Димарик112

Zafira A OPC

45 сообщений в этой теме

Вот и надумал продать "Зефирку" 

Zafira А OPC 2002 г.в z20let

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38619210-ea463.html

Изменено пользователем Димарик112
0

Поделиться сообщением

Что б заинтересовались, нужно фото/контакты

0

Поделиться сообщением

будут позже, пока только думаю продавать или нет

0

Поделиться сообщением

Сначала фото, потом раздумья.

Может ты кого-то нереально заинтересуешь, человек глянет фото и слюной изойдётся

0

Поделиться сообщением

да )))у меня точно потечет))

0

Поделиться сообщением

Димарик112,Так это тебя я в Дубне видел на серой зафире!
0

Поделиться сообщением

165 тыш! Ты лучше опытом эксплуатации поделись в соответствующей ветке! :yes: что как происходило и когда что ломалось...

0

Поделиться сообщением

Да наверное меня. Серебристая зафира 2002 года

пригнана в 2005 году, в 1 руках до меня была.

предыдущий хозяин был мужик в возрасте и ездил на дачу с семьей, я взял ее и  поездив 2 месяца с наступлением зимы решил съездить на дачу в тверскую область, и тут понял что для моего вида деятельности машина не подойдет, т.к постоянные поездки и зимой и летом на дачу а с таким клиренсом я просто ошибся.

решил для себя что то проделать с мотором т.к пробег уже достаточный

В общем поменял колечки, маслосъемные колпачки, вкладыши все, сальники колена, ГРМ, ремень генератора, комплект сцепления Lucas вместе с выжимным, модуль зажигания, чистка форсунок и свечки....

вроде все что могу вспомнить...

Пока есть надумки продать после нг но может еще и передумаю т.к можно сказать что "мотор новый" масло и до этого не ел а щас то точно долго еще не будет да и турбина живая еще.

0

Поделиться сообщением

цену хотя бы озвучь

0

Поделиться сообщением

ну я думаю цена будет где то в районе 430тыс

мне кажется это нормально для такого редкого можно сказать авто с хорошей компл.(абс, антипроб, круиз, 10 подушек, музыка родная касетка немецкая с тел, колонки BOSE)

0

Поделиться сообщением

это очень много)

машине 10лет, у тут 5летние астры орс за 500-600 хотят купить)

0

Поделиться сообщением

Ну астры астрами но зафир то нет таких. походу дела видно будет, я еще думаю.. озвучте достойную цену тогда для такой машины

0

Поделиться сообщением

это очень много)

машине 10лет, у тут 5летние астры орс за 500-600 хотят купить)

Экслюзив)

это как сарай ОРС сарай астра G за 500+ т.руб)

уже 2 года продаётся на авто.ру)

0

Поделиться сообщением

Будет видно когда точно решу для себя продавать или нет

Пока же просто интересуюсь, может кому то и интересен будет такой варинт

0

Поделиться сообщением

а сколько серьезно то? ну пригоните из-за границы! ++ растоможка на то и выйдет 

0

Поделиться сообщением

я говорю о том что за такие деньги можно взять неопель свежее гораздо.

0

Поделиться сообщением

100 людей 100 мнений.

0

Поделиться сообщением

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34762792-930f16.html дизель

и вот аналог вашей но сильно свежее и годом и пробегом http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34903028-24c41e.html

0

Поделиться сообщением

я знаю что такое зафира орс,даже катался. чего сравнивать если у вас зафира А,которой 10лет? о_0

будь я покупателем конкретного типа авто-я бы за такие бабки купил зафиру Б с таким же двигателем (200л.с.) и чипанул если дури хватать не будет или взял бы ее с дизельным двиглом. лучше так, чем разница в возрасте и пробеге огромная. ничего не хочу сказать,у самого на машине за 5лет пробег 140 000км, самый большой в снг на астре орс думаю. с зимы по осень я пытался ее продать, всех пугал ацкий пробег даже за 500 в стоке!а вы немного дешевле авто в два раза старше продать хотите.

вот и думайте о рынке если реально продать хотите.

2

Поделиться сообщением

я знаю что такое зафира орс,даже катался. чего сравнивать если у вас зафира А,которой 10лет? о_0

будь я покупателем конкретного типа авто-я бы за такие бабки купил зафиру Б с таким же двигателем (200л.с.) и чипанул если дури хватать не будет или взял бы ее с дизельным двиглом. лучше так, чем разница в возрасте и пробеге огромная. ничего не хочу сказать,у самого на машине за 5лет пробег 140 000км, самый большой в снг на астре орс думаю. с зимы по осень я пытался ее продать, всех пугал ацкий пробег даже за 500 в стоке!а вы немного дешевле авто в два раза старше продать хотите.

вот и думайте о рынке если реально продать хотите.

Я еще точно не надумал ничего... просто интересно мнение людей и спрос

0

Поделиться сообщением

цена конечно перебор.. мерива тоже экслюзив еще тот, и я уже настроился что продавать буду долго-долго. объективности ради, норм цена это цена за такую же мериву/зафиру (не опц) просто по верхней планке рынка, и по идее это максимум за сколько можно продать данные авто когда они уже сильно Б/У, мое ИМХО ( ну либо ждать именно ценителя данного авто, но учитывая возраст в 10 лет - вероятность такого события крайне мала). таким образом в случае с данной зафирой, это 370-380к, на истину не претендую ест-но

0

Поделиться сообщением

цена конечно перебор.. мерива тоже экслюзив еще тот, и я уже настроился что продавать буду долго-долго. объективности ради, норм цена это цена за такую же мериву/зафиру (не опц) просто по верхней планке рынка, и по идее это максимум за сколько можно продать данные авто когда они уже сильно Б/У, мое ИМХО ( ну либо ждать именно ценителя данного авто, но учитывая возраст в 10 лет - вероятность такого события крайне мала). таким образом в случае с данной зафирой, это 370-380к, на истину не претендую ест-но

Позже видно будет...да я если и буду продавать то, тоже не к спеху

0

Поделиться сообщением

давай фото у меня отец про минивен думал....может я его уговорю)))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.