Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

DanMan

По предварительно полученным данным сообщается, что планшет оснастят Full HD-дисплеем (1920x1080) с диагональю 10.1 дюйма, четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro в версии APQ8064 работающим на частоте 1.5 гигагерца, оснащенном графикой Adreno 320, и 2-мя гигабайтами оперативной памяти.


Для хранения данных установлено 32 гигабайта флэш-памяти, а в роли операционной системы будет использоваться Android 4.1.2 Jelly Bean. Так же, в конфигурации Xperia Tablet Z присутствуют беспроводные сети Bluetooth 4.0, Wi-Fi, NFC и LTE. Установлены две камеры, основная 8.1 мегапикселя, и фронтальная 2 мегапикселя. Отвечать за автономное питание будет батарея емкостью 6000 мАч. При этом всем корпус устройства по толщине не превышает 6.9 миллиметра и защищен от влаги и пыли в соответствии со стандартами IP55 и IP57.

 

pgso03e06.jpgpgso03e11.jpgpgso03e02.jpgpgso03e33.jpgpgso03e32.jpgpgso03e01.jpg

 

Еще инфа: http://www.3dnews.ru/news/640570/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Заявка на победу.Всё получше Самунга будет. Но диагональ как у телевизора :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Заявка на победу.Всё получше Самунга будет. Но диагональ как у телевизора :666:

стандартная для топ планшетов 10,1" :icon_imslow:  т.к сейчас есть xperia S с 9,4"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Мне рамка вокруг дисплея кажется огромной.

Клавиатура у Сони (чехол-клавиатура) выглядит качественно, зная Сони, так и должно быть в реале.

Интересно глянуть на экран живьём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Мне рамка вокруг дисплея кажется огромной.

Клавиатура у Сони (чехол-клавиатура) выглядит качественно, зная Сони, так и должно быть в реале.

Интересно глянуть на экран живьём

ага,мне кажется там дисплей размера все такого же xperia S.

а вот клава чехол это супер, т.к не жрется часть экрана от сенсорной клавы.

Живьем х.з когда,только вчера его презентовали в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

 вчера видел в новостных лентах, что эта штука будет тоньше Айпада. Хотя, казалось бы, куда уж тоньше!

 

не понимаю, зачем идет гонка по качеству камер для планшетников - судя по опыту айпада надо обладать реакцией куницы, что бы на него фоткать)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Drew,такие клавы и асус делает, как он там у них называется, трансформер чтоли.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

 вчера видел в новостных лентах, что эта штука будет тоньше Айпада. Хотя, казалось бы, куда уж тоньше!

Ждём ответ от Apple потирая ручонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

 вчера видел в новостных лентах, что эта штука будет тоньше Айпада. Хотя, казалось бы, куда уж тоньше!

 

не понимаю, зачем идет гонка по качеству камер для планшетников - судя по опыту айпада надо обладать реакцией куницы, что бы на него фоткать)))))

он толщиной, как 5 айфон, но за счет чехла- клавы,добавит толщины.

на счет камер согласен, на телефоне еще понятно...но планшет :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

По барабану толщина и дизайн (все планшеты ну очень похожи), главное батарея и экран,а у сони с этим проблемы.Как не обзывай свои экраны всё равно картинка и энергопотребление хуже самса,шарпа и лг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Когда кто-нить дотянется до 10 часов работы как у некоторых, тогда поговорим :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Drew,такие клавы и асус делает, как он там у них называется, трансформер чтоли.... 

 

даже на демо-стенде в магазине понятно, что это шляпа.

когда-то очень хотел такой вместо рабочего нетбука. 5 минут живого общения говорят о том, что штука весьма непродуманная.

 

 

а чехол-клавиатура (тонкая, легкая) должна быть удобной!

 

главное ещё вменяемую цену, а то на топовые вещи Сони умеет раза в 2 ошибиться не в пользу клиента))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

когда-то очень хотел такой вместо рабочего нетбука. 5 минут живого общения говорят о том, что штука весьма непродуманная.

Air 11" рулит. Долгоиграющий,быстрый, не то что остальные нетбуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Air 11" рулит. Долгоиграющий,быстрый, не то что остальные нетбуки

 

фуфуфу, Эппл - говно)))))))

меня настолько бесит огрызкотехника, что у людей айфоны зависают даже когда я им просто звоню :tro:

 

тема про Сони!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

ToxXx, меня зарядка не парит,т.к у мне сейчас на tablet s хватает на день, в моем режиме работы с ним, а вечером я всегда ставлю его в зарядный кредл, он у меня роль часов выполняет ночью :icon_imslow:

 

плюс у меня всегда в сумке лежит вот такая штука : http://www.iphonelife.com/promotions/ye-launches-energy-bar-bps66-6600-mah-aesthetic-external-power-bank-portable-devices

 

на счет экранов, лично мне не нравятся холодные,не естественные цвета,как у самсунга и айпл, тоже самое касается и телевизоров.... мы с другом сравнивали экраны, на сони цвета более теплые и естественные, а на айпаде холодные и яркие. Поэтому тут каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

плюс у меня всегда в сумке лежит вот такая штука : http://www.iphonelife.com/promotions/ye-launches-energy-bar-bps66-6600-mah-aesthetic-external-power-bank-portable-devices

Почём такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

DrMemfis, в магазине около 2790....а вообще дешевле :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

не нравится только рамка большая вокруг экрана - а так, Агонь....Очень нонче радует Sony.....Хотя ценник на Sony и не лучший - но уж точно и не самый выскоий...Если вы понимаете о ком я... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

BeTrue, мне кажется реальный размер экрана,как раз 9,4"....ценник на уровне Самсунга и Айпл, Сони все таки не Хуавей какой нибудь :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я про ценник вообще на Sony....В любом случае цены ниже чем у АпплЕ.эт да :icon_imslow: И на уровне с Самсом....но то шляпа корейская... :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ценник не радует....хотя пока только предзаказ

post-3807-0-06653000-1359109570_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

DrMemfis,не забывай,что там возвращаю 24%, что есть на наши 25К руб.,очень даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

DanMan,

Apple iPad 3 32Gb Wi-FiZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.png
от 17 700 до 28 500 руб.
По Яндекс-маркету.
Ну не знаю.Вещь интересная в любом случае, надо живьём посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...