Перейти к содержанию
Авторизация  
olmer

беда беда с сервисом.

Рекомендуемые сообщения

olmer

Всем привет,нужен дружеский совет!

а ситуация вообщем такая,уже 2 месяца без машины.когда сломалась приехал в сервис , сделали диагностику, сказали что сломался блок дроссельной заслонки,я поверил и заказал его благо обещали привезти за месяц,в итоге сегодня ее привезли,на радостях бросился в сервис.поставили деталь на мою ласточку и..... без изменений!спросил в чем дело ,мастер сказал что нет оборудования(программы) которая смогла бы настроить работу дросселя через бк, отправили в другой сервис а так сказали что дело вовсе не в БДЗ а оказывается мозги шалят.и у меня назревает вопрос . можно ли с них как то востребовать деньги и теперь куда обратиться что бы не было таких дебилов, а народ понимал что делает. сам живу в москве.буду очень благодарен за любой совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gosu

абс маркет ёоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olmer

я думаю завтра туда поеду другого выбора нет,а на счет денег, как вернуть есть соображения,я за блок 35к отдал, потом 10 раз пожалел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gosu

у тебя два блока бро! продай один на 5к дешевле рассказав свою историю про обман сервиса, заберут! это будет быстрее чем бадаться... а так возврат товара можешь сделать еще в теч 2х недель по закону рф)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

у тебя два блока бро! продай один на 5к дешевле рассказав свою историю про обман сервиса, заберут! это будет быстрее чем бадаться... а так возврат товара можешь сделать еще в теч 2х недель по закону рф)

+1

кто-то искал его вроде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

у тебя два блока бро! продай один на 5к дешевле рассказав свою историю про обман сервиса, заберут! это будет быстрее чем бадаться... а так возврат товара можешь сделать еще в теч 2х недель по закону рф)

так же думаю. или не на 5) или не дешевле ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

olmer,думаю, что стоит озвучить сервис! чтоб другие клубни не обжигались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

тоже самое было, заказал тоже блок, оказалось дело в проводке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...