Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Автомашину купил с магнитофоном

Рекомендуемые сообщения

Trekzx

TSI

 

Зануда :)

 

хотя ты прав, конечно. Теперь уже TSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Мужик с 1 фотки тоже радуется диминой покупке :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

Поздравляю :wink:  очень РСка нравится, ещё в желтом цвете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

спасибо! Лех, да какой сорри)) Все четко! Можешь посмотреть кстати статус если не сложно где она ваще?)

Я тщетно пытаюсь. Динамят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Дим. Какой тюних планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

HGP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Диман, поздравляю!

Искренне рад за тебя!

Желаю что б валило всегда!

 

Заедем? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

так то вобщем доволен?

сказал тебе все по телефону)

 

 

малаток

хоть не опиль

да

 

 

поздравляю с обновкой;)

спасибо. ты то когда уже?

 

 

Вышак че

ога

 

 

Машин шкода, говорят надо доработать ее и будет служить твоим правнукам :D Дсг сама по себе ломучая, но 700км чет совсем не то...

Женщина в машин сидит с видом "ВЕРНИ МНЕ ОПЕЛЬ ОПЦ!!!!ПРЕДАТЕЛЬ!" :tro:

да это шутка про дсг. Женщине нравится все)))

 

 

поздравляю!

2.0ТФСИ + дсг на каждый день это очень приятно, хоть и кузов старперский))))))

 

чем шить будешь? слишком много предложений по чипу на ВАГ))))

спасибо!

пока ничем - не хочу ничего...

 

 

Поздравляю :respekt: ,R S-ка валит!!!

пасибо

 

 

:icon_imslow:  :icon_imslow:

 

Поздравляю с покупкой) Цвет правильный :rolleyes:

спасибо

 

 

о, поздравляю!!! что-то в ней есть)))

 

спасибо

 

 

:icon_imslow:  :icon_imslow:

 

Поздравляю с покупкой) Цвет правильный :rolleyes:

да ценители орс должны оценить)) спасибо

 

 

чипуйся и вваливай)

карбонить будем?))

диски белые онли ! :respekt:

спасибо! про карбон интересовался именно для этой машины)

 

 

какие впечатления после 2.0T? или уже забыл её))))))))))

помягче, разгон плавнее. ну и большая. более взврослая чем астра.

Поздравляю :wink:  очень РСка нравится, ещё в желтом цвете)

тоже думал о желтой. но в итоге не решился. побоялся что надоест желтый цвет быстро.

 

Дим. Какой тюних планируешь?

хрен знает... пока ничего не хочу вообще.

 

 

Диман, поздравляю!

Искренне рад за тебя!

Желаю что б валило всегда!

 

Заедем? :ooo:

спасибо. весной заедем. уже несколько человек просили)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

прокатишь? Думал о ней. В салонах не дали посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

прокатишь? Думал о ней. В салонах не дали посидеть.

не вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

ну говорят по трассе расход есть да... посмотрим в процессе. Баночку масла в багажник бросил на всякий)

Не знаю как на всех тачках, но как выше сказали, жрет первые 2-3 тыр. Первая доливка была в 3 тыр, как раз грамм 500, после вообще не жрет масло. Сейчас пробег 7 тыр., намыливаюсь на смену масла, уровень как и в 3 после доливки. Недавно в Калугу гонял (тыр.5 пробег был), туда обратно как потерпевший, скорость преимущественно 160-230, думал приеду и доливать надо будет литр, посмотрел, все в поряде, ни грамма не слопала, по крайне мере по щупу.

 

А диф нужен, иначе коробка "плакать" начнет :icon_imslow: ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А диф нужен, иначе коробка "плакать" начнет  ! 

в буксе умирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

в буксе умирает?

Именно, именно так))!

 

Вообще коробка достаточно надежная, 6-дсг, главный трабл - букс и стружка в коробке от стокового дифа, на ранних стадиях хана мехатронику, если забить, то и всему коробасу. Если вылечить трабл, поставить квайф/пилоквин или еще чего похлеще, то достаточно долго прослужит. Ну и сцепы ессно рано или поздно умрут, но это везде так, где они есть, будь то ручка, робот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
декан

в буксе умирает?

Не у всех. Одну машину пытались спецом завалить коробку, сколько не пробовали не получилось. А на другой за 45 сек аж шрус вылетел... Раз на раз не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Не у всех. Одну машину пытались спецом завалить коробку, сколько не пробовали не получилось. А на другой за 45 сек аж шрус вылетел... Раз на раз не приходится...

