Перейти к содержанию
Авторизация  
Doctor48

Интерес,помощь

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

Нужна помощь московских одноклубников в осмотре вот этого авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32186888-e87d3.html
Кто-то может помочь,есть интерес.Если у кого-то есть что предложить,предлагайте,авто для жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Tamogavk"

для жены я считаю очень даже неплохой вариант...у меня друг 3 года назад б/у такую же взял.авто очень доволен.правда брал у деда,он за ней ухаживал и даже по имени называл,ласточка :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow: поэтому авто оказался в очень хорошем состоянии,единственное что это на днях он беребрал подвеску переднюю,это наверное самое серьезное что он делал,ну а так по мелочам,свечи масло,фильтра,дисочки симпотичные воткнул.ездит вот до сих пор на ней и не нарадуется.но б/у машину надо осмотреть,сам понимаешь,можно кота в мешке взять,тогда будет не круто,даже если сам хорошо разбираешся возьми с собой кого нибудь ещё кто шарит,кто поможет сделать правильный выбор,для жены тем более берёшь как никак :yes: на фото вижу неплохая,но надо смотреть!!!начинка не всегда соответствует обертке.ну удачи с выбором в любом случае тебе :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

поэтому нужна помощь в осмотре,чтобы в холостую не кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

никто не поможет? :shok:   :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Многие б могли наверняка, но не настолько эксперты, чтобы потом в случае чего быть перед тобой морально ответственными...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

вон оно как Михалыч ::): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Многие б могли наверняка, но не настолько эксперты, чтобы потом в случае чего быть перед тобой морально ответственными...

честно говоря прям сильно плюсанусь... был бы свой сервис, не запарился бы вообще...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Ну совсем не мой район... :ooo: Если получится, могу попробовать в воскресение посмотреть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

мне досконально не надо,как внешне,как внутри,как находу,что с автоматом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

спасение утопающих-дело рук самих утопающих :facepalm:  
тему можно удалить,нашёл по месту фабию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...