Перейти к содержанию
Авторизация  
53 Артем

Бокс ,ММА,Тайский бокс .

Рекомендуемые сообщения

53 Артем

Решил создать единую бойцовую тему)))

Кому что больше нравится?бокс, кикбоксинг , ММА, ,тайский бокс , кун фу. ну и т.д

желательно в кровавых подробностями)

Вот для затравки

http://www.youtube.com/watch?nomobile=1&v=ll1g8I4IPWM

Интересная история о Тайсоне от бойца MMA Чела Соннена http://www.youtube.com/watch?nomobile=1&v=bLdUGFXM30Q

Изменено пользователем 53 Артем
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

Кик боксинг решает :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan
, тай решает, все таке по жестче будет...зачет колен и локтей, опять же у тайцев лучше развиты ноги....а это более жесткие лоу.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем
, тай решает, все таке по жестче будет...зачет колен и локтей, опять же у тайцев лучше разветы ноги....а это более жесткие лоу.
Это да, но тайцы очень прямолинейны и руки никакие . Неумеют работать корпусом .

Легендарные вечера: Льюис — ТайсонЧуть больше десяти лет назад, в июне 2002 года, состоялся самый кассовый поединок в истории супертяжелого веса. Сильнейший на тот момент боксер дивизиона британец Леннокс Льюис встретился с одним из самых популярных супертяжеловесов в истории американцем Майком Тайсоном. Некоторое время назад на телеканале HBO вышла серия передач под названием «Легендарные вечера». Один из выпусков был посвящен этому поединку. (Перевод и озвучивание: Григорий Стангрит)http://www.youtube.com/watch?nomobile=1&v=4ivjviirQ4o

В реальном бою ногами не раз махнешься и руками нужно уметь бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

смотрю в основном

мма, муай тай, к1, как наиболее интересные виды, ну и бокс конечно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

муай тай

занимался немного, планирую возобновить после НГ

по сравнению с кёкусинкай и айкидо однозначно более эффективное единоборство если ты не профи. Результат "поединка" (именно так, в ковычках! я бы даже сказал боя или драки - сравнивать в рамках правил будет не корректно) людей, занимающихся год-два-три очевиден - традиционному карате и др. единоборствам, секции которых на каждом столбе рекламируют, очень не хватает практики...

по-началу локти сильного преимущества в реальной жизни не дадут, ибо надо суметь попасть - а это очень сложно. Колени - совсем другое дело, поймал за затылок и привет.

 

Возможно, это больше зависит от тренера, но тай за счёт большого количества работы в спарингах даёт больше уверенности в себе и своих способностях. Без всякого суперменства. Просто при каких-то сложных ситуациях в голове сразу рисуется план действий если "переговоры зашли в тупик". Конечно, без нескольких лет тренировок гарантии на успех нет, но хотя бы ты знаешь что делать.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Бокс уже не тот :666:Особенно тяжёлый вес... Онли MMA, жалко что pride закрыли там самые интересные бои были :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха

а у меня Валера  :tro:  :tro:  :tro:

+1 за Бокс :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Эволюция смешанных единоборств вместе с Рэнди Кутюром

Шесть лет назад UFC отметила заслуги Рэнди Кутюра (19-11) перед компанией и смешанными единоборствами, поместив его имя в Зал Славы UFC. Тогда он стал четвертым бойцом в Зале. Сегодня уже восемь имен в Зале Славы UFC, в котором Рэнди Кутюр выделяет два поколения бойцов. Для программы UFC Ultimate Insider Рэнди рассказал о своем взгляде на эволюцию смешанных единоборств и на новое поколение бойцов.

«Эволюция смешанных единоборств началась с Хойса Грейси благодаря его способности выполнять удушения и болевые приемы, заставлять соперников сдаваться. Никто не видел болевых на руку, или «треугольников», как никто не видел, что можно применить кимоно для удушения соперника. Вскоре после этого джиу-джитсу начала стремительно распространяться.

