Перейти к содержанию
Авторизация  
linear_n

В полку J opc прибыло :-) Ура, товарищи. :-)

Рекомендуемые сообщения

linear_n
счка :yes:  :respekt:

она самая :-)))))))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romka

Поздравляю!!!!)))

Хороший подарок на Новый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n
белый металлик ?

да просто белый!

Господа с наступающим Вас всех !

Пусть скорость будет острой, дорога мягкой, реакция быстрой!

Удачи на дорогах!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Белый редкий, в отличиии от сиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Поздравляю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Ничо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Tamogavk"

ваще огонь)))))последние два фото шикарные)))))

Linear_n,поздравляю с приобретением замечательного авто))))в белом цвете очень даже неплохо))))мне нравится))и тебя с новым годом,здоровья,удачи на дорогах,а также с авто))))исполнения всех желаний и осуществления всего того,что хочешь в будущем сделать с твоей машинкой)))УРА!!!!! :3_2_8:  :opc:  :discovox:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

:) спасибо! Поднимаете мне настроение !

Изменено пользователем linear_n
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_V

Отличный болид, поздравляю с приобретением!   :respekt:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

Ну вот! Свершилось! Могу я поделиться с вами впечатлениями ?

Вчера забрала из салона  этого красавца (спасибо, кстати, ребятам с форума за эту фотографию, врятли у многих есть  фото  их собственных машин,  едущих к ним  на автовозе)

Первое впечатление – эту машину даже не надо видеть, ее надо СЛЫШАТЬ!!! Звук выхлопа – просто потрясающий. Густой приятный рык мотора. Очень красиво.

Далее после детального осмотра и оформления «кучи бумаг»  -  подхожу  к машине уже с ключами. Надо ехать. И вот тут  меня и настигло чувство беспокойства. Как я не пыталась в эту машину сесть, регулируя под себя настройки сидения, мне все равно пришлось в эту машину лечь. Именно такое у меня сложилось впечатление от посадки.  Полулежа. Не скрою , чувство уверенности в том, что я  хороший водитель, от этого у меня резко поубавилось. Но не надолго.

За 150 километров из Краснодара до Новороссийска я привыкла и к такой посадке и  к жесткости подвески (а то, дорога то не шелковая отнюдь, а катки двадцатые) .

Ну а в общем и целом, оказавшись за рулем этого автомобиля я сразу поняла, что машина отнюдь не гражданская, на руль и педали реагирует четкостью управления  и мощью  разгона, , а подвеска отвечает  уверенностью   сцепления с  дорогой.

Это действительно потрясающая машина, которая не оставляет места равнодушию в сердце с первого момента начала движения.

Впереди еще много решений – на данный момент – зимняя резина – самый актуальный вопрос. Но, полагаю, впереди  еще и огромная бездна удовольствия  от управления этим картом.

 

И масса красивых фотографий. Обещаю, в первую очередь себе , не обойти фотовниманием  наш новый семейный автомобиль J

Привет поздравляю!!!Это я  фоткал твою машину она сразу выделялась среди корс.К стати твоя орс первая в Краснодар приехала я думал что она в Краснодаре останется.Но ещё у нас arden с панорамой катается.    Я ещё побывал  на предпродажке. Добавлю не много фоток.  

post-7345-0-25277500-1357400774_thumb.jp

post-7345-0-36852800-1357401112_thumb.jp

post-7345-0-53234700-1357401365_thumb.jp

post-7345-0-94183600-1357401592_thumb.jp

post-7345-0-42495500-1357401826_thumb.jp

post-7345-0-73033100-1357401952_thumb.jp

post-7345-0-12675400-1357402128_thumb.jp

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а чо случилось?

с чего минусы kbvetal?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Привет поздравляю!!!Это я  фоткал твою машину она сразу выделялась среди корс.К стати твоя орс первая в Краснодар приехала я думал что она в Краснодаре останется.Но ещё у нас arden с панорамой катается.    Я ещё побывал  на предпродажке. Добавлю не много фоток.  

Ух ты! Спасибо! Мне реально прикольно , что есть фотки  моей машины так сказать "до меня". 

Вчера была в Яблоновском салоне, там стоит арден opc. Ну я понимаю что на вкус и цвет, но по моему... Молчу. Это просто влюбленность в свою машину сказывается. Синяя тоже ничего :-)))))

Кстати ездила лечить первую детскую болячку. День на третий начался хруст в районе подвески. 

Вчера привезла дилеру - протянули подвеску , хруст изчез. От такая сборочка  :-))))))) Но на моих чувствах - это никак не отразилось :-)))) 

А  машина, кстати, должна была ехать на ПМЖ в Тихорецк. Только пока  она ехала полгода, моя семья переехала в Новорос.

Не факт, кстати, что  живя здесь, в пробочном городе с гололедом  и горками и хреновыми дорогами - выбрала бы ее. 

Но опять таки, ни о чем не жалею. Машина - чума.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Tamogavk"

машина чума,не то слово :respekt: ну что ты всё про цвет и про цвет))))))по мне конечно арден....НО!!!!!!!девушка за рулем и белая машина!!!очень здорово.)))) :respekt: машинку береги,поменьше тебе хреновых дорог и побольше ровного асфальта.у нас конечно как в германии например шампунем дороги не моют,хотя если и моют то я не видел лично))))но и всё же удачи на дорогах.и с рождеством тебя!УРА!!!!!! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Спасибо за пожелания!
И тебя с рождеством!  :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Гонка может быть любого цвета, если это " Арден" ! Это еще Форд говорил .... :)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Форд сказал это про ЧЕРНЫЙ :-)))))))) И я с этим согласна. Про прошлую машину муж вообще говорил: "Наша черная машина, вечно грязная. НО - как помыл - так король двора!" :-)))))))))))))))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Ну и я про то же, черная грязная, белая грязная, то ли дело " Арден " - и " гонка " и никогда не пачкается ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

А мне Astra J OPC в белом цвете больше нравится чем arden а в astre H конечно arden.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Ну на севере белый вообще не вариант, зимой можно не найти, снег, то ли дело на юге , на фоне Черного моря , сразу заметно! А вот Арден ни там , ни там не потеряется ! :)

А мне Astra J OPC в белом цвете больше нравится чем arden а в astre H конечно arden.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Мне вообще этот кузов нравится в желтом цвете. Но настолько желтый для меня радикальный, что наверное бы не решилась никогда на такой. Но ОРС в желтом и нет по-моему.
А вот GTS канарейки  летают :-)))))
А еще после визита к дилеру и по его словам "протягивания подвески" машина пошла мягче. Ощутимо мягче. Я теперь наверное и не скажу что подвеска жесткая - номальная такая подвеска!

Вообщем сложилось такое впечатление что с предпродажкой что ли что то наУевертили.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

Мне вообще этот кузов нравится в желтом цвете. Но настолько желтый для меня радикальный, что наверное бы не решилась никогда на такой. Но ОРС в желтом и нет по-моему. А вот GTS канарейки  летают :-))))) А еще после визита к дилеру и по его словам "протягивания подвески" машина пошла мягче. Ощутимо мягче. Я теперь наверное и не скажу что подвеска жесткая - номальная такая подвеска! Вообщем сложилось такое впечатление что с предпродажкой что ли что то наУевертили.  
Да вроде на  предпродажке всё нормально делали.Кстати сколько проехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...