Странно, принцип убивания при буксе везде один, видимо плохо убивали. Хотя, может там диф не родной стоял. Во всяком случае я говорил про большинство, а так всякое бывает, мыж в России))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Не знаю как на всех тачках, но как выше сказали, жрет первые 2-3 тыр. Первая доливка была в 3 тыр, как раз грамм 500, после вообще не жрет масло.

Машын требует грамотной обкатки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Машын требует грамотной обкатки?)

Видимо. Я первую тысячу спокойно ездил, потом как уже хотелось. С 1 т.км. до 3 т.км. спалил пол литра масла, долил, и забыл про расход, все в норме.

 

У меня по крайне мере так, как у других не знаю, но думаю должно быть схоже по угару. Может, если мочить сразу, то и будет вечный угар, фиг знает. У меня прекратился расход масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Кстати, когда увидел первый раз советы ставить не Квайф, а Пелоквин, то сильно удивился... Сайт у конторы капец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Кстати, когда увидел первый раз советы ставить не Квайф, а Пелоквин, то сильно удивился... Сайт у конторы капец))))

Кость, а ты будешь ставить дифф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
декан

Кстати, когда увидел первый раз советы ставить не Квайф, а Пелоквин, то сильно удивился... Сайт у конторы капец))))

Как раз его народ и ставит. Все довольные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Кость, а ты будешь ставить дифф?

 

 

Как раз его народ и ставит. Все довольные...

 

подумываю, но сначала Квайф на Минег

возможно, летом поставлю. Трабл в том, что для этого придется в Мск ехать в APEX и бюджет непонятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Номер хороший

:icon_imslow:

Видимо. Я первую тысячу спокойно ездил, потом как уже хотелось. С 1 т.км. до 3 т.км. спалил пол литра масла, долил, и забыл про расход, все в норме.

 

У меня по крайне мере так, как у других не знаю, но думаю должно быть схоже по угару. Может, если мочить сразу, то и будет вечный угар, фиг знает. У меня прекратился расход масла.

ваз что ли купили  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Вроде того)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

ПОздравляю. Смотрю шкодоводов много в теме. Народ так что реально с коробасом? Вот пипец как этот вопрос мучает. Мне сейчас фтуливают на  Подбелке такой машин за 1,1 чОрный. Цвет хреновый, но пофиг, ибо часто грязная будет. :)  В принципе нихрена нет кроме ксенона и колес 18-х, но и хрен сним. Собственно вопрос к обладателям свежих РСок. Это норм цена, для телеги снятой с производства или можно еще смело давить? И коробка покоя не дает.

 

Заранее спасибо за ответы. По цене можно в личку, если не хочется афишировать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Мой варик стоил 1224, скинули до 1170, но я особо не бунтовал, еще процентик сто процентов можно было отработать, прям неумираемо. Брал в апреле за нал. Отсюда можно судить про скидку. По опциям: 18 колеса, ксенон, боковые подушки, складывание зеркал, музыка 12 динамиков, салон ред. Больше не помню, мож еще что есть, но вряд ли.

С кредитом там что то по другому, там банк что то дает, что то отработать можно, в общем толком фиг знает.

Коробас не должен напрягать. Главное меньше букса, ну и почитай на форуме шкодоводов/драйве как эксплуатировать правильнее, чтобы жил долго.

Примерно: меньше букса, внатяг в гогру со соростью 2 км/ч на второй по два часа в прбке не ползать (сцепу сбережешь), при долгом стоянии качнуть рычаг в нейтраль. Масло менять в коробке тык в 30-40, желательно поставить диф. При троганье в холод, после простоя, погреть коробас переключая в разные режим секунд по 10-15. Если так делать, и изначальнон не будет заводского брака, прослужит долго, ДОЛЖНО ПРОСЛУЖИТЬ)))!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • декан
      От декан
      Всем привет. Решил официально оформиться так сказать...
      Пришел к вам давно с астраклуба. В наличии имелся астра овощь на изе заряженный Бодрым Феем по самые уши музякой. Машина досталась в пользование жене.
      Я же хотел взять астру ОПЦ вообщем-то практически это сделал (были машины в наличии в Кунцево), но решил взять машинку с планами на будущее (женатые поймут) и взял Рс-ную октавию на ДСГ. Коробкой доволен.
      Машиной доволен на 100 процентов. за 6 месяцев накатал уже 30 тыщ. Машина прошла боевое крещение путешествием в Европу (7500 км) была в Париже, Амстредаме, Франкфурте-на-Майне и прочих крупных столицах.
      Так что буду рад общению.


×
×
  • Создать...