Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

BMW + Toyota = BMWOTA?

Рекомендуемые сообщения

Sport

tenKe, мат запрещён.

Я вообще не понимаю, что за бредовое обсуждение пошло. Каждый хвалит свой огород.

Могу переименовать тему в "япошки против сосисочников" :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

tenKe, мат запрещён.

Могу переименовать тему в "япошки против сосисочников" :tro:

Да не нада))) пофиг, все остались при своих короче...

Ждем Prius F80 и Крузак X200M :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

post-569-0-13466200-1359105121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

tenKe, мат запрещён.

Могу переименовать тему в "япошки против сосисочников" :tro:

поправил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Это еще не говорим о Хиросиме и Нагасаки... :rolleyes:

 

 

 

Вот, вот нормальное адекватное мнение. Без субъективных оценок,что все говно и точка. Про внутренний рынок я вообще боюсь рассказывать. Там так шпигуют Тойоты, что кому то в Европе еще икаться будет долго...

 

12-toyota-crown-2013jpg.jpg

toyota_crown_royal_2013_-_09.jpg

2013-Toyota-Crown-Royal-96.jpg

toyota_crown_athlete_2013_-_13.jpg

2013-Toyota-Crown-Athlete.jpg

 

А ценник .... 63 тысячи долларов за полный фулл фарш....Гибриды,полный привод, куча элктроники и систем безопасности... :666:

Кому вдруг интересно станет (ну мало ли) - вот ссыль на кучу фото и описание

 

http://news.drom.ru/Toyota-Crown-22132.html

я могу прийти к оф дилеру и купить новую машину такую?нет.поэтому разговаривать о ней здесь нет никакого смысла,это раз

если копнуть в 70-90,то все печально у таеты.

в 82 году Вальтер Рёрль за рулем Асконы 400 победил в чемпионате мира по этим вашим раллям.раллийная программа опеля была свернута ГМ в конце 80х,ибо денег было жалко.

а таета-гавно.ее делают дешевой и типа престижной.поэтому в СШП она очень хорошо продается,а если учесть что там больше чем в какой-либо другой стране продается машин,то и не удивительно что в мировом масштабе таета высоко стоит по продажам.

а вообще больше всего машин в 12 году продал ГМ,да

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

я могу прийти к оф дилеру и купить новую машину такую?нет.поэтому разговаривать о ней здесь нет никакого смысла,это раз

если копнуть в 70-90,то все печально у таеты.

в 82 году Вальтер Рёрль за рулем Асконы 400 победил в чемпионате мира по этим вашим раллям.раллийная программа опеля была свернута ГМ в конце 80х,ибо денег было жалко.

а таета-гавно.ее делают дешевой и типа престижной.поэтому в СШП она очень хорошо продается,а если учесть что там больше чем в какой-либо другой стране продается машин,то и не удивительно что в мировом масштабе таета высоко стоит по продажам.

а вообще больше всего машин в 12 году продал ГМ,да

ты можешь прийти и купить такую новую машину. Только ценник другой будет из-за таможки и прочих налогов при вывозе новых авто из Японии.

Внутренности Опеля 70-90 годов покажите. Я посмотрю как там все "непечально".

в 90 году Карлос Сайнс за рулем Селики Gt-Four победил в чемпионате мира по этим вашим раллям. Но раллийная программа не была свернута - ибо не жиды немецкие и денег не жалко. Поэтому последовали победы в 92,93 и 94 годах. Паралельно с победами в чемпионате поризводителей. Что повысило мировую репутацию марки и в частности этой машины, учитыавая что стоковая Gt-FOUR не сильно отличается от раллийной - кроме каркаса и веса.

Тойота продается в Америке - ибо цена низкая. И не более того. Но при этом удобная и все чот надо есть -народ не гониться за понтами, а гониться за надежностью и ценой,а также за нормальной шумкой и удобством, плавностью хода и экономичностью (не считая Тундры-Секвойи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

у какого дилера я могу ее купить новой?и руль не должен из бардака торчать,естественно.

сейчас у таеты естьраллийная программа?нет?жиды

а опелевскую программу сворачивали америкосы.кстати опелевский двиг родом из 80х не так давно выигрывал чемпионат WTCC в кузове круза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

у какого дилера я могу ее купить новой?и руль не должен из бардака торчать,естественно.

