Перейти к содержанию
Авторизация  
gosu

Родные диски Astra J OPC

Рекомендуемые сообщения

gosu

Народ подскажите а кто производитель родных дисков на новую астру J OPC ? впрочем на сигу их тоже ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

знаю, что китайцы уже делают реплики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

а не тайванцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Народ подскажите а кто производитель родных дисков на новую астру J OPC ? впрочем на сигу их тоже ставят.

Интересно зачем тебе это?)))

а/м Astra H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gosu

Я корсу опц в конце декабря покупаю на нее хочу ковку заказать, внешне хочу чтобы были как на новой астре J opc ) вот ищу у кого можно будет одолжить или купить 1 дицк чтобы привезти на замеры для моделирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Я корсу опц в конце декабря покупаю на нее хочу ковку заказать, внешне хочу чтобы были как на новой астре J opc ) вот ищу у кого можно будет одолжить или купить 1 дицк чтобы привезти на замеры для моделирования

Дружище, они на Корсе с 11года в стоке идут с таким же дизайном. Правда не ковка  :rolleyes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gosu

Дружище, они на Корсе с 11года в стоке идут с таким же дизайном. Правда не ковка  :rolleyes:

Можешь дать их код на экзисте!? или сказать фирму производителя и модель дицка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4wdSHNIK

Номерок дисочков от ОПЦ астры не подскажете?

Изменено пользователем 4wdSHNIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

вы только не забывайте что у корсы ОРС и Астры Н ОРС одно межболтовое расстояние, а на инсигнии ОРС и Астре Лдей ОРС  - другая, а значит и диски разные

для корсы это 10 02 614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4wdSHNIK

Если я не ошибаюсь то на инсигнии 5*120 а на астре 5*115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

На сигу да , как у вентилятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

какой вес у 20ток, взвешивал кто-нибудь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Drew,

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/25193-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B0/page-9

Единственное, что про вес нашел, должно быть близко. Сообщение № 179 

Изменено пользователем Walkingrain
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

О, спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Drew,

Не за что:), я просто сам интересовался как-то.

На мой взгляд тяжеловато. Ну у астры вроде как спицы потоньше, гдето читал не помню.

Это ведь кофка или врут?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну да, только там вес уменьшился на граммы )

 

говорят ковка, ну или комбинированные.

 

я думаю самый огонь на астру, это 19 ковка, хотя бы АГ, по идее по килограмм 5 можно с колеса скинуть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Drew,

Блин но дизайн этих 20ток подкупает.

Как в декабре сказал Диверсант - "50% гармонии опц это ее диски".

 Я только на зиму комплект 18 куплю Борбетов как KVB с форума.

По размеру он как раз разобрался, смотрится хорошо. Просто зимой эти двадцатки очень жалко.

У меня вон знакомый на ГТС на 18 зимой на набережной в яму попал 1 стороной, оба диска погнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

стоковый дизайн всегда рулит, а на зиму да, 18шки оптимально, только вот не понял какой размер покрышки должен быть 235\55 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Да и кстати, цены там космос, вот друг, который 2 диска погнул, хотел у них комплект 18 заказать. Вот сообщение с почты ответное:

 


Добрый день!
Можем предложить 8х18, что вполне допустимо к применению со штатной шиной 235/50
20500 руб./шт. В стоимость включена практически любая покраска (возможна комбинированная покраска с цветным кантом по закраине обода, полировка закраины обода или всей лицевой поверхности под лак) и заглушка для ЦО с логотипом AGForged. 100% предоплата производства. Диски изготавливаются как под конический, так и под сферический крепёж (включено в стоимость,указывается при заказе). Сроки производства ~2,5-3 недели. 
Как заказать: http://www.forged-wheels.biz/faq/ пункт 7.
Гарантия: http://www.forged-wheels.biz/faq/ пункт 8. Каждый диск сопровождается паспортом качества, в котором указывается кроме всех параметров и серийного номера, ещё и для какого автомобиля был изготовлен именно этот диск.
По готовности,если это требуется, диски отправляются ТК"Деловые Линии" (оплата за доставку при получении) . Или самовывоз со склада в Москве.
Надеемся, что достаточно полно ответили на Ваши вопросы.
С уважением.
AG-SA


стоковый дизайн всегда рулит, а на зиму да, 18шки оптимально, только вот не понял какой размер покрышки должен быть 235\55 ?

