• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
zikzak777

Пополнение в рядах )

59 сообщений в этой теме

Наконец то собрался сесть за руль.... Моя первая ласточка - astra opc седьмого года, приличного состояния (как показала диагностика), пробег 86 000....... одним словом доволен )) Пока все в стоке.... если и менять что, так только при капризах....., хотя тормоза уже хочу сменить на более цепкие ) Я, честно говоря, НОВИЧЕК , только теории немного..... Надеюсь уму разуму набраться на форуме, больше не от куда опыт перенимать.... одна машинка на весь город... городочЕк )))) Одним словом: " ЗДРАВСТВУЙТЕ )) "..... ))

Вот так и познакомились...... хоть в бан ..... куда уж дальше..... 

Изменено пользователем zikzak777
-3

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!Даёшь фото красотки!!"!

1

Поделиться сообщением

Ребята... позжее... пока стремна..... цепанул снего-булыжник, когда от гаи летел.... пакоцал нижний бампер.... растроен и стыдно перед машинкой.... даже сдаться решил, осколок подобрал..... А, ведь, бы ли бы права.....- еще не получил )) Зато праней попугал.... по встречке на обгон колонны шел около 200, перед ними перестроился в ряд свои и дальше полетел.... не признал закон в сумерках... )))

Кстати ищу замену  или совет по ремонтоспособности ))

-11

Поделиться сообщением

я оголтело ставлю минус, напомнив что на улице гололед, главное здоровье.

3

Поделиться сообщением

Ну вот и в список негодяев попал.... исправляюсь... )) Пока склоняюсь к полной подготовке машины к летнему сезону..... Хотелось бы на закрытых трассах покататься.... у нас их нет, надеюсь к лету найти автодромчик ))

А может тут и советик кинете... : заканчивается срок эксплуатации амортиков - сток снова и винты все-таки...., машинка чисто для покатушек будет.

3

Поделиться сообщением

Ребята... позжее... пока стремна..... цепанул снего-булыжник, когда от гаи летел.... пакоцал нижний бампер.... растроен и стыдно перед машинкой.... даже сдаться решил, осколок подобрал..... А, ведь, бы ли бы права.....- еще не получил )) Зато праней попугал.... по встречке на обгон колонны шел около 200, перед ними перестроился в ряд свои и дальше полетел.... не признал закон в сумерках... )))Кстати ищу замену  или совет по ремонтоспособности ))
От гайцов уезжать сезон закончился.. Ждем фотки!
1

Поделиться сообщением

Хотя тут уже и датчик ids+ заказал... мой чего то умер...)) Пока на стоке - пусть все работает как в инструкции )) 

2

Поделиться сообщением

где бы максимум узнать у ласточки без вреда окружающим.... ? )) Сколько по факту едет ? ))

Совсем меня убить решили на начале карьеры..... ) Запчасти будет не купить...(( 

0

Поделиться сообщением

От гайцов уезжать сезон закончился.. Ждем фотки!

Все приходит с опытом..... Хотя на трассе многие приняли бы решение уехать от них.

2

Поделиться сообщением

ребят вы так строго его то не судите,как я понял парень то еще молод и ветер в голове,в добавок еще и без прав!дружище прислушивайся к ребятам с форума!помни что автомобиль который ты приобрел не игрушка и для такого не опытного водителя может стать печальной историей!!!

post-7400-0-47789300-1354909937_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Все приходит с опытом..... Хотя на трассе многие приняли бы решение уехать от них.

А фотки только если завтра вечером... помыть надо бы....... хотя и так два раза на неделю мою, реагенты у нас любят .... ((

ребят вы так строго его то не судите,как я понял парень то еще молод и ветер в голове,в добавок еще и без прав!дружище прислушивайся к ребятам с форума!помни что автомобиль который ты приобрел не игрушка и для такого не опытного водителя может стать печальной историей!!!

attachicon.gif88cb64e8f4e39340-original.jpg

Ух как печально... Я то понимаю ) Хоть и новичек, за то не впадлу и людей пропустить, хоть и не нзебре - за то следующему на бампер не побежит ( у нас дикие пешеходы ), да и машинки со встречки на поворот пропускаю, а то сзади уже пробка, а всем некогда пропустить, завтра сами же так же стоят - остолопы !

А фотки только если завтра вечером... помыть надо бы....... хотя и так два раза на неделю мою, реагенты у нас любят .... ((

Ух как печально... Я то понимаю ) Хоть и новичек, за то не впадлу и людей пропустить, хоть и не нзебре - за то следующему на бампер не побежит ( у нас дикие пешеходы ), да и машинки со встречки на поворот пропускаю, а то сзади уже пробка, а всем некогда пропустить, завтра сами же так же стоят - остолопы !

