Перейти к содержанию
Авторизация  
zikzak777

Не дует ! (( Продайте мне турбу ))

Рекомендуемые сообщения

zikzak777

Забалела моя машинка, естественно, которая opel astra gtc h opc 241 лс, z20leh, турбина opc-шная  . Пришел конец моей турбе, говорят срок эксплуатации нормальный, по этим авто, у некоторых раньше (( И.... все это в другом городе, после 700 км и 5 литров синтетики , дорого на масле ездить, а на трассе не кину )) Подскажите мне о ремонтопригодности турбины, плиз ? А может у кого есть за небольшие деньги в ХОРОШЕМ состоянии турбина ? Без люфта и жора масла , конечно....)) 

 

ps: склоняюсь к выбору б.у. турбины, т.к. планируется абгрейт двигателя, но летом (время, погода, и, конечно, из-за финансов ))

 

 

 

Временно не актуально, так как возникли сомнения в поломке турбины..... пропало доверие к сервису (

 

Вопрос решился !

Изменено пользователем zikzak777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro
 по этим авто, у некоторых раньше (( И.... все это в другом городе, после 700 км и 5 литров синтетики , дорого на масле ездить, а на трассе не кину ))

 

Ну сделай что-нибудь с этим.

Исправь так чтобы было понятно всем.И Напиши что Машина Astra H OPC (Согласно твоей подписи)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zikzak777
Ну сделай что-нибудь с этим.

Исправь так чтобы было понятно всем.И Напиши что Машина Astra H OPC (Согласно твоей подписи)

неожидал встретить матизы на опц клубе, исправил )) Шутку оценил положительно, как совет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

никто не знает опц или простая турба у тебя.судя по подписи простая турба,судя по модели двигателя опц.а турбины разные у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zikzak777
никто не знает опц или простая турба у тебя.судя по подписи простая турба,судя по модели двигателя опц.а турбины разные у них

турба опц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну если никто не поможет,пиши в лс. попробуем бу притащить из-за бугра. но сроки -месяц

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

напиши человеку с ником Surt,может и есть что-нибудь у него

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

новая 29 стоит,зачем кроилово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zikzak777
новая 29 стоит,зачем кроилово?

Где, как ? Хочу !!! А сроки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

G1Dro знает где есть за 29, пищи ему!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zikzak777
G1Dro знает где есть за 29, пищи ему!

Boshin  помог решить проблему, турбина оказалась в нолрме. Болльшое человеческое ему и всем спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

че было-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zikzak777

трубка вкг замерзала ( Создавалось давление в карторе и давило масло через турбину . Все почистил и утеплил шланг, который в голову уходит, весь перед картоном утеплил, только под воздухана вырез оставил .... Теперь температуру двигатель держит отлично, на морозе проверено. Так же вход и воздухан от конденсата почистил ) Думал покупать " автотепло"  но понял, что лишнее будет. А вот кейс на аккамулятор надо будет преобрести .... Кстати, совет получил в чате. Хотя больше и не где кроме опц форума, доверие к профессионализму офицалов в городе полностью пропало (( 

Изменено пользователем zikzak777
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zikzak777
zikzak777,в чем дело было?подсос воздуха?

 

 

че было-то?

ответил ) Не ругайте за мои накладки по форуму, впервые на подобном ресурсе )

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

поправьте парню репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

Немного больше почитал бы форума сам бы догадался про ВКГ. А так - повезло парню купил бы турбу ещё одну сгоряча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zikzak777
Немного больше почитал бы форума сам бы догадался про ВКГ. А так - повезло парню купил бы турбу ещё одну сгоряча :)

 

Ребята,.... первая у меня машина.... пока не могу похвастаться полным ориентированием в подкапотном пространстве, но в свое время повезло изучать теорию " Трактора и машины ", даже это вылилось большим плюсом. Со временем во всем разберусь и подружимся со своей машинкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...