сейчас у таеты естьраллийная программа?нет?жиды

а опелевскую программу сворачивали америкосы.кстати опелевский двиг родом из 80х не так давно выигрывал чемпионат WTCC в кузове круза

У любого дилера при обсуждении можно пригнать родного япа - ценник возрастате в минимум полтора раза. Руль будет правый. Да да,я знаю. Японцы дураки. Англичане дураки. Австралийцы тоже дураки.

ну кто-то жид с 83 года. а кто то- с конца 90-х.

Кстати тойотовский двиг родом из 80-х до сих пор валит и держит до 1000 лошадей,выигрывая на всевозможных драгах и дрифтах (7M-GTE)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

когда таета в ралли пришла?

в каком официальном международном чемпионате ездят на 7м-gte?

англичане,японцы и австралийцы не дураки.у них просто движение левостороннее.поэту правый руль там безопасен,у нас все наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

в 1986 на Селике.

Я утверждал про международный чемпионат?Я лишь сказал, что есть двигатель из 80-х, который и по сей день в цене. не? не так сказал? или решил поймать на том,чего не было сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

слушайте не надо только про спортивные победы опеля , опель некогда в этом направлении звезд с неба не хватал и несчастная аскона лишь этому подтверждение , любую машину можно взять и ввалив бабла подготовить для участие в проф соревнаваниях , только ничего общего со своими серийными тесками она иметь не будет...  из DTM ёпель тоже ушел , и не в состоянии он был серьезно конкурировать с кольцами и звездами ...

 

Разговор не о чем , я не люблю японский автопром тойоту в частности , и считаю что у них реальные проблемы с дизайном , с техническими инновациями , но слепо игнорировать простые цифры на ведущих рынках тоже бессмысленно ( не в Раше конечно , хотя и в раше с дебильным маркетингом , завышенными ценами и ограниченным модельным рядом показатели весьма и весьма , опелю с сопаставимым модельным рядом - далеко до тойоты). Можно называть ее сколько угодно говном , но по надежности, как это не прискорбно , но пока еще видимо по инерции,  эти обмылки дадут фору и опелям и бмв...

 

 

в 2012 году Тойота крупнейший автоконцерн , далее GM и VAG

в 2011 году GM , далее VAG и Тойота

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

Надеюсь качество сборки BMW станет лучше после обмена опыта с Toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Gt-FOUR не сильно отличается от раллийной - кроме каркаса и веса.

 

:facepalm:  Ты хоть понимаешь, что ты написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

:facepalm: Ты хоть понимаешь, что ты написал?

Я да. Ибо я написал "раллийная версия",а не "WRC версия". GT-Four Селики без собоых дорабток могут учавствовать в раллийных заездах - не опасаясь адового погрома своих составляющих. Мне кажется логично и понятно изначально, что стоковая машина с каркасом и меньшим весом не сможет принимать учатсие в WRC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

и ввалив бабла подготовить для участие в проф соревнаваниях

 

И опыт тойоты нам показал, что можно просто спускать бабло (команда с самым большим бюджетом в Ф1 была...),

не достигнув никакого результата. :by:

 

 

и считаю что у них реальные проблемы с дизайном, с техническими инновациями,

 

Об этом то и шел разговор изначально.

Я да. Ибо я написал "раллийная версия",а не "WRC версия". GT-Four Селики без собоых дорабток могут учавствовать в раллийных заездах - не опасаясь адового погрома своих составляющих. Мне кажется логично и понятно изначально, что стоковая машина с каркасом и меньшим весом не сможет принимать учатсие в WRC.

 

В каких? На асфальтовой площадке, на призы местной водокачки?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

В каких? На асфальтовой площадке, на призы местной водокачки?

 

 

Ну ок. Раз тебе так хочется - ок. Пусть будет так.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Outcast, какие такие ты термостаты меня  на Опеле? Я может конечно ошибаюсь, но ты помнится был ярым заступником Жопеля на Астраклубе. Нет?  :ooo: Ты камри нынешнюю и прежнюю не сравнивай. Ты бы еще взял бы в сравнение 90-х годов Камри. Там машина неубиваемая была в прямом смысле слова. 



Кстати я не боготворю Японский автопром весь....Не могу боготоврить просто Мицу,Субу,тем боле Сузуку или Мазду....Куда ни шло еще Ниссан или Хонда...