И цвет то как у меня ((

1

Поделиться сообщением

И цвет то как у меня ((

Вот посмотри на страшные картинки и ездий аккутарненько!)

А вообще,поздравляю с покупкой :opc:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! но, честно говоря, не лучший выбор для первой машины...Включай голову

0

Поделиться сообщением

Вот посмотри на страшные картинки и ездий аккутарненько!)

А вообще,поздравляю с покупкой :opc:

Спасибо.... Знали бы как рад своей машинке.... Купил мечту многих лет - теперь не бары, ни клубы ни за что не затянут..... все на машинку и на бензу )) А насчет заезда своего и сам в курсе, хотя вы все тестили в первое время возможности коней под капотом...... а теперь меня судите за это или все сорок только едут на opc ? И один хрен-редиска только правду в глаза, чем святой в лицо и черт за спиной ! )

1

Поделиться сообщением

Парень неадекват, еще и без прав  :banghead:

или кто-то  :tro:  хорошо?

2

Поделиться сообщением

Поздравляю! но, честно говоря, не лучший выбор для первой машины...Включай голову

Но не хочу начинать с семерки, потом ТАЗ получше, после ТАЗ новый, после гольф старый....... лучше сразу стоящее..... ) Не минуты еще не пожалел о покупке ))

1

Поделиться сообщением

Парень неадекват, еще и без прав  :banghead:

или кто-то  :tro:  хорошо?

Да я все-бы сдал и сразу.... гаи тянет сроки уже месяц - непризнают у нас самоподготовку.... А ведь по уму перед покупкой и выучил все и вождение целиком ...... а дпс сказали - легче было купить .... И я их полюбить до глубины души должен ?

1

Поделиться сообщением

или кто-то хорошо?

а давайте попросим фото в красных труселях?!) :tro:

0

Поделиться сообщением

По моему в Вологде ооччень холодно---мозг замёрз.... :banghead:  :rtr:

А тут все профи и законо- водители..... ? Или интересная тема выдалась .... оживленная ? ))

-2

Поделиться сообщением

:respekt: 

Ждём фото начинающего гонщика :tro:

0

Поделиться сообщением

Ну, вообще, уже кто о чем ? ........ как в ВК ....((

1

Поделиться сообщением

Ну, вообще, уже кто о чем ?

о тебе :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Или интересная тема выдалась .... оживленная ? ))

угу :yes:

1

Поделиться сообщением

я так понял тебе 18 только исполнилось?

0

Поделиться сообщением

Кстати .... всем доброй ночи уже )) А так то, по секрету, ..... понимаю я все это.... хотя, думаю, многие еще раза по три напишут тоже самое..... право каждого... вот только личные оскорбления печалят.... за культурное я общение и мнения, но всегды против быдлятины - удел низких морально слоев...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• x-maks
      Автор: x-maks
      И так. Свершилось. Нашел человека, кто готов сделать качественные реплики бамперов на корсу.
      Передний- будет только тело бампера, без решеток и окантовок.
      Решетка радиатора верхняя(она же каркас) подходит от овоща). Ее реплику сделать не реально изза особенностей производства. На реплику как и на оригинал будет без проблем вставать от овоща.

Задний бампер можно сделать разборным от дифузора. Можно сделать целиковым с дифузором. Усилитель бампера будет вставать родной. Можно сделать со встроенным усилителем.

Оригинал пипец дорогой.

Мне нужен передний.
      Свой задний могу отдать под матрицу. Но у меня нет переднего.

Целостность гарантируется.

По ценам. Ориентир 9 - 11 зависит от сложности.

Но это копейки, если сравнить с оригиналами.

Работы мастера можно посмотреть в моей теме еплик дифузора и окантовок птф на корсу. А так же заказать.

Пишем список.

1) x-maks - передний.
      2) sergey86region - передний.
      3) Vapor передний бампер
      4) Slonopototratatam передний бампер
      5) Колек - передний
      6) неклубень - передний.
      Итого уже 6 штук передних. Неплохо.

UPD 18 марта 2016

Предзаказ уже окончен. 
       Далее уже связывайся самостоятельно.
      На сегодня, можно сделать:
      - передний бампер (целиковый)
      -задний бампер без дифузора
      - дифузор
      - окантовки птф

89219310477
      Игорь
    • x-maks
      Автор: x-maks
      Ковши в корсе лайтовые... ничего лишнего!

в каркасе спинки сидухи ни одного металлического каркасного элемента...

хотя нет, вру. два элемента по-бокам, позволяющие спинке складываться

• vetek
      Автор: vetek
      Нексия в шоке
    • vetek
      Встреча 28.05.16
    • vetek
      Новые тормоза PROMA