Перейти к содержанию
Авторизация  
Prezh

Статья от утырка.

Рекомендуемые сообщения

Prezh

 http://autoutro.ru/review/2012/12/12/224437.shtml

 

Автор позабавил от души! Гореть ему в аду :facepalm::banghead:  Можно разбирать на цитаты :icon_imslow:

Изменено пользователем Prezh
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Васек завистливый пишет, что могу сказать.=))

Жена не позволяет купить хотхетч вот и бесуеться + статья проалачена питушиной Тайотой говноменеджерской машиной

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

это в раздел Юмор нужно

цитата

"Большинство современных хот-хэтчей на прямой проиграют более-менее крутому кроссоверу с дизельной силовой установкой".



"Twingo RS, Fiat 500 и Suzuki Swift — лучшие примеры, каждый из которых представляет собой замечательную машину. Только Fiat немного дороговат, потому что он имеет турбированный двигатель. Это автомобили, которые дадут вам то, что вам действительно нужно. Они не очень-то тяжелые, просты в управлении и подарят вам улыбку намного шире всех остальных — вот, что вам нужно на самом деле."

 

:shok: мне ТОЧНО это нужно??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh
это в раздел Юмор нужно

цитата

"Большинство современных хот-хэтчей на прямой проиграют более-менее крутому кроссоверу с дизельной силовой установкой".

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

вброс какулей

 

 

 

рассмотрим самый экстремальный хот-хэтч — Ford Focus RS. Он может развить 300 и более лошадей уже с помошью незначительного моддинга мотора

 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Ну какая-то доля правды есть в его словах. Правда все преподнесено как-то дебильно. Написал бы тупо, что любит легкие тачки с атмосферниками и не раздувал бы это до целой статьи.

Про то, что раньше спортивные машины дарили больше удовольствия при меньших наворотах я с ним согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

у него, наверное, крутой кроссовер сил на 160 миллиона за полтора

 

ЗЫ это не мистер Ебобат с ютюба писал?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Twingo RS, Fiat 500 и Suzuki Swift - дайте по два! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Слишком с'утрировал. Между строк читается зависть и его мечта купить француза.... Но отсутствие возможности породило гавностатью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

чушь какая-то)) читал между срок)))  ну бывают такие люди, ну не нравятся ему хотхэтчи..и решил всем это навязать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Хотя тут ясно, что он не ездил ни на одной из обосранных машин... Все по слухам и статьям из журналов. Писал не opposer случаем?)))

Приводить в пример машины, которые у нас даже не продаются ваще бред.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

А потом олень какой-нибудь перескажет эту статью, узнав что у тебя хот-хэтч)))

Изменено пользователем yuravlk
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

"Если у вас есть такие деньги на автомобиль, и вы действительно хотите ехать быстро и круто, купите подержанный Porsche Boxster, и вы будете в разы счастливее."

Тут я полностью согласен, честно говоря, только выбор БУ куда разнообразнее... именно поэтому я бы не взял новый хотхетч себе никогда в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh
"Если у вас есть такие деньги на автомобиль, и вы действительно хотите ехать быстро и круто, купите подержанный Porsche Boxster, и вы будете в разы счастливее."

Тут я полностью согласен, честно говоря, только выбор БУ куда разнообразнее... именно поэтому я бы не взял новый хотхетч себе никогда в жизни...

Тут вспоминается видео, где Рено наказывает Поршик на вафлешафле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Тут я полностью согласен, честно говоря, только выбор БУ куда разнообразнее... именно поэтому я бы не взял новый хотхетч себе никогда в жизни...

И правильно, кто-то же должен покупать б/у :tro:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

тут я возвращаюсь к вопросу, что я писал про м5 е60

ну понятно что мое мнение мало кто разделит тут, я даже допускаю что рено наказало поршик, и я искренне гордился что опц всех натянул на нордшляйфе когда-то..

Но сравнивать эти машины я не вижу смысла, всем очевидно, на мой взгляд, что порше лучше опеля, при чем это сферическое лучше, которое не требует вдаваться в подробности, пусть там к примеру у опеля будет крутая подвеска, крутой мотор. но все равно ведь порш лучше, и если выбирать из двух тачек не учитывая финансовый вопрос вряд ли кто-то выберет опель )

Когда катался на м5 е60, я с ужасом думал что в опель сяду когда-либо обратно, потому что это совсем другой уровень, совсем..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Автор сейчас почитывает Хот форумы и фап-фап :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Gizmus,

Да кто спорит что порш лучше ОПЦ.... Тут дело-то как раз в б/ушности...... если б все могли себе позволить м5 и порш новые, то на них и ездили бы.... я б с удовольствием купил бы порш себе, но тому, что могу себе позволить, как минимум 10-12 лет)))) а это не для меня



а где там в статье поставить палец вниз? :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myakushek
А потом олень какой-нибудь перескажет эту статью, узнав что у тебя хот-хэтч)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

Большинство современных хот-хэтчей на прямой проиграют более-менее крутому кроссоверу с дизельной силовой установкой. И вы будете выглядеть, как последний идиот, неистово переключая передачи по сигналу, который подает вам ваша же машина, пока какой-нибудь толстяк-банкир на своем дизельном SUV будет тупо топить гашетку в пол и, в результате, размажет вас, даже не вспотев. Разве ж это дело?

 

 

:facepalm:  :666:

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

Не сдержался, покакал там



и чет своего коммента не могу посмотреть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег
Писал не opposer случаем?)))

Приводить в пример машины, которые у нас даже не продаются ваще бред.

 

Тоже заподозрил... :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus
Хотя тут ясно, что он не ездил ни на одной из обосранных машин... Все по слухам и статьям из журналов. Писал не opposer случаем?)))

Приводить в пример машины, которые у нас даже не продаются ваще бред.

вот ты просто забрам мои мысли из головы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Хвалят наш фиат 500 )))ыыыы)

А ваще правда, что тяжелый и мощный хэтч хуже чем легкий и менее мощный...один нюанс- работает это только на кольце.на дороге всем насрать. Писателю бы в глаза посмотреть)))))субарист небось какой-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus
Хвалят наш фиат 500 )))ыыыы)

А ваще правда, что тяжелый и мощный хэтч хуже чем легкий и менее мощный...один нюанс- работает это только на кольце.на дороге всем насрать. Писателю бы в глаза посмотреть)))))субарист небось какой-нибудь

не, наверное он ездет на 160сильной турбодизельной наварре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...