Перейти к содержанию
Авторизация  
Foggy

Ищу корсу Опц

Рекомендуемые сообщения

Foggy

Доброго времени товарищи. Я тут. Человек новый и решил сразу вам задать вопрос,кто если не вы (владельцы орлов) могут посоветовать,рассказать и показать.

Вообщем сам сабж...

Ищу корсу или астру Опц. Для корсы винансы позволяют,а вот на астру боюсь не особо хватает,но вдруг... Посоветуйте,скажите куда смотреть в первую очередь,какие есть болячки и прочее... Посмотрел сегодня 2 корсы. У одной замена мотора у официалов,а вторая с пробегом 30к какая-то вся коцанная... Вообщем скажите плиз что к чему и как или может у кого есть вариант. Кстати хочу синего цвета...

За ранее спасибо...

Кстати забыл написать бюджет... Наверное 550 +\- 20

Изменено пользователем Foggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Смотрите наш форум, раздел "продам", там много вкусного, раздел ремонта, особенно "детские болезни Корсы ОРС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/26781-corsa-opc-510-%D1%80%D1%83%D0%B1/

бери эту норм тачка

и не бери тачку гордона она под камаз заехала и там все повело , и в яузе топил  :tro:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fragola

я тоже смотрел сегодня корсу с пробегом 30,продаван даже стекла битые из багажника не вытащил))))))) говорит однажды утром стекло само заднее в салон выпало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foggy

я тоже смотрел сегодня корсу с пробегом 30,продаван даже стекла битые из багажника не вытащил))))))) говорит однажды утром стекло само заднее в салон выпало))

Это не в Бутово случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fragola

случаем там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

На корсаклубе была масса случаев когда на корсе стекло само лопалось, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_SERG

Да и не только на корсах такое бывает) у меня товарищ один как то занимался ремонтом стекол, так он рассказывал, что зимой это очень частое явление.... Вся причина в том, что стекла клеенные и у них разный состав. Лобовое стекло допустим просто трескается на морозе, а заднее стекло рассыпается в крошку... Это сделано в целях безопасности) так что стекло ни как само упасть в багажник не может))))) Fragola наверное просто не сталкивался с этим и не знает о чем идет речь))))) вот и пишет стекло само упало))))) думал бы хотя бы прежде чем писать)))) как стекло может само упасть в багажник) смешно даже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fragola

Да и не только на корсах такое бывает) у меня товарищ один как то занимался ремонтом стекол, так он рассказывал, что зимой это очень частое явление.... Вся причина в том, что стекла клеенные и у них разный состав. Лобовое стекло допустим просто трескается на морозе, а заднее стекло рассыпается в крошку... Это сделано в целях безопасности) так что стекло ни как само упасть в багажник не может))))) Fragola наверное просто не сталкивался с этим и не знает о чем идет речь))))) вот и пишет стекло само упало))))) думал бы хотя бы прежде чем писать)))) как стекло может само упасть в багажник) смешно даже)))

 

пишу то,что было сказано продавцом- типа сел в машину ,завел,начал прогревать, а оно и выпало..прямо в багажник....

помимо этого на крышке багажника в маленьких вмятинках ( как минимум 3)...

 

если объективно машина явно не стоит запрашиваемых денег и мутная она( без истории так сказатЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

если есть желание приезжай мою GSI глянь.  в ней 215 сил и ценник явно дешевле твоего бюджета + руль с подогревом :spiteful:

да и мне будет стимул откопать этот сугроб) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не флудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

SLeSar и HeaDLineR

устное предупреждение. нарушение п.

2,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

На корсаклубе была масса случаев когда на корсе стекло само лопалось,

и тут ты со своим гси)))) по поводу стекла, смешно читать, что у кого-то адает горстка стекла в багажник, а фонари в багажник у вас сами от мороза не проваливаются? Как обслуживаем, так и проваливается, либо битая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

есть опц8 год, треб. губа,радиатор, корпус термостата и ступ подшипник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

и тут ты со своим гси)))) по поводу стекла, смешно читать, что у кого-то адает горстка стекла в багажник, а фонари в багажник у вас сами от мороза не проваливаются? Как обслуживаем, так и проваливается, либо битая.

Причем тут моя GSI ? 

то что много случаев когда стекло лопается у корсы это факт. фанари какие то в багажнике приплёл.... и что там можно обслуживать если это частый брак....  у корсы вообще много проблем с задней дверью было.... резинка уплотнителя отваливалась, половина обогревателя заднего стекла не работала, замок двери стучал....

у меня на 1.4 корсе была проблема с двумя полосками обогрева стекла и уплотнителем.  но я видел машины и с самопроизвольно лопнувшими стеклами, народ по гарантии посылался поэтому обычно оформляли по каско как действия третьих лиц.

 

З.Ы. и нечего к моей газовой зажигалке цепляться. бесит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foggy

Fragola, Ты тоже заметил что гудит подшипник, не дует горячий воздух, крашенный бампер и по-ходу менянное заднее крыло?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Fragola, Ты тоже заметил что гудит подшипник, не дует горячий воздух, крашенный бампер и по-ходу менянное заднее крыло?=)

то что красилось еще ничего не значит у меня тоже есть крашенные детали например, но красились из-за того, что я ненавижу сколы и притертости. Заднее крыло менялось? Может вваривалось? Как его поменять можно?) подшипник это предмет торга:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foggy

Zeeon,Какая разница, отрезать и приварить это разве не замена??

Про капот пока не спросили, он молчал, когда поехали, сделал музыку погромче, чтобы не было слышно подшипника,а когда спросили что за дикий вой на 80км\ч ответ был - это шины! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Zeeon,Какая разница, отрезать и приварить это разве не замена??

Про капот пока не спросили, он молчал, когда поехали, сделал музыку погромче, чтобы не было слышно подшипника,а когда спросили что за дикий вой на 80км\ч ответ был - это шины! 

для меня вваренный кусок кузова, отличается от замененной детали кузова, по поводу человека, если пытается темнить, я бы не стал дальше разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foggy

Zeeon, Ни кто не спорит, именно по-этому я написал что заднее крыло, ты видел хоть раз у какой-нить машины, задние крылья на болтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...