Перейти к содержанию
Авторизация  
53 Артем

Бокс ,ММА,Тайский бокс .

Рекомендуемые сообщения

53 Артем

Защитные стойки в боксе.

 

Защитная стойка (guard) - оптимальное расположение тела боксера, способствующее надежной защите и успешным атакам. Существует три основных защитные стойки в боксе: У каждого боксера стойка имеет индивидуальные особенности, сообразно его/ее данным. Некоторые боксеры используют высокую защитную стойку, концентрируясь на защите головы, у других - стойка расположена ниже. В реальном поединке боксеры меняют защитную стойку по ходу боя.

 

 

1Просвет (peek-a-boo)
beating-shorter-boxers.jpg
Просвет (peek-a-boo) - Защитная стойка, название которой произошло от негритянского танца "Пик-а-бу". Часто его связывают с Каса Д’Амато — человеком, который разработал технику этого стиля. Руки бойца находятся рядом и расположены перед лицом у щёк, локти плотно прилегают к телу. Техника «пик-а-бу» основана на постоянных перемещениях из стороны в сторону и маятникообразных нырковых движений. Все удары совершаются на уклонах и выходах из нырков; техника удара — взрывная и пробивная.

 

2.Крест (cross-armed)

moore-5b1-300x300.jpg
Крест (cross-armed) - Защитная стойка «скрестив руки» — одно предплечье кладется на другое горизонтально на уровне головы так, чтобы перчатка одной руки лежала на локте другой руки. Этот стиль сильно изменяется, когда задняя рука принимает вертикальное положение. Для того, чтобы избежать попадания в голову данный стиль является одним из самых эффективных. Единственный удар, который может попасть в голову — это джеб в её верхнюю часть. Тело остаётся открытым и несмотря на то, что большинство боксёров сгибается, чтобы предотвратить попадания по корпусу, удары очень часто достигают цели.

 

 

3.Краб (crab or Philly Shell)

floyd-mayweathers-defense-explained.jpg


Краб (crab or Philly Shell) - Эта стойка дает прекрасную возможность контратаковать, так как позволяет вращать и наклонять торс и контратаковать, не теряя из вида соперника. Передняя рука ставится поперек торса под грудью – так, чтобы перчатка находилась у другого бока боксера. Задняя (ведущая) рука ставится вверх – так, чтобы перчатка располагалась возле щеки. Плечо второй руки тесно прижато к щеке. Эта стойка применяется теми, кто любит контратаковать. Чтобы использовать эту стойку нужно иметь хорошую атлетическую подготовку и большой опыт. Эта позиция эффективна, поскольку позволяет вращать и нагибать торс, что дает возможность наносить контрудар, не выпуская из вида соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

1691489.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Это же пиздец)))я извиняюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Ура!! встречайте новый чемпион  мира по версии IBF  наш Евгений Градович 

 

Сегодня в 6 утра в прямом эфире России 2 Евгений Градович на зубах вырвал титул у действующего чемпиона мира!!!

бой был очень крутой!

7_31.jpg

 

 

 "Ну наконец то у России появился настоящий такой олдскульный чемп, который будучи абсолютным андердогом вышел и навалял действующему чемпиону в очень зрелищном стиле..."

 

 

mexican russian victory party

 

Смотреть до конца . в какую то  полу бандитскую группировку наш Женя попал)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

16 марта  у нашего боксёра Руслана Проводникова будет возможность надрать жопу Тимоти,  отомстить за старину Пакмена !!!!

 

Трансляция боксерского вечера на «Бойцовском клубе» начнется 17 марта в 5:00 утра по московскому времени. На «Россия 2» начало 17 марта в 6:55. Окончание в 9:15.

Bradley_Provodnikov_final_PC_130313_001a

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Стоит сходить)

post-1197-0-84482300-1363298916_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Фильм про Руслана Проводникова (сделай себя сам)

2011г.

