camel

Видел машину клуба СПб!

6 957 сообщений в этой теме

погоди кидаться, вентилятор куда то убрали...

ЗЫ: если отмотать на год назад сию тему и почитать, то станет все понятно.

хотя.... там все подтер один из участников "той сходки" что бы , в очередной раз, не выглядеть херово перед всеми.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AceHart сказал:

погоди кидаться, вентилятор куда то убрали...

ЗЫ: если отмотать на год назад сию тему и почитать, то станет все понятно.

хотя.... там все подтер один из участников "той сходки" что бы , в очередной раз, не выглядеть херово перед всеми.

Да я не кидаюсь и в целом ни на кого не обижен, что меня не позвали. Но вызвало это легкое негодование.

0

Поделиться сообщением

если тебя как то это успокоит, то меня тоже не позвали)

6

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AceHart сказал:

если тебя как то это успокоит, то меня тоже не позвали)

:icon_imslow:Плюсанул

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, CAH4EZ сказал:

Да я не кидаюсь и в целом ни на кого не обижен, что меня не позвали. Но вызвало это легкое негодование.

какое негодование ))) твой кореш хмакс как раньше базарил а? давно 2 лагеря и 2 сходки ты новенький да и какая разница позвали тебя или нет все равно продаешь 

54 минуты назад, CAH4EZ сказал:

А зачем ты выкладываешь инфу о прошедшей сходке, на которую никого не позвали от сюда?

отсюда это откуда ) тут как раз многие отсюда ток в бане из-за некоторых ) так то Юрец  лейка и еще другие почему то были в курсе

Изменено пользователем xRedBull
0

Поделиться сообщением

17 часов назад, CAH4EZ сказал:

А зачем ты выкладываешь инфу о прошедшей сходке, на которую никого не позвали от сюда? Ведь здесь же по Вашему мнению предводитель @x-maks , которого Вы все горячо не любите и цитирую: "если тебя нет в беседке вк, то нет", "мы другой клуб" и т.д...

Написал на эту тему в инстаграмме человеку именуемого себя, как OPC CLUB SPB, уж очень умиляли меня его ответы...

Скрины могу приложить, если захотите.

Неужели ты решил, что можешь мне указывать что выкладывать, а что нет? 

Спорить ни о чём не хочу, то что у тебя в голове оставь при себе. В ситуации с разделом ты не присутствовал, какое мнение можешь иметь? Поверь мне,при ситуации когда меня обозвали холопом чьим-то, самое меньшее что я мог сделать скрипя зубами, это прекратить общение с этим человеком и общаться с порядочными людьми, всё, тема закрыта! У нас отличная компания, звать ни кого не надо,пацаны сами с кайфом приезжают когда есть возможность.

3

Поделиться сообщением

14 часа назад, George 353 сказал:

Неужели ты решил, что можешь мне указывать что выкладывать, а что нет? 

Спорить ни о чём не хочу, то что у тебя в голове оставь при себе. В ситуации с разделом ты не присутствовал, какое мнение можешь иметь? Поверь мне,при ситуации когда меня обозвали холопом чьим-то, самое меньшее что я мог сделать скрипя зубами, это прекратить общение с этим человеком и общаться с порядочными людьми, всё, тема закрыта! У нас отличная компания, звать ни кого не надо,пацаны сами с кайфом приезжают когда есть возможность.

Если след встречи будут такие же, как последняя - это будет пушка

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас