Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

new Golf R

Рекомендуемые сообщения

opposer

субару нужно пинком выставлять боком, иначе андерстир, да. Зато когда выставишь - полный контроль и масса удовольствия. 

 

гольф боком по сравнению с субару - не едет ибо халдекс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

субару нужно пинком выставлять боком, иначе андерстир, да. Зато когда выставишь - полный контроль и масса удовольствия. 

 

гольф боком по сравнению с субару - не едет ибо халдекс. 

Дело не в самомом хальдексе, а в его настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
 
Быть по-настоящему креативным — это значит быть лишенным какой-либо стеснительности. Отключить внутреннего цензора. Плевать на то, что думают другие. Вот почему дети так преуспевают в творчестве, а люди с Фольксвагенами, кредитами и чемоданами Луи виттон — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Дело не в самомом хальдексе, а в его настройках.

Андрей, а разница между халдексом на твоем Кадиле и торсене на Ауди, сильно заметна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

a77dc28s-960.jpg

24fdc28s-960.jpg

4bfdc28s-960.jpg

5dfdc28s-960.jpg

b2fdc28s-960.jpg

15fdc28s-960.jpg

это гти, с уверенностью можно сказать, что рка будет красивше...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Ну неплохо вроде



Хороший спойлер закончит вид жопы.

Впереди и так ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Меня внешний вид в Г.6 R полностью устраивает! И то что АМ выразительный на дороге,это без сомнений. имхо

Г.7 R мы ещё не видели,немного терпения... и есть вероятность что внешне он всем понравится )))

 

На 7 менять не собираюсь.Полностью устраивает старый кузов.



Evgen

5-ть Дверей симпатичней ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Хрень

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Меган плавный, Астра плавная, Фокус плавный (некрасивый, но линии плавные)......Октавия и Гольф всё квадратней и квадратней. Самый плавный Гольф был V-го поколения.

ВАГ, что ты делаешь, ололо :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

А мне нравится! Думаю, что R ка будет ещё лучше смотреться.

Согласен с тем, что он лучше выглядит в 5 дверном кузове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Лучше всего был бы сирокко р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Если бы он был с ПП.

 

А по теме - 7ка мне лично больше нравится, чем 6ка. Интересно Рку посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Андрей, а разница между халдексом на твоем Кадиле и торсене на Ауди, сильно заметна?

Да, разница есть.

Хальдекс всегда при ускорении с тапкой в пол (что с места, что с ходу), подавал на заднюю ось до 85% тяги. Машина мела хвостом когда это было надо и не надо. Было не всегда приятно, когда во время напряженного обгона по скользкой дороге, машина виляла жопой, хотя я этого и не задумывал и не хотел.

Ауди как-то стабильнее. Куда руль- туда и вся машина (в разумных пределах конечно). Она тоже может мести хвостом, но только когда я ей это позволю.

Думаю дело в том, что Хальдекс всегда работает одному и тому же алгоритму. Например: газ в пол, максимальное ускорение, значит надо раскидать момент 15/85. Тормозим- 90/10. Ну и т.п. А торсен распределяет всегда так, как "чувствует".

Что лучше однозначно сказать нельзя, но мне пока полный привод на Ауди больше нравится.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Evgen 5-ть Дверей симпатичней ) 

да надо поискать хорошие фото и выложить, ща на раб нет норм инета...

то что 5ка лучшее это факт...

интересно какая будет рка, особенно интересует зад, так как чаще будут смотреть на него )))

пока пишут, что глава р-подразделения не оч доволен результатами и ее "строят"...

видимо они будут делать разные авто с с3 новой, гольф видимо будет более "бескомпромисный"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А я люблю рубленные формы, мне нравится этот Гольф на фото! Но в живую еще надо посмотреть! Вот Астра Н ОПЦ вообще супер  внешне, не нынешний "обмылок"! Конечно, это все субъективно и на мой личный вкус! "Мыльный дизайн" всегда быстрее устаревает! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

А Вот Астра Н ОПЦ вообще супер  внешне, 

подпишусь - в 2006-2011 круче ничего не было даже и близко по дезигну

но рубленность все таки у этих круче

Mercedes_Benz_C63_AMG_DTM_Safety_C_pic_8

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

"Твой Мерин" хорош, но слабоват! Вот на этого глянь! НО от темы мы слегка отошли!  :wink:

 

post-30-0-63864000-1360169210_thumb.jpg

 

 

post-30-0-48056800-1360169263_thumb.jpg

 

Кстати, Ламбо в те времена, тоже ничего были...  :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

хз..  Гольф как Гольф. У него не рубленные формы, а ОЧЕНЬ консервативные. Астра Н, была весьма смелым ходом, Гольф на её фоне был УГ, как и множество других марок. :icon_imslow:  Смелых же Гольфов, уже лет 20 нет. Ей Богу, он как Гелики, только фанари меняют  :tro: И в потоке он не затеряется, потому что он , как из прошлого века бедолага  :icon_imslow:

С другой стороны, консервативных покупателей много и Вагу, в отличии от других производителей, есть что им предложить.  Не возбуждает вообще, чисто внешне. С другой стороны, эти новые обмылки, хрен поймешь как называется, пока шильд не увидишь, тоже нифига не радуют уже. 5-ти дверную Астру из далеку путаю со всем подряд :tro:

Короче пенсионерская машина, хоть ГТИ, хоть Р.... Но...  нынче с редким дизайном  :tro:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

возвращаясь к гольфам и носкам  :yes: Уже старенький 6-ой из 12 секунд! В первом заезде против  VXR8 (Видимо Holden Commodor SSV Z-Series)

 

 

 

Из 11 секунд

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

хз..  Гольф как Гольф. У него не рубленные формы, а ОЧЕНЬ консервативные. Астра Н, была весьма смелым ходом, Гольф на её фоне был УГ, как и множество других марок. :icon_imslow:  Смелых же Гольфов, уже лет 20 нет. Ей Богу, он как Гелики, только фанари меняют  :tro: И в потоке он не затеряется, потому что он , как из прошлого века бедолага  :icon_imslow:

С другой стороны, консервативных покупателей много и Вагу, в отличии от других производителей, есть что им предложить.  Не возбуждает вообще, чисто внешне. С другой стороны, эти новые обмылки, хрен поймешь как называется, пока шильд не увидишь, тоже нифига не радуют уже. 5-ти дверную Астру из далеку путаю со всем подряд :tro:

Короче пенсионерская машина, хоть ГТИ, хоть Р.... Но...  нынче с редким дизайном  :tro:

да уж новые авто щас выходят весьма странные... 

про гольф могу сказать, что они похожи формой кузова, так называемый "ботинок"... новая астра 5д ваще кусок мыла, издали точно, када подхожу, ощущение меняется и начинаешь видеть волны и грани... седан и сарай намного больше нравиццо, но Жена была против сарая, а авто ее... астра аш и вектра б и ц ваще лялечки  :respekt:

но авто стареет и хочеццо чего-то свежего, а тут концепция иная...

гольф 5 и 6 по сути достаточно похожи, мне 7 нравиццо пока больше, нравицца его рубленные черты (как и пред поколение опелей), если рассматривать отдельные детали он неплох...про то что это опять тот же гольф и прям он ничем не изменился тоже нельзя, тогда можно сказать, что все седаны похожи... если сравнить 5 и 7 или 4 и 6, приемственность только формай кузова "ботинок" похожи...

а ваще тема это 5 и 3шка седан в м-паке историл блю :respekt:  от 5ки ваще тащусь...

http://youtu.be/9xocl_izcQA

белая тож ничо

но эта  :fff:  (на 6:00, хотя и весь ролик ничо)

http://youtu.be/NiQDiUzC5Kw

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

К БМВ претензий 0 ибо дизайн на высоте, чего не скажешь о WV последнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

покажите лучше новый Сырок ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

К БМВ претензий 0 ибо дизайн на высоте, чего не скажешь о WV последнем.

 

да только гольф р это 1и6, а бмв м135х это 2и2 / 2и3, тоже самое что и 335х м-пакет...

 

если не гонка, то

сратая а3 например в норм комплектации 1,8т 180 сил кватра с-троник это 1и65 / 1и7  :facepalm:

а-класс стоит как 1х бмв...

покажите лучше новый Сырок ;)

да перестань )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

да уж новые авто щас выходят весьма странные... 

про гольф могу сказать, что они похожи формой кузова, так называемый "ботинок"... новая астра 5д ваще кусок мыла, издали точно, када подхожу, ощущение меняется и начинаешь видеть волны и грани... седан и сарай намного больше нравиццо, но Жена была против сарая, а авто ее... астра аш и вектра б и ц ваще лялечки  :respekt:

но авто стареет и хочеццо чего-то свежего, а тут концепция иная...

гольф 5 и 6 по сути достаточно похожи, мне 7 нравиццо пока больше, нравицца его рубленные черты (как и пред поколение опелей), если рассматривать отдельные детали он неплох...про то что это опять тот же гольф и прям он ничем не изменился тоже нельзя, тогда можно сказать, что все седаны похожи... если сравнить 5 и 7 или 4 и 6, приемственность только формай кузова "ботинок" похожи...

а ваще тема это 5 и 3шка седан в м-паке историл блю :respekt:  от 5ки ваще тащусь...

http://youtu.be/9xocl_izcQA

белая тож ничо

но эта  :fff:  (на 6:00, хотя и весь ролик ничо)

http://youtu.be/NiQDiUzC5Kw

:yyy: хАчу

:infatuated: Всю жизнь люблю третью серию

 

На втором видосе, цвет хамелеон, за 100 с хреном рублей  :tro:

Интересно, у нас полоски заказать можно такие же как на первом видео?

 

Новую Астру мы из наличия брали, Сараев вообще летом не было. Да и как бы не нужен он на данный момент, ибо редко что то крупногабаритное возим.   :rolleyes:  Пару недель назад теще ТВ покупали. 40 дюймов в багжник не влез.  :tro: Имейте ввиду.

 

Evgen, может не будем сравнивать народный автомобиль с БМВ. Или ты уже  тоже повелся на маркетинговый ход Вага. :icon_imslow:

Блин, вот реально марка WV, для меня существует только на картинках. Они вообще выпускают хоть одну адекватную модель?

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...