и Спарринги Руслана Проводникова с большими ребятами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

16 марта  у нашего боксёра Руслана Проводникова будет возможность надрать жопу Тимоти,  отомстить за старину Пакмена !!!!

 

Трансляция боксерского вечера на «Бойцовском клубе» начнется 17 марта в 5:00 утра по московскому времени. На «Россия 2» начало 17 марта в 6:55. Окончание в 9:15.

Bradley_Provodnikov_final_PC_130313_001a

 

 

 

16 марта  у нашего боксёра Руслана Проводникова будет возможность надрать жопу Тимоти,  отомстить за старину Пакмена !!!!

 

Трансляция боксерского вечера на «Бойцовском клубе» начнется 17 марта в 5:00 утра по московскому времени. На «Россия 2» начало 17 марта в 6:55. Окончание в 9:15.

Bradley_Provodnikov_final_PC_130313_001a

 

 

Жду этого боя с нетерпением. ставлю конечно же на Проводникова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Нет видео боя? Говорят проводникова засудили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

бой был равным, качели, то в пользу одного, то в пользу другого

но в последнем раунде ему удалось неплохо зацепить Брэдли, жаль не хватило времени.

 

судейство ожидалось предвзятым, еще с боя Брэдли - Пакиао стало понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Лучшие моменты боя  Проводников - Бредли 

 

http://vk.com/video1105944_164762458?hash=8bbbf26c75926a3b

 

 

Жаль что я не смог посмотреть бой в прямом эфире 

я был на свадьбе  и в неадекватном  состоянии в шесть утра  честно  бился  с телевизором ,но он победил. так что сегодня скачал бой  .(rutraker.ru для тех кто в танке )

 

бой огонь !Руслан красавчик !  

 

если посчитать нокдаун в первом раунде то честная  ничья с одним из лучших бойцов P4P. 

Изменено пользователем 53 Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

и ещё хочу сказать что янки всё таки тянули своего ,начиная с судьи в ринге заканчивая комментатора Роя Джонса(на HBO) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Руслан Проводников: Это было только начало (+ видео)

— Что сказал Фредди Роуч в раздевалке после боя?

— Он сказал: «Руслан, я горд тобой, горд тем, что вышел с тобой на этот бой. И если у тебя сейчас слезы, то плачь — значит, тебе не все равно». Когда я начал извиняться, что не смог одержать победу, он прервал меня и сказал, что мне не за что извиняться, так как он по-настоящему гордится мной.

Когда я пришел в зал Роуча на следующий день, мне все апплодировали и встречали как победителя. Если честно, мне до сих пор не до конца понятно все это. С одной стороны я не выиграл бой, но все встречают меня так, как будто именно я стал победителем. Тот же Набухиро Ишида, который сейчас готовится к бою с Геной Головкиным, подошел и попросил сделать со мной фото на память. Это все очень трогает за душу.

Полное интервью :

http://www.allboxing.ru/archives/2013-03-20_16_38.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Генадий красавец конечно уничтожил ишиду, все же посмотрев этот бой я бы не советовал Пирогу с Геной встречаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Хант в стойке рубит сильно, конечно. Посмотрим, как он против Дос Сантоса в ЮФС выступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Генадий красавец конечно уничтожил ишиду, все же посмотрев этот бой я бы не советовал Пирогу с Геной встречаться

Да это точно . Я люблю Пирога и было бы очень грустно видеть его  лежащим  на канвасе

Изменено пользователем 53 Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Хант в стойке рубит сильно, конечно. Посмотрим, как он против Дос Сантоса в ЮФС выступить

Да срубит его сантос!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Генадий красавец конечно уничтожил ишиду, все же посмотрев этот бой я бы не советовал Пирогу с Геной встречаться

http://www.youtube.com/watch?v=Kf01Tl5VzvQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

 Боксерский вечер в Монако с  GGG! смотреть всем !

http://www.youtube.com/watch?v=KZS1fCr0STQ

Изменено пользователем 53 Артем
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...