Перейти к содержанию
Авторизация  
sweq

Куплю Astru OPC 2006-2009

Рекомендуемые сообщения

sweq

Хочу сток, цвет не важен. оригинал пробег. можно не полный фарш. сам с Краснодара, возможен выезд в ваш города. 

 

в средствах ограничен максимум 570.000 

 

контактный номер 8918-991-30-90 Алексей.

 

жду ваших предложений.

Изменено пользователем sweq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Тема не корректная, 570 и 2008-2009 год не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

купи кепку на B16 и вдуй ей, на эту сумму во :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zikzak777

Вполне реальна.... Главное искать и суметь договориться...... Моя изначально стоила 620 ( состояние отл), после снизили до 565.... так как сезон заканчивался.... Мне продана за 525, тк человек имел возможность пойти на встречу, а я большей суммы вырвать уже не мог, а душа тянулось именно к этой.... На машине после полной диагностики только датчик ids+ поменять надо, спс Flint, все договорились должен выслать на доверии для проверки при установке ( уважаю людей знающих слово доверие ), и амортизаторы передние скоро надо будет поменять, износ сорок працентов показали на стенде...... а остальное все ок ) 

 

ВЫВОД: Удачи тебе, кто ищет - тот находит, главное четко видеть цель, удача любит уверенных, дабавок суммой большей обладаешь ))

ps: сейчас не сезон - дешевле, это не субару разрекламированная фильмами - темную лошадку за миллион ни кто не продаст и новую, и.... не ищи рядом с домом, договаривайся по возможностям..... дорога оплатится в будущем, машина СУПЕР !!! 



купи кепку на B16 и вдуй ей, на эту сумму во :wink:

Дешевле взять сразу opc ) ИМХО  Да и если и вдувать, да с головой - легче брать просто кузов с номером, на учете, как донор, купить нормальный блок цилиндров и после раздувать. Если больше 400+ то вообще лучший задний - выигрыш на лучшем сцепление, не предется резину понапрасну жечь. И не надо думать кому за копейки стоковые запчасти сплавлять - на этом многие теряют ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

за эти деньги искать только сток с большим пробегом 06-08 год и надеяться что она живая  :icon_imslow:

 человек который вложил в машину душу и немалое количество бабла за  гроши её отдавать не будет ....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

XiTbI4 Серега  1)ты не продал машине до 570к  2)   считаю что твоя машина ушла дешевле чем она стоила возможно не брали за изначально представленную сумму в связи с тем что машина была давным давно в  ДТП 3) можно считать что твоя машина это то редкое исключение когда хороший тачан ушел дешего 

 

на мой пост в этой теме отвечать не нужно , так как созданная тема не об этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zikzak777

за эти деньги искать только сток с большим пробегом 06-08 год и надеяться что она живая  :icon_imslow:

 человек который вложил в машину душу и немалое количество бабла за  гроши её отдавать не будет ....

Покупая машину б,у с немалым возростом, думаю, изначально надо понимать о том, что вложения будут... если даже не очень большой пробег и состояние хорошее, то понятие срок эксплуатации ни кто не отменял и .... постепенно, но многое предется менять..... Но лучше начать с нормального варианта машины, чем с хорошего (хоть и нового с конвеера), но ТАЗА..... 

А вот с годом выпуска согласен..... выше восьмого навряд ли.... хотя в Иваново ушла за 650 на глазах 08го с полной комплектацией и системой без ключа.... полный фарш..... Признаюсь, что состояние ее не знаю, конечно..... Хотя советую не скупится и на диагностику в любом случае.... мне полная обошлася около четырех.... все перепроверяли, что можно...

Изменено пользователем zikzak777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Хочу сток, цвет не важен. оригинал пробег. можно не полный фарш. сам с Краснодара, возможен выезд в ваш города. 

 

в средствах ограничен максимум 570.000 

 

контактный номер 8918-991-30-90 Алексей.

 

жду ваших предложений.

есть и у нас в краснодаре пару вариантов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

бери машину квак за такие деньги-не ошибешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

А турбу не рассматриваешь?) едет как опц, пробег 69 тыщ, я 2 хозяин по цене как раз идеально подходит и год 07;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

Плюсану к Neo. У меня есть такой же вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

koopidon,эээ...ты не продал??

Если нет,то знаешь что мне нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Краснодар будьте бдительны моя астра арден в прошлом году была продана в ваши края были косяки и пробег на момент продажи 117!хозяев по птс штук 5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon
Phoenix, новому хозяину деньги нужны. Не хочет дербана вообще, убедить пока не могу, но пытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а я бы взял почти сток астру в орс лайне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweq

кто подскажет по этой машинке? сорри за флуд. просто очень приглянулась.... http://cars.auto.ru/...87252-47e0.html



и да, спасибо всем за понимание и комментарии. буду думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

в пробег не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

Phoenix,

Ну и зря, мне кажется что все реально, у меня 8 года машина, пробег в сентябре когда я продавать начал был 82 000 примерно, а если бы я в сочи не гонял все время, у меня было бы у самого тыс. 60-70.

Сейчас 92 тыс, т.е. 10 тыс проехал за 2 месяца, увеличил темпы так сказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

пробег по фоте не понять... но то что вся она крашеная думаю сомнений ни у кого нет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...