  :shok: О :i48: ть. 

Все ДАВАЙДОСВИДАНИЯ  :by:  вледелец контрольного пакета акций Тойоты и Мерседеса.  :icon_imslow: Точнее, жертва Совкового стереотипа.  :icon_imslow:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

BeTrue, MIXиЯ и все присутствующие:

73703faf7ff3ae039cb340f373b43730.jpg

Просьба воздержаться от перехода на личности.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Outcast, какие такие ты термостаты меня  на Опеле? Я может конечно ошибаюсь, но ты помнится был ярым заступником Жопеля на Астраклубе. Нет?  :ooo: Ты камри нынешнюю и прежнюю не сравнивай. Ты бы еще взял бы в сравнение 90-х годов Камри. Там машина неубиваемая была в прямом смысле слова. 

  :shok: О :i48: ть. 

Все ДАВАЙДОСВИДАНИЯ  :by:  вледелец контрольного пакета акций Тойоты и Мерседеса.  :icon_imslow: Точнее, жертва Совкового стереотипа.  :icon_imslow:

 

ОМГ...Мерседес - это уже совковый стереотип... :666:  :666:  :666:  :666: ТЫ видать на Майбахе ездишь и в гараже еще десяток машин,раз ты такой "ценитель и знаток премиум сегмента"

Дядь, я ездил неоднократно и на S500L 4Matic AMG Exclusive Line (в 220 и в 221 кузове), и на A8L 6.0 и S8,а также на 760Li, не так давно прокатился в Ягуаре XJ 5.0L. Не ездил только в Панамере.

И в качестве пассажира лучше S-classe нет и не будет. Он был,есть и остается законодателем моды в этом сегменте - хоть весь мир усрется просто. Ауди с топорным жестким салоном, Ягуар ненадежный как прошлый век, БМВ тоже не так далеко по надежности (я уже неоднократно услышал тысячи претензий к электронике как минимум у 7 серии от десятков людей)...С каждым новым кузовом S-classe становится только лучше,а остальные его копируют. С каких-то пор Мерин стал у людей совком...О Господи...Это говорят владельцы Опеля - истинные ценители вкуса,качества и надежности :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Тут даже комментировать то нечего.....

Изменено пользователем BeTrue
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

В каких? На асфальтовой площадке, на призы местной водокачки?

 

 

Ну ок. Раз тебе так хочется - ок. Пусть будет так.

 

Когда нечего возразить или признать свою не правоту, именно так и пишут. :wink: 

 

Удачи!  :by:

И в качестве пассажира лучше S-classe нет и не будет.

 

, Ягуар ненадежный как прошлый век,

 

Сравниваем холодное и зелёное? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Я слышал ,что тойота если ее 10 лет не обслуживать может сломаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Хайлендер,Прадо,сиена тоже шляпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Хайлендер,Прадо,сиена тоже шляпа?

хорошие

не ломучие

не едущие

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ты че батькиными словами говоришь=))))

 

еще раз ты про меня напишешь где-нить очередную шляпу и ты улетишь в баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Когда нечего возразить или признать свою не правоту, именно так и пишут. :wink:

 

Удачи!  :by:

 

 

 

 

Сравниваем холодное и зелёное? :facepalm:

 

 

Когда нечего возразить или признать свою не правоту, именно так и пишут. :wink:

 

Удачи!  :by:

 

 

 

 

Сравниваем холодное и зелёное? :facepalm:

Сказать есть много чего. Только надоело флудить,засирать тему и общаться с бревнами, которые живут штампами по жизни. Я понимаю, тебе Тойота не нужна и ты ее не любишь, плюс ничего о ней не знаешь (кроме одной трети модельного ряда - и то не факт). Но именно поэтому и нет смысла говорить с тобой и другими о той же Тойоте. 

А машины сравниваются по всем показателям - и по надежности, и по озузению за рулем, и по ощущению езды в качестве пассажира, и по многим еще пунктам. И по всем этим пунктам S-classe уже давно заткнул за пояс своих конкурентов. Но всегда есть люди, которые "не как все" и покупают Ягуары и прочие. Но только знайте, как только вы хотите выделиться из толпы и стать "не как все" - вы становитесь другой толпой, которая такая же "как все".

Хайлендер,Прадо,сиена тоже шляпа?

Тойота в принципе шляпа. Не забывай это!

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...