Затем на сцену вышли борцы, например Марк Колман, Дон Фрай, и даже Кен Шемрок, у которого был опыт борьбы со школы. Привнесение борьбы Олимпийского уровня, уровня чемпионата США в бои тоже стало революционной вехой в становлении смешанных единоборств.

Изменились и правила проведения боев. Например, раньше можно было наносить удар головой. Колман наносил разрушительные удары головой. Они были довольно эффективны. Когда запретили эти удары, это каким-то образом подтолкнуло совершить следующий этап развития спорта. Мы начали наблюдать, как бойцы начали учиться применять удары локтями. Если раньше повалив соперника можно было наносить удары головой, то сейчас нужно было найти способ освободить руки и нанести удары локтями.

Такие парни как я и Дэн Хендерсон, у кого были навыки борьбы греко-римского стиля, были способны контролировать соперника в клинче. Вандерлей Сильва добавил в работу в клинче удары коленями из муай-тай, одного из самых грозных стилей боевых искусств.

Когда я дрался с Витором Белфортом в первый раз, в смешанных единоборствах появился грязный бокс. Нужно было удерживать соперника и одновременно наносить удары кулаком, локтем, сохраняя контроль соперника в клинче.

Думаю, сегодня мы наблюдаем третье поколение смешанных единоборств. Представителями можно назвать таких парней как Джон Джонс, Энтони Пэттис, Хосе Альдо, на стиль которых повлиял просмотр старых боев. Они видели и понимали, что хотят стать бойцами смешанных единоборств, бойцами UFC. Сумасшедший атлетизм в столь раннем возрасте позволяет им делать такие вещи, о которых другие даже никогда и не помышляли».

Изменено пользователем 53 Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

По мне мма попсой скоро станет, ща туда проталкивают васьков всяких, которые выходят и ничего...есть хорошие бойцы, я не спорю, но раньше интересней было :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan
муай тай

занимался немного, планирую возобновить после НГ

по сравнению с кёкусинкай и айкидо однозначно более эффективное единоборство если ты не профи. Результат "поединка" (именно так, в ковычках! я бы даже сказал боя или драки - сравнивать в рамках правил будет не корректно) людей, занимающихся год-два-три очевиден - традиционному карате и др. единоборствам, секции которых на каждом столбе рекламируют, очень не хватает практики...

по-началу локти сильного преимущества в реальной жизни не дадут, ибо надо суметь попасть - а это очень сложно. Колени - совсем другое дело, поймал за затылок и привет.

 

Возможно, это больше зависит от тренера, но тай за счёт большого количества работы в спарингах даёт больше уверенности в себе и своих способностях. Без всякого суперменства. Просто при каких-то сложных ситуациях в голове сразу рисуется план действий если "переговоры зашли в тупик". Конечно, без нескольких лет тренировок гарантии на успех нет, но хотя бы ты знаешь что делать.

+1, сам занимаюсь таем, с летними каникулами,отпусками и командировками, месяцев 8....по возможности 3 раза в неделю.

у нас каждую среду спаринги, но тут тоже важен соперник, когда дурная молодеж это одно( у них рубка, он быстро читается),чувак возрасте это другое(в основном бокс с переодическими ударами ногой), а реальныо тех,кто может спаринговаться по тайским правилам нет....

