Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavik_174

Герметик в систему охлаждения

Рекомендуемые сообщения

Slavik_174

Всем привет! Обнаружилась небольшая течь радиатора... Вопрос следующий, если воспользоваться герметиком для системы охлаждения не возникнет каких-либо последствий? ну например не забьются ли каналы охлаждения турбины (правда не знаю на сколько они малы), просто никогда не сталкивался с этим? короче на турбомоторе можно его использовать или нет? и какой посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

А чего, если ты знаешь где течь - не заделать-то ее??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

залей герметик и не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

заливай,все ок будет.потом ко мне на ремонт приедешь

можно еде горчицы бабахнуть,она дешевле даже будет

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavik_174

Как ее заделать? герметиком снаружи измазать?))) Правдива ли инфа про герметики? http://www.zr.ru/a/334888



Весь прикол в том что течь в месте соединения аллюминивой и платиковой деталей т.е. с боку радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Весь прикол в том что течь в месте соединения аллюминивой и платиковой деталей т.е. с боку радиатора.

меняй радиатор . бесполезно  тем более на астру 2000р. стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Да да, надо горчицы бабахнуть, а лучше сразу приедь в сервис и скажи, ребят у меня есть лишние 20000 тысяч рублей, пожалуйста залейте мне герметик в систему охлаждения двигателя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavik_174

короче я тоже думаю лучше поменять.... если он стоит не так уж дорого.... Самому менять гемора много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Да да, надо горчицы бабахнуть, а лучше сразу приедь в сервис и скажи, ребят у меня есть лишние 20000 тысяч рублей, пожалуйста залейте мне герметик в систему охлаждения двигателя.

ой да не надо нагонять один флакон ничего не испортить . поможет временно где-то на 3-4 месяца. заливаем постоянно проблем нет . если лить как многие постоянно конечно система забьется!

 

короче я тоже думаю лучше поменять.... если он стоит не так уж дорого.... Самому менять гемора много?

да не лучше а нужно. в твоем случае все бесполезно оттуда всегда будет течь! стоит муку поменять все можно если руки из правильно места делов там на пол часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

у меня была машина, куда ливанули этого дерьма, лопнули сначало радиаторы(мотора и печки), потом приплыла одна голова(мотор V6), потом приплыла коробка АКПП. Супер средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Бизнесмены а-ля AGA автомаг ещё и не такое продадут. У них там гербала волшебных снадобий километры полок... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sexxx

Не вздумай, Гоеб прав, сначала радиатор печки забьется а потом все остальное нагнется

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...