Перейти к содержанию
Авторизация  
_sparrow

А если поехать далеко?

Рекомендуемые сообщения

_sparrow

Народ, а на какое максимальное расстояние вы ездили на своем стрит&рэйсинговом технологичном калибре? :)

Ну там может на юга или еще куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Tamogavk"

мне только предстоит ещё этим летом :facepalm: пока куда не знаю,но поближе к тёплым водоёмам)))а так,за 6 месяцев владения стрит&рэйсинговым технологичным калибром на другой конец москвы,но это с учётом того что живу в области,в 40 км от матушки столицы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвар

мск-геленджик-мск  два раза за две недели, ну и в питер пару раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

ехал с Питера до Москвы...пошол первый снег фуры встали короче жо...ехал 12 часов где то .и даже не устал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Для дальних поездок резину на "повыше" меняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Два года назад, ездил в Адлер. Оценить прелесть управляемости ОРС на серпантине не получилось. В 3-4 повороте, кончился асфальт. . Залетаем ночью в поворот на 100 км/ч, колеса вывернуты и....  думал :i48: машине. Ан нет.  До сих пор подвеска живая. Аццтой оказался крепким. :respekt:Больше не эксперементировали.  Дорог на побережье НЕТ!  :by: Олимпийцам. Куда столько млрд потратили?

 Пооблема только одна была - бензин. На одном участке пришлось заправляться 95-м. В целом Дон трасса хорошая, валили на все бабки :spiteful:

В местах ремонта ползли как все, не одной царапины на обвесах не было. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я на орс до праги через берлин и обратно...еще был киев со всеми, и питер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Феня, так опрос у калибр :)

италия :) два раза до римини :) и по италии.... за поездку 10к км :) обломитесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Я в Абхазию гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я в Абхазию гонял.

Очень познавательно.

Расскажи поподробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Что именно интересует? Как ехал или как отдыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Москва - Запорожье - Москва, 5 раз за 2012 год :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Что именно интересует? Как ехал или как отдыхал?

как ехал,резина какая? Насколько тяжко или легко. Именно дорога,поведение авто,комфорт сзади на дальняке и прочее.

и расход по трассе в режиме "я тут качусь 120" и режиме "фотосеееессииииияяяяяяя. 240 нах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

как ехал,резина какая? Насколько тяжко или легко. Именно дорога,поведение авто,комфорт сзади на дальняке и прочее.

и расход по трассе в режиме "я тут качусь 120" и режиме "фотосеееессииииияяяяяяя. 240 нах"

да да да,все интересует про поведение машины ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Ехал не быстро 120, расход был где то 7-8литров. Комфорт конечно не на высоте, но спасал регулятор поясничного упора в сиденье. Поведение машины на серпантине порадовало, инстинкт самосохранения срабатывал раньше чем позволяла машина. Ещё помню что месные джигиты постоянно провоцировали на агрессивную езду. Но я не поддавался, ну почти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Ездил на рыбалку на реку немда (горьковское вдх) - 500 км в один конец. Нормально, по пробкам хуже гораздо ) расход был средний 10 литров.

 

А вот на новогодние праздники ездили в прибалтику, от греха подальше поехал на девушкиной мазде 6. Тоже на ручке, но гораздо мягче и расход был 6.8 литров за 2700км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ехал не быстро 120, расход был где то 7-8литров. Комфорт конечно не на высоте, но спасал регулятор поясничного упора в сиденье. Поведение машины на серпантине порадовало, инстинкт самосохранения срабатывал раньше чем позволяла машина. Ещё помню что месные джигиты постоянно провоцировали на агрессивную езду. Но я не поддавался, ну почти )

Джигиты. кстати, наваливают на Шестерках так по серпантинам, что хрен догонишь на Формуле-1. :icon_imslow: 

Ночью без фар. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

В питер, в воронеж пару раз. До питера два бака почти ушло абы зимой и пробки. До воронежа полный бак и еще чуть чуть ))) на 8ом еще не проверял дальняк

Кстати для справки всем, на калибре оптимальный расход на 6 передаче скорость 130, это если колеса сток или соразмерные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

у меня расход с Питера был 7-8 литров ...ну так комп показывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • _sparrow
      От _sparrow
      Кто ставил ксенон на калибра, подскажите комплект ксенона, чтобы и светил хорошо и встречку не слепить, обычного белого цвета.
    • Lest
      От Lest
      Привет!
      Подскажите: пробег 34 тыс, после покупки пробывал разный бензин (95 экто, в-повер, алтимейт, тнкашный). Появились вибрации на холостых (после нагрузки) - например остановился и через пару секунд может появится вибра. После долгой езды разок слышал какой-то странный звук справа (в районе правого водительского колеса) - свиристит, скрипит буд-то что-то, может выхлоп. Под капотом не слышно.
      Жду замены по гаратнтии рулевой рейки. При проезде полицаев на холодной подвеске (ну минут 15 езды) - скрип, бывает стук.
      Вобщем вопрос, было ли у кого-то что-то из таких проблем?
      Откладываю поездку к дилеру до прихода рейки..
    • Undertaker
      От Undertaker
      Вроде почти лето :) Давайте организуемся?
×
×
  • Создать...