, Слабые руки да, но у них особо средней дистанции нет, т.к сразу идет клинч,а тут уже размен коленей либо бросок. Опять же всезависит от тренера,у нас учат крутить тело и перекидывать вес при ударах руками....но это все таки старая советская школа бокса дает о себе знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем
+1, сам занимаюсь таем, с летними каникулами,отпусками и командировками, месяцев 8....по возможности 3 раза в неделю.у нас каждую среду спаринги, но тут тоже важен соперник, когда дурная молодеж это одно( у них рубка, он быстро читается),чувак возрасте это другое(в основном бокс с переодическими ударами ногой), а реальныо тех,кто может спаринговаться по тайским правилам нет...., Слабые руки да, но у них особо средней дистанции нет, т.к сразу идет клинч,а тут уже размен коленей либо бросок. Опять же всезависит от тренера,у нас учат крутить тело и перекидывать вес при ударах руками....но это все таки старая советская школа бокса дает о себе знать))
Я занимался боксом в КС А до недавнего времени ходил в клуб " к тайцам ) стаял в спарингах . У меня стиль не любительский я люблю средную -ближнюю дистанцию . Я более на борца похож . Тайцы очень крепкие но забывают про печень . Но во общем что я хотел сказать ..каждому свое мне лично не очень нравиться Тай тупое отбивание конечности не это не то ....Парни давайте что кому нравиться выкладывайте ролики видео!

Недавний Бой тренера Кличко против проспекта нокаутера ! Бэнкс-МитчеллОтличный бой! Кровавая рубка! http://www.youtube.com/watch?nomobile=1&v=nX9ix1K_PsM

Изменено пользователем 53 Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Январь и февраль проведу здесь http://junglegymsamui.ru/ru/ отличное место, новичков и ненабитых берегут)

, Темыч ты же вроде не на эмке сейчас, поправь профиль)

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan
Январь и февраль проведу здесь http://junglegymsamui.ru/ru/'>http://junglegymsamui.ru/ru/ отличное место, новичков и ненабитых берегут)

, Темыч ты же вроде не на эмке сейчас, поправь профиль)

Давно занимаешься?) мне тренер говорил про месячные тренировки в тае.....расскажи, какой там режим? Если не первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

Интересно было бы про треньки посушать на острове :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Жестокость режима зависит от тебя самого, если ты новичек.. Если набитый и техника есть - требования более жесткие, либо не приходи не трать их время.. Конечно, знаменитый тайгер джим выше уровнем, но поверьте, уровень бойца тайца-середнячка это космос в нашем понимании.. Два с половиной часа пред завтраком, потом четыре до обеда и вечерний крос.. это их режим, они потом танцевать еще идут и кузнечиков жареных жрать

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Боец Buakaw

[

Изменено пользователем 53 Artem
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

будущее за ММА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

хххаааааа

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем
Бокс уже не тот :666:Особенно тяжёлый вес... Онли MMA, жалко что pride закрыли там самые интересные бои были :respekt:

Ты наверное не тот бокс смотришь . Про тяжей не спорю .

Несколько дней назад творилась история проф бокса !

Эпизод «24/7 Пакьяо-Маркес IV», посвященный четвертому поединку между Мэнни Пакьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом. (Перевод/озвучивание: Григорий Стангрит)

Смотреть всем !!!

http://www.youtube.com/watch?v=NhXHIiiwpD8

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

А вот и бой! Смотреть не моргая !)))

http://www.youtube.com/watch?nomobile=1&v=iZ4NB0HQViA

Изменено пользователем 53 Артем
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Сегодня в сша пройдет вечер бокса начало в 6:00 и повтор 13.25 на России 2

Мухачи 55кг - филиппинец Нонито Донэр ( занимает ~5 позицию в p4p) (и экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях 33-летний мексиканец Хорхе Арсе(главный бой)

post-2589-0-69129300-1355585007_thumb.jp

Изменено пользователем 53 Артем
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

53 Артем,филиппинец просто ушатал мексиканца!!!

Сейчас по спорт2 битва под Москвой 9 началась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Вова Минеев потрепал нервишки с этим турком, а так он мне очень нравится, как бьется. Из тяжей считаю лучшим кикером-тайцем.

Этот хороший бой на 6 Москве:

http://www.youtube.com/watch?v=raX5HTQnppY

А еще мне там бой Джабара Аскерова против француза кикера, тай против кика:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...