Перейти к содержанию
Авторизация  
mczotta

Стук справа

Рекомендуемые сообщения

NeiRo

Диагностировали в Реутов моторс, извели весь день на диагностику. Всё, что можно перетрясли.

Но видимо не угадали. 

Стук появляется при переваливании машины с бока- на бок, при наезде на неровности, если машина стоит ровно- стука нет. Ещё такое ощущение, что, что-то бьёт снизу по днищу, то ли глушитель, то ли ещё что. Но всё хорошо прикручено, ничего не люфтит при осмотре.

У меня были точно описанные тобой симптомы. Заменили стойки стаба сзади и все стало ок
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Я уже давно практикую: Еду сначала в абс, мне там находят причину, еду к дилеру, они ничего не находят, я им тыкаю, они говорят: да ок, действительно, вот неожиданность) меняют по гарантии. :facepalm:

Слава Богу скоро гарантия закончится!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Елки-палки, до чего всё же тупые ребята работают в оф.сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Елки-палки, до чего всё же тупые ребята работают в оф.сервисе.

Отвечаю себе - нет не тупые))) Теперь не тупые. Нашли исправили. Теперь машина идёт очень тихо,никаких бум-бум-бум. Девственная чистота!

Так приятно))) 

Что было - не сказали. Смотрели в этот раз часа 2. Ездили раза 2. Исправление заняло 5 минут. Ржали потом всем цехом)))) Сказали - это наш маленький секрет.

Судя по всему - дело было не в подвеске. Интересно конечно, что там было, но видимо - не судьба)))

Зато сейчас - каф. Кайф от езды и от понимания того, что Опель - не какашка совсем. Подвеска - норм справляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Куда ты ездил? Где этот дилер?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PowerMakc

Ржали всем цехом....? Их маленький секрет в твоей машине....? Так они не тупые, а уроды......!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Куда ты ездил? Где этот дилер?

  Реутов моторс))

Я говорю - репутацию вам подниму, а они засмущались, чего уж там, говорят - катайся на здоровье))

Мастер приёмного - Андрей 

Ржали всем цехом....? Их маленький секрет в твоей машине....? Так они не тупые, а уроды......!!!!

Ну они сами себя наказали на новый амортизатор и считай целый день возни (в первый раз). Отдаю должное - работали с энтузиазмом, ездили, копошились несколько человек. По человечески подошли. И ещё - машину моют - шикардос!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

  Реутов моторс))

Я говорю - репутацию вам подниму, а они засмущались, чего уж там, говорят - катайся на здоровье))

Мастер приёмного - Андрей 

Ну они сами себя наказали на новый амортизатор и считай целый день возни (в первый раз). Отдаю должное - работали с энтузиазмом, ездили, копошились несколько человек. По человечески подошли. И ещё - машину моют - шикардос!

Я вообще мою редко машину, в сервисе моют регулярно! :tro:

Фамилия Андрея не Акимов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Я вообще мою редко машину, в сервисе моют регулярно! :tro:

Фамилия Андрея не Акимов?

Да, Акимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Да, Акимов

Моя сейчас тоже в сервисе стоит на сёмене. Мой мастер с твоим уже сконектился за лучшими практиками=)

Но говорят у нас вроде разные печали=(

У тебя стук справа СЗАДИ или СПЕРЕДИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Сзади и даже больше как то под брюхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RODMAN

Ржали всем цехом....? Их маленький секрет в твоей машине....? Так они не тупые, а уроды......!!!!

Согласен  :respekt:

В чем прикол был, что они хахали или будут эту пятиминутную проблему продавать? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Согласен  :respekt:

В чем прикол был, что они хахали или будут эту пятиминутную проблему продавать? :nono:

Проблемка то была, поржали думаю над собой. Я же копейки не заплатил. Не похоже на злобство.

У меня по крайней мере возникло чувство доверия к сервису. В АВС - ничего не нашли. Вот тебе и официалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RODMAN

Я заменил и опоры и сайленты (задние) передних рычагов и у меня теперь складывается чувство, что стучек идет или с середины или сзади кузова. Вот и интересно, что там за беда на пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Сзади и даже больше как то под брюхом.

 

Тогда твоя проблема не в тему. Здесь про стук спереди справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Тогда твоя проблема не в тему. Здесь про стук спереди справа.

Стас, оно может иррадиировать - ты предполагаешь, что оно там, а оно не там. Когда сердце страдает болеть могут зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Стас, оно может иррадиировать - ты предполагаешь, что оно там, а оно не там. Когда сердце страдает болеть могут зубы.

:big072: убедил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Я заменил и опоры и сайленты (задние) передних рычагов и у меня теперь складывается чувство, что стучек идет или с середины или сзади кузова. Вот и интересно, что там за беда на пять минут.

Вот не сказали. Может со временем расколятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Вот не сказали. Может со временем расколятся.

Че то дозатянули вроде. сегодня узнаю отпишу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Кароч стойка стабилизатора была не докручена. У меня как выяснилось тоже. Но у меня проблема не прошла. Стук спереди есть.

Будем рейку менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

Кароч стойка стабилизатора была не докручена. У меня как выяснилось тоже. Но у меня проблема не прошла. Стук спереди есть.

Будем рейку менять.

я все больше начинаю грешить на рейку. жду весну только чтобы расколбасило получшее -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Кароч стойка стабилизатора была не докручена. У меня как выяснилось тоже. Но у меня проблема не прошла. Стук спереди есть.

Будем рейку менять.

Спасибо) На самом деле я приехал и прямо сказал - смотрите стойки стаба (как NeiRo посоветовал - респект ему!) ну вот - они и посмотрели)).

   
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

Прокатился тут давеча на DE HAVILLAND DHC-8 400. Вот у кого стуки в передней подвеске! У нас так, детский лепет  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Поставил рестайлинговые опоры с рестайлинговыми изоляторами -стук прекратился

Предыдущие опоры (тоже рестайлинговые) были в плохом состоянии -проехали они тыщ пять

Грешу на то, что стояли дорестайлинговые резинки, которые порвались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

плюс на замену ушла левая опора двигателя - за три года эксплуатации и 52 000 км - облмилось два (из трех) болта и двигатель почти лежал на подрамнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...