Перейти к содержанию
Авторизация  
OPEL news

До 31 декабря можно купить автомобиль Opel по старой

Рекомендуемые сообщения

SLeSar

600 это много....  529 я забирал ) а страховая сказала что меньше чем на 650 страховать не будет. о как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро
может как в феврале 2010 .... удасться урвать турбу по реальным деньгам....  :ooo:

Дааа было круто! корсы опц по 650 новые. я помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe
Дааа было круто! корсы опц по 650 новые. я помню)

Следующий раз будет в следующий кризис. Когда ГМ опять будет под угрозой банкротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

1,4Т Космо + премиум пакет, со всеми мыслимыми и не мыслимыми скидками. - 850р. Вот и считайте какую 1.6Т можно за 700р купить :tro:

 

По теме, очередной бред для лохов. Испугали ежа голой ж :i48:  :icon_imslow:  

 

ЗЫ Не могу понять, с чего вы взяли что были какие то сумасшедшие скидки? :shok: Нормальная цена для Корсы на тот момент. Реальный скидос не превысил 10%. Всю жизнь в России живете, до сихор п в сказки верите? :icon_imslow:  Здесь подохнут скорее, чем свою маржу не снимут :spiteful:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

хзхз. я например забрал 2.0д+премиум и еще пара мелочей не совсем за такие деньги... а так есть места где сразу скидка 40к + зимняя резина 18я (а это около 40-50к, т.к. резину дают вполне себе приличную - хака 5) + полное каско без франшиз в не самой убогой компании(это в среднем около 55-60к, а если молод и стажа мало, вообще под сотку), суммарно все это минимум 140-150, что при стоимости машины в 850-900 составляет процентов так 16-17. не то что бы прям так до хрена в итоге, но если машина нужна сейчас - то момент для замены вполне удачный, не факт что в принципе будет сильно больше.

з.ы. а 1.4т космо + премиум стоит 900к, 50к скидос - это, извините, ни о чем, тут просто стоит пойти к другому дилеру.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

cherepan,За что купил, за то продаю, в прямом смысле слова. Астру брали в июле месяце. Не думаю, что сейчас кардинально что то поменялось. Сразу скидка 40р - ВЕЗДЕ. Это скидка GM и дилер тут вообще не при чем. Это кстати к вопросу о востребованности их продукции.  :icon_imslow:  Зимой резину только ленивый не дает. КАСКО подарили? :shok:  Мы её еще через кредит пропускали, что дало дополнительную скидку + Кунцево дало лично мне скидку, как постоянному клиенту. ХЗ, тогда сколько эта машина стоила изначально, но очень сомневаюсь что дороже чем сейчас. Как по мне, так и 845 за это ведро дерганное много. :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

я тока что купил за 770. так что у меня тоже все не из разряда ОБС)

просто по конфигуратору 1.4АТ космо + премиум 900к (навигашка, ксенон), поэтому 845к до хрена, ну либо там еще допов тыщ на сто сверху, тогда наверное ок. но это тогда наверное нужно тыкнуть все галки в конфигураторе что есть))

про официальную скидку и скидку за кредит я в курсе само собой, но официально там у опеля вроде лимитирован масимальный размер скидоса что можно получить таким образом (на каждую модель он разный), если конечно не путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ну хз как сейчас. Может скидосы и больше, учитывая что год заканчивается. В июле такая фигня была. И скидка естественно была на тачки в наличии. Вроде ничего кроме премиум пакета нет. При чем рассклады были идентичные во всех салонах. Там еще какой то скидос на страховку был, еще что то. Но цену именно машины, я хорошо запомнил - 845.  Еще смешной факт, что я являясь обычным клиентом Кунцево, смог получить скидку больше, чем она работник Мэйджора. Пипец они любят своих сотрудников :icon_imslow: Но, ТО за пол цены, надо отдать должное. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

сейчас точно больше, вон кунцево сейчас дает очень приятные скидосы - http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/26407-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8-20/, на дизель вообще адская скидка. хотя и за эту сумму думаю еще желающих поискать, дизель на ручке явно не массовая машина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...