Перейти к содержанию
Авторизация  
koopidon

Продам Griffin Survivor

Рекомендуемые сообщения

koopidon

Чехол Griffin Survivor предназначен для очень активных пользователей, имеет защитную поверхность перед экраном, чувствительную к нажатию, как сам дисплей. По периметру чехол Griffin Survivor имеет специальные открывающиеся отсеки для доступа к портам и средствам взаимодействия с миром Вашего iPhone. Причем все продумано до мелочей. Любой порт Вашего iPhone остался доступным при необходимости. При отгибании например отсека камеры, отсек крепится на специальном разьеме чтобы не мешать при съемке. В комплекте так же поставляется специальная клипса для ношения на ремне брюк или на лямке рюкзака. 
Уникальный защитный чехол Griffin Survivor для iPhone 4/4S, сделан по военным технологиям армии США. Он предназначен для защиты Apple iPhone 4/4S от практически любых видов угроз: царапин, грязи, ударов и т. д. и является одним из самых надежных решений в своем классе. Массивный прорезиненный корпус чехла отлично гасит вибрацию и не пропускает влагу, что позволяет использовать телефон в любых условиях. С данным чехлом iPhone 4/4S очень удобно лежит в руке, а благодаря специальным эргономическим углублениям его невозможно выронить. Каждый Survivor снабжен удобной съемной подставкой-клипсой, с помощью которой его удобно носить на поясе и легко поставить на стол для просмотра фильмов.
В чехлах Griffin Survivor есть отверстия под разъемы, кнопки и обе камеры, а специальная пластина для дисплея из поликарбоната защищает экран, абсолютно не искажая изображение и позволяя управлять устройством. Griffin Survivor производится исключительно в США и несет в себе несколько патентов. Данные чехлы выпускается небольшими партиями и всегда востребованы экстрималами и спортсменами, а также любителями активного отдыха, ведь они предоставляют уникальный уровень защиты и практически не имеют конкурентов.

 

Описание: http://www.icover.ru/catalog/cases/Griffin_Survivor_Extreme-Duty_Case__Beltclip_GB01902_-_zaschitniy_chehol_i_klipsa_na_remen_dlya_iPhone_4_Black/ 

Состояние отличное. 

Цена 2р.

post-5052-0-54051300-1357661070_thumb.jp

post-5052-0-14020200-1357661090_thumb.jp

Изменено пользователем koopidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

фото нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...