Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamomdPain

электрика взбунтовалась!

Рекомендуемые сообщения

DiamomdPain

пойду проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

долбанул дважды! сначало не прошло и радио с удовольствием включало мне радио Шансон, но после тока как заглушил и завел все вроде работает))))

Но к ОД всё равно ехать надо. лучше не запускать такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
долбанул дважды! сначало не прошло и радио с удовольствием включало мне радио Шансон, но после тока как заглушил и завел все вроде работает))))

Но к ОД всё равно ехать надо. лучше не запускать такие дела.

Только отписать не забудь,как все вылечишь,в чем проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

ДА, не забудь отписать, будем ждать отчета !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

съездил в Кунцево.

сигнал- поменяли проводку звукового сигнала.

ксенон- как не включал выключал при них работал следовательно и неполадок нет.(((

магнитола тоже самое что и с ксеноном, но сегодня весь день работает и ни разу не прыгнула. Когда я рассказал что было- сделали из меня дурака и сказали "читай инструкцию управления магнитолой", ну а то что пол года все отлично работало, а тут вдруг перестало-это само собой я накрутил там что-то. Сказали пока не сломается, чтобы видно и слышно было ничего поделать не можем т.к. ошибки нет. Стекла тоже самое- при них работает значит все отлично, хотя последнее время стёкла ведут себя исправно.

вывод: хотя бы не сигналю всем подряд!)

да и музыка работает.

так же узнал про прошивку, которую обсуждали в другой теме- сказали что такое не делают и не делали. и вообще первый раз слышат о таком.

кажется меня слили :kopfkratz:

Изменено пользователем DiamomdPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Слив защитан)))))))

Запишись на другой день))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

уже записался. сказали чтобы ксенон смотреть нужно бампер снимать а у них сегодня мастеров не было, про замки дверей тоже самое. Слабо верю, но не буду же я по цеху бегать и искать мастера. Посмотрим как раз с музыкой будут проблемы или нет. 29 приём.

Изменено пользователем DiamomdPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
уже записался. сказали чтобы ксенон смотреть нужно бампер снимать а у них сегодня мастеров не было, про замки дверей тоже самое. Слабо верю, но не буду же я по цеху бегать и искать мастера. Посмотрим как раз с музыкой будут проблемы или нет. 29 приём.

Сейчас действительно половина мастеров в отпусках ((( Еще раз повторяю, когда записываетесь, говорите все проблемы сразу, очень сложно планировать время и когда записываются на одно, а приезжают с большим большим списком такая фигня и получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Так как сталкивался с этим начал им по телефону свой список диктовать, а они сказали: "приезжайте, на месте разберемся!" ну я ни кого не виню. хоть что-то сделали и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Какой ужас!!!! Я надеюсь, больше ни у кого такого не наблюдается????? :shok:

Само ни че не включается слава богу, но переодически перестает работать левая часть кнопок упр на руле, переключение станций, бк, и не работает сигнал.

Но теперь ура я знаю что можно просто треснуть и все заработает :respekt::opc: , главное не перестораца и не стрести ваще весь мозг машине :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А у меня лампочка габарита передняя правая то горит, то не горит....и БК машинку с фарами показывает :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
Само ни че не включается слава богу, но переодически перестает работать левая часть кнопок упр на руле, переключение станций, бк, и не работает сигнал.

Но теперь ура я знаю что можно просто треснуть и все заработает :respekt::opc: , главное не перестораца и не стрести ваще весь мозг машине :spiteful:

У самого такая же ерунда, иногда на 30-60 сек все отключается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Опиль рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
Опиль рулит!

Страхотные вещи говорите какие то :shok: , у меня в машине всё сцуко послушное, никто не булькает, ВКЛЮЧИЛ/ВЫКЛЮЧИЛ, СПАТЬ/ЕСТЬ, ЕХАЕМ/НЕ ЕХАЕМ, ВВАЛИВАЕМ СКОРЕНЬКО/ТАШНИМ МОЩНЕНЬКО...

КАРОЧ ОПИЛЬ У МЕНЯ ОЧ. НАДЁЖНЫЙ ХЫТЬ ТФЬУ, ХЫТЬ ТФЬУ, ХЫТЬ ТФЬУ :opc:

Про сим сказать ничё не могу, слышал ток на астрах проблема со шлейфом проводов связанным с сигналом, балалайкой и ещё чем то вродь по гарантии меняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
Про сим сказать ничё не могу, слышал ток на астрах проблема со шлейфом проводов связанным с сигналом, балалайкой и ещё чем то вродь по гарантии меняют...

Особо не помогает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeren

у меня, конечно, не такие симптомы но все равно неприятно:

постоянно перегарает то одна то другая противотуманка...

только одну поменяю, вторая гаснет (

и периодически не загорается левый ксенон, когда несколько раз повыключаешь свет, начинает гореть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
и периодически не загорается левый ксенон, когда несколько раз повыключаешь свет, начинает гореть ...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint

У меня с сигналом один раз косяк был. Не работал при включенном ближнем свете. Ездил к ОД, они вроде модуль перепрошивали. Сказали если это не поможет, то проводку в руле поменяют. В общем перепрошили, сейчас нормально все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Прошивка и замена проводки обычно не помогают, хотя дилеры пытаются так делать. Иногда не помогает и замена модуля - приходят на склад уже бракованные! Ну и на Астрах модуль изначально спроектирован с ошибкой. Так что, пока они его глубоко не модиыицируют, так и будет вылезать периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

сегодня поменяли лампы в ксеноне. теперь все исправно загорается. меняли по гарантии. не затягивайте пока гарантия не кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
меняли по гарантии. не затягивайте пока гарантия не кончилась.

Мне не поменяли из-за установленной музыки :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Мне не поменяли из-за установленной музыки :icon_imslow:

меняй сам так и бедешь мучаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
меняй сам так и бедешь мучаться???

Ну короче дело такое...

1) Не понятно точно в чём причина...вроде блоки розжига..а вдруг нет :shok:

2) Может не загореться одна из лам только тогда, когда ты на машине проездилдолгое время выключил свет и включил......На холодной машине загорается постоянно :icon_imslow: ...пока так и езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Ну короче дело такое...

1) Не понятно точно в чём причина...вроде блоки розжига..а вдруг нет :shok:

2) Может не загореться одна из лам только тогда, когда ты на машине проездилдолгое время выключил свет и включил......На холодной машине загорается постоянно :icon_imslow: ...пока так и езжу

как будут постоянно мозг выносить так и займешься :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
как будут постоянно мозг выносить так и займешься :spiteful:

Жду момента :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...