Перейти к содержанию
Авторизация  
cherepan

Meriva OPC

Рекомендуемые сообщения

cherepan

Задумался о продаже, т.к. что-то захотелось спонтанно поменять авто на что новое (а скидок сейчас оч много, есть из чего выбрать). Собственно о машине, выпуск 2008г (впервые куплена в 2009), потом куплена мною при с пробегом 8000 и возрастом 10 месяцев в 2010г (фактически забрал новую). На данный момент пробег 80 000, технически все исправно, косяков нет, менять ничего не нужно, и скрывать собственно нечего. обслуживалась сначала в комисе, потом в абсе. замена масла каждые 7500, свечей/возд фильтра - 15к (есть все заказ-наряды), бенз за редким исключением (когда уж совсем негде) - 98й на газпроме. Пробег на подвеске всего 40 000, т.к. потом были установлены винты KW (сейчас сняты).

 

Комплектация: 4 подушки, опера, адаптивные фары, штатная тонировка, штатная сигнализация, абс+есп, круиз, БК, электроскладывание, электрорегулировка и подогрев зеркал, теплоотражающее ветровое стекло.

 

Дополнительно: сигнализация с турбо-таймером, защита картера, 1,5 комплекта ковриков (2 велюровых + 4 резиновых), корыто в багажнике, так же куплено запасное колесо (полноразмерная нормальная запаска, аж даже на зимней шипованной резине). На данный момент машина соответственно на почти новой зимней резине (пробег на передних 1000 км, задние 1.5 сезона), с летними правда пИчаль, осталось всего два колеса - два остальных стерты в ноль.

 

Теперь к важному: цена видится в районе 445к с обоснованным торгом (как презент отдам пару мелких запчастей, купленных про запас). Машина бодро едет, масло не ест, от замены до замены ничего и никогда не доливал. Пробег в основном трасса, т.к. живу в МО, работа свободный график, езжу когда пробки рассасываются (маршрут - симферопольское шоссе + мкад + звенигородка)

 

Телефон 8 926 пять семь пять два шесть девять три. На все вопросы честно отвечу

 

 

1055900eb8c3.jpg

 

bbf0bb99b1ad.jpg

 

aa21ad164181.jpg

77b37e5ab623.jpg

 

upd. машина на данный момент стоит в гараже и ждет нового счастливого обладателя, т.к. уже куплен другой автомобиль))

Изменено пользователем cherepan
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Они даже не сфотографировались вместе :666:  По делу - все честно !! Аппарат на глазах ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

up отличной маршрутке) про винты не сказал)или снял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Винты уже забиты :tro: Зато новому хозяину достанутся - очень живые родные стойки. :respekt:

Изменено пользователем Prezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei79

Приветствую всех клубней, вроде общался с Андреем и пока поставил машинку в резерв! :yes:  Правда не имею малейшего представления о ней, может кто расскажет как машина в общем по характеристикам, не конкретно это авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ого быстро:) а что именно интересует?думаю андрюха много может рассказать сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei79

Меня интересует в основном как с местом в салоне, по характеристикам Андрей просветил, до этого был шевроле круз не очень комфортно себя чувствовал, как-то тесновато, так вообще очень хочу Додж Калибер срт 4, а эту машинку чисто случайно увидел здесь на форуме, поэтому и загоелся желанием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

В салоне места достаточно, багажник большой, для человека средних габаритов (ростом до 180) более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei79

Багажник я не беру во внимание, главное как спереди водиле и пассажиру, широко ли или тесновато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

у меривы база корсы....



я при посадке в круз на пассажирское ушиб колено об бордачок)))) так что хз) места думаю не намного больше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei79

Сейчас специально встречался со знакомым, у него обычная Мерива, посидел за рулем, прокатился, мне понравилось)! Так что, пока не передумал! Жду известий от Андрея, когда можно будет приехать!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

ООО Я как человек которого Андрюха подсадил на Мериву все расскажу :icon_imslow:  Во первых в первые в жизни купив Миривку я понял, что это именно то о чем я мечтал )) на данный момент даже представить себе не могу что поменяю ее . Машина однозначно с душой. У меня вторая машина 325 БМВ полноприводная, так вот она меня радует гораздо меньше чем Бубука :tro: В ней нравится все ! По ездовым качествам - до 160 на стоковой подвеске впорне комфортно, мощности хватает - соседи по патоку знать не знают что у тебя за пепелац.  Андрюха ничего не делал , а я планирую весной убрать каты и чипануть. обещают сил 220 и 330 н.м момента(не верю конечно :tro: ) В общем бери !! Про эргономику у меня 182 рост и 85 вес, мне комфортно. :respekt: :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

По разным данным нас всего в Роиссе человек 10 на меривах. а может и 7 . 6 - официальных и 1 красненькая завезеныш. Так что Бентли отдыхают))) в сторонке по эксклюзивности :facepalm:

Изменено пользователем Prezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei79

  Prezh, спасибо за поддержку, я думаю, что не разочаруюсь в этом авто, хотя говорю чисто случайно увидел его на форуме, все искал Калибер срт, а здесь такой пепелац нарисовался), думаю не прогадаю, тем более клуб, все должно быть по чесноку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

я при посадке в круз на пассажирское ушиб колено об бордачок)))) так что хз) места думаю не намного больше.

хах, я думал я один такой :facepalm:

...плюхался я как то за руль к знакомому в круз и вынес чашку себе на правом колене от угол торпеды :yes:  ... проем идиотский там, вроде машина не особо маленькая но спереди неочень. 

так что после круза в мериву как в автобус заходить будешь, она по факту на базе корсы, но внутри там места навалом и за рулем просторно + куча всяких ящичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

насчет чипа-210лс как на корсе думаю вполне. но с фронтал кулером и декатом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на базе-то на базе,но какой корсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei79
хах, я думал я один такой :facepalm:

...плюхался я как то за руль к знакомому в круз и вынес чашку себе на правом колене от угол торпеды :yes:  ... проем идиотский там, вроде машина не особо маленькая но спереди неочень. 

так что после круза в мериву как в автобус заходить будешь, она по факту на базе корсы, но внутри там места навалом и за рулем просторно + куча всяких ящичков.

Я уже понял, что в крузе вилы как неудобно сидеть, очень устаешь, когда на дальнее расстояние едешь, благодарю за помощь и консультацию, все же думаю, что машина то что нужно :respekt: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan
на базе-то на базе,но какой корсы...

С :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh
Я уже понял, что в крузе вилы как неудобно сидеть, очень устаешь, когда на дальнее расстояние едешь, благодарю за помощь и консультацию, все же думаю, что машина то что нужно :respekt:

 Все просто : гарантия что родной пробег 100% , гарантия что не битая 100%, Андрей ездил не вставая из за руля на ней в районе 35 часов, так что посадка дает выжить даже в экстремально долгих поездках, сидухи удобные рекаро))) как никак,   я последний раз две недели назад 6 часов на МКАДе простоял тоже живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei79

А сколько же здесь живет турбина и если что, то от какого авто подойдет (корсы, астры) и по деньгам как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh
насчет чипа-210лс как на корсе думаю вполне. но с фронтал кулером и декатом)

а будет она с такой мощностью ехать до 100 за 7.2 сек?   тоесть на секунду быстрей чем заявлено сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

двигатель от корсы опц или гси. намек.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

сидухи удобные рекаро

там как в астре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

надо подвеску и колеса шире. да и то без поворотов, а то колбаской по малой спасской покатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...