавает. :wink:

 

А меня все больше поражают амбиции корейцев в современном мире автомобилестроения.

 

Так пипл хавает, по этому амбиций будет всё больше... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

зажрались вы товарищи, нынешний гольф не намного мощнее, видимо корейцы выпустили лишь подогретый хэтч, а потом появится полноприводный 300сильный Сид GTR )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Congo, ну так и я о чем: не можешь - не делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

7.9 секунд для такой мощности и момента - провал. Да и не понятно, что из него еще можно выжать, может в сопли уже с завода отжат и какой горшок у него может долбануть :tro: Налог большой, тормоза обыкновенные и диаметром меньше корсовских, а вес судя по разгону как у синьки  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

7.9 секунд для такой мощности и момента - провал. Да и не понятно, что из него еще можно выжать, может в сопли уже с завода отжат и какой горшок у него может долбануть :tro: Налог большой, тормоза обыкновенные и диаметром меньше корсовских, а вес судя по разгону как у синьки  :666:

и к этому останется прибавить ценник от 1,1 млн. и будет полный провал :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

7.9 секунд для такой мощности и момента - провал. Да и не понятно, что из него еще можно выжать, может в сопли уже с завода отжат и какой горшок у него может долбануть :tro: Налог большой, тормоза обыкновенные и диаметром меньше корсовских, а вес судя по разгону как у синьки  :666:

 

У астры H турбы по паспорту 7.8с, тоже тогда провал ? скажи это местным владельцам  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

У астры H турбы по паспорту 7.8с, тоже тогда провал ? скажи это местным владельцам :icon_imslow:

в стоке -ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ! турба не едет них_ра! :by::tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

У астры H турбы по паспорту 7.8с, тоже тогда провал ? скажи это местным владельцам  :icon_imslow:

У нее мощность меньше с 2х литров :-) А тут я сомневаюсь что больше 240 сил со сток двигла со впуском и выпуском можно снять, а крутящий у астры явно поболее получится ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Уже 100500 раз проверено, что астра 2.0t сток едет 7.2-7.5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ты машину покупаешь чтобы с нее больше снять можно было? ) никто не догадается покупать киа для тюнинга. И в любом случае в гонках он гтц 1.6т вообще не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Как же меня бесит эта ручка КПП, что на рио, что на всех остальных одинаковая!  А вообще двиги GDI  вроде не очень к нашему бензу относятся, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Миха8,

Вроде с митсубишек старых шла такая аббревиатура. Про Киа не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Миха8,

Вроде с митсубишек старых шла такая аббревиатура. Про Киа не слышал

 

 

Да насколько я понимаю, эту технологию теперь корея использует, когда первые митсу пошли с такими двигами отзывы не оч были, там какие-то насосы летели часто. На моей Киа стоит не GDI, а в корее на такуюже ставят GDI, вот я и думаю что наш бенз не очень подходит под эти движки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...