Про размер рези буду брать комплект как у KVB

 

"Резина Pirelli Winter 240 Sottozero Serie II 245/45 R18

Я взял диски Borbet CC: http://www.borbet.de...d.php?history=2

Размер: 8,5j*18, разболтовка: 5*115, ET: 40, ЦО: 70,1."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а я про 19 саламоны спрашивал ради интереса, мне сказали 32к )))) из ковки получается бюджетней всего слики выходят

 

а куда 245\45 ? этож широко и низко, разве на зиму не лучше будет 235\50-55 ?

 

давай в личке, чтобы тут не флудить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Ребят, ну вы чего? Слики и АГ на джейку. Совсем ее не любите, видимо) Поставите меньше 20 и весь внешний вид уходит в небытие. Диски всегда решали то, как тачка  выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

мы про зиму, а летом если есть цель уменьшения веса, то какие варианты ? я думаю те кто будет ездить на трек выберут вообще 18шки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

А пусть соломон изготовит такие же как завод , ток максимально лёгкие по-возможности, они вроде могут, интересен ценник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

мы про зиму, а летом если есть цель уменьшения веса, то какие варианты ? я думаю те кто будет ездить на трек выберут вообще 18шки )

Если 18, то тащите с серии кап, которые недавно обсуждали - ATS GTR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Как в декабре сказал Диверсант - "50% гармонии опц это ее диски".

 

«80% красоты автомобиля – в его колесах» © Генри Форд

Но Диверсанту виднее :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • x-maks
    • Valentin
      От Valentin
      Всем привет! Погнул родные 2 диска R19 без возможности восстановления, резина целая осталась, сейчас ищу замену более бюджетную чем оригинал) Хочу комплект приобрести, нужны точные параметры для дисков R19 не могу найти нигде.. 
      Взял r19 8,5j 5х115 цо 70.1 вылет 36, не влезли по цо буквально мм другой, но главное даже если бы расточили и поставили, видно, что они упрутся в суппорт... Подскажите как искать диск, чтобы он встал и об суппорты не задевал?
    • x-maks
      От x-maks
      Источник: Тюнячки Corsa OPC. Стайлинг двигателя, фотографии
    • Tomason
      От Tomason
      Попробую немного раскрыть тему с вариантами дисков на opel с неудобной сверловкой.
      Может кому будет интересно что можно поставить на свою тачку.

    • Аrtur
      От Аrtur
      И так пора уже прекращать в темах жаловаться на техническое состояние машины )
      Я вообще когда ехал с Питера своей машине пообещал что если доедем мы с ней своим ходом до дома живые и не вредимые
      с гудящей коробкой , с течью сальника коренного то я в нее вложу любые деньги на восстановление а еще и ништяками порадую ) Машина довезла , теперь и мне пора выполнять все обещания ) по технической части все сделал
      теперь можно и что то прикупить , потому как в стоке я долго находиться не могу мне нужны постоянные изменения машины
      Так вот решил начать наверное с того , с чего наверное и все начинают из стайла это колеса , свои родные колеса были благополучно проданы в сборе и я начал думать что же себе купить на Лето 2014 года на прошлой орс у меня стояли диски АГ-1 цвет матовый графит диски конечно секс очень крутые на них я проездил один сезон остался очень доволен
      единственное наверное что мне не очень понравилось это то что они жестковатые что естественно.
      но по той же дороге конечно идти не хочется и хочется уже что то новое поставить на машину что бы не создавать копию " Молекулы " и были выбраны диски Team Dynamics Pro Race 1.2 18*8 Диски довольно известные и я посчитал что по соотношению цены , качеству и внешнему виду это для меня самый наилучший вариант , цвет был выбран для заказа " Белый"
      и вот спустя 2.5 месяца заказа диски пришли ко мне , Диски в живую смотрятся шикарно пока что очень доволен и жду скорее сезона что бы поскорее их установить
×
×